Страница 1 из 1
Holz
Не могу аву сменить, после как бы "удаления" старой, новая не устанавливается... А в итоге остаётся старая.
ZF_Turbo
Holz
Скинь пожалуйста в личку аву, которую хочешь установить, проверю в чём проблема.
Holz
Да хрен с ней новой, почему я старую не могу удалить? Ставлю "галочку" на "удалить изображение" нажимаю "отправить" ава, не удаляется.
ZF_Turbo
Holz
Честно говоря не знаю. Проверил из своего профиля - моя ава удалилась успешно. Удалил твою аву из админки, тоже проблем не возникло.
Какой браузер? Какой стиль используется дефолтный или мобильный?
Holz
Браузер Яндекс
ZF_Turbo
Holz
Сменил из админки успешно. Но вообще странно... потестирую тогда.
Пeтpoвич
ZF_Turbo писал(а):

потестирую тогда.


Авки меняются... протестировано, только не пробовал удалять через галочку, а замена работает на отлично.
Holz
Чтобы не делал, постоянно вот эта фигня.
Пeтpoвич
Holz
Попробуй другим браузером, ИЕ у тебя обязан быть Smile
ZF_Turbo
Holz
А зачем в галерею переходить?

Сначала выбираешь аватару в "Обзор", а потом надо жать "Отправить", а не "Показать галерею". Кажется понятно в чем ошибка была.

Последний раз редактировалось: ZF_Turbo (13 Декабря 2015 20:20), всего редактировалось 1 раз
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Holz
Попробуй другим браузером, ИЕ у тебя обязан быть Smile


Да вроде этот работал...Ща снова попробовал, не через замену, не с галочкой не работает.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

у-у, блин. ИЭ аву удалил, а ставить обратно не хочет, грит тяжёлая, больше 25, а на самом деле она 24,9 facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

ZF_Turbo писал(а):

Holz
А зачем в галерею переходить?

Сначала выбираешь аватару в "Обзор", а потом надо жать "Отправить", а не "Показать галерею". Кажется понятно в чем ошибка была.


В галерею не ходил, вообще!!! Пробовал и с заменой со своего ноута и простое удаление с галочкой, я Яндекса ничего не пашет, с ИЭ писал выше...Раньше проблем не було.
ZF_Turbo
Holz
Увеличил максимальный размер аватары до 35 Кб. И заодно выключил галерею, которая пустая и только путает.

Проблема такие все ещё есть в Яндекс браузере? Из ИЕ все работает?
Holz
Да не пользовался я галереей, выбирал с компа!
ZF_Turbo
Holz
А кнопку потом какую жал после выбора?
Holz
ZF_Turbo писал(а):

Holz
А кнопку потом какую жал после выбора?


Отправить, там других нема
ZF_Turbo
Я пытаюсь понять сейчас всё так же из Яндекс.Браузера не работает?
Holz
сейчас ЯБ работает нормально. Выскакивает "Ваш профиль был изменен", раньше была та, что постил выше.
Пeтpoвич
ZF_Turbo писал(а):

Увеличил максимальный размер аватары до 35 Кб


Ну наконец то! dns4 hehe
редкую гифку в 25 кило нормально уложишь facepalm
rg-45
Цитата:

Вс Дек 13, 2015 19:35Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение Добавить пользователя в ИгнорЛист

спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы