Страница 1 из 1
Ромег 2.0
Прогул по трудовому законодательству это отсутствие на раб.месте 4 часа и более, а вот скажем, если персона нон грата за 3 до окончания свалила, то это как расценивает закон? supercool
Серый110
Ромег 2.0 писал(а):

Прогул по трудовому законодательству это отсутствие на раб.месте 4 часа и более, а вот скажем, если персона нон грата за 3 до окончания свалила, то это как расценивает закон? supercool


У нас выгоняли таких кадров. 63
Ромег 2.0
Серый110 писал(а):

У нас выгоняли таких кадров.





нарушали закон т.е.? supercool
Meffex
Эт все +ерня на фоне недавнего услышанного:
Чувак устроился на работу, через день взял отпуск за свой счет на два месяца, ибо дачный сезон 63
Серый110
Ромег 2.0 писал(а):

Серый110 писал(а):

У нас выгоняли таких кадров.





нарушали закон т.е.? supercool


Контора очень серьёзная, всё по закону. supercool
Ромег 2.0
Серый110 писал(а):

Контора очень серьёзная, всё по закону.




не кириенко начальник? 63
Meffex писал(а):

Чувак устроился на работу, через день взял отпуск за свой счет на два месяца



вот это я понимаю НЕ раб gpn Good
Zibnow
Работа работе рознь.
Всех под одну гребёнку не подровняешь.
603
Ромег 2.0 писал(а):

Прогул по трудовому законодательству это отсутствие на раб.месте 4 часа и более, а вот скажем, если персона нон грата за 3 до окончания свалила, то это как расценивает закон? supercool

повода уволить сразу нет, на прогул недотягивает

нарушение трудовой дисциплины - есть

если по закону - заактировать, взять с нонГраты объяснение или заактировать отказ от дачи таковых, влепить замечание приказом

далее заи(пА)ть по Уставу

Последний раз редактировалось: 603 (19 Июня 2017 23:11), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
КлалЪ. За 15 лет ни разу вовремя на работу не приходил Razz hehe
DNKDNK
Ромег 2.0 писал(а):

это как расценивает закон?


Наш ответ чемберлену (трафег малость)
Развернуть
most
понять простить
rover
Ромег 2.0 писал(а):

Прогул по трудовому законодательству это отсутствие на раб.месте 4 часа и более, а вот скажем, если персона нон грата за 3 до окончания свалила, то это как расценивает закон? supercool


Я сегодня рыбачу на бережку, свесив ножки.
Звонит мне кто-то там, говорит - надо мол то-то. Я говорю - не могу.
А что такое?
Говорю - отгул взял hehe

А я честно сегодня в зеркало смотрю утром, часа в 4 так, говорю себе - можно мне на работу не ходить? И отвечаю - да в пинду ее, пагнали на рыбалку на велике gpn
И знаете ли так замечательно катнулся, еще работу подогнали сегоня, завтра едем считать обьект, что-то там хозяин сам впрягаться в сметы будет, уже чего-то набрал Г какого-то, поедем смотреть, что у него там есть.
Гы, хотел он сьэкономить, и потратил тысяч 200 лишних, а покупал все на наличку по карте, звездануться можно, где он был вообще, почему я его не встретил pst

п.с. 1 кг красноперки с парой жерешков по 0,5 домой приволок, завтра жарим-с. Первая рыбка в этом году. Надо махнуть на серьезную рыбалку, с ночевкой и блекджеком. через неделю наверное смоюсь, надоело все

А, да, по теме - отдыхать надо, тут ты автор прав. Береги себя hehe
Hans11
Meffex писал(а):

Эт все +ерня на фоне недавнего услышанного:
Чувак устроился на работу, через день взял отпуск за свой счет на два месяца, ибо дачный сезон
_________________




Чо, ржёшь, вопрос договоренностей с начальством. Я несколько лет назад почти так же устраивался. С начальником договорился. что готов выйти хоть сейчас, но через неделю у меня самолет до Барселоны. На две недели. Отпуск будет за свой счет. Тот сказал - не вопрос, оформляем сейчас, недельку походишь, с народом познакомишься и в отпуск, а выйдешь через полтора месяца, т.к. пока делать нечего. И тебе зашибись - стаж не рвется, и мне офигительно - бабло экономится. В общем офигительный отпуск был, учитывая, что с предыдущей работы за 2 месяца вперед бабла заплатили (по согласованию сторон). rlzz
Meffex
Hans11 писал(а):

Чо, ржёшь, вопрос договоренностей с начальством. Я несколько лет назад почти так же устраивался. С начальником договорился. что готов выйти хоть сейчас, но через неделю у меня самолет до Барселоны. На две недели. Отпуск будет за свой счет. Тот сказал - не вопрос, оформляем сейчас, недельку походишь, с народом познакомишься и в отпуск, а выйдешь через полтора месяца, т.к. пока делать нечего. И тебе зашибись - стаж не рвется, и мне офигительно - бабло экономится.


Откровенно говор, ну вот прям совсем не твой случай, от слова ни+уя не твой.
Hans11
Meffex писал(а):

не твой случай, от слова ни+уя не твой.


Ни+уя, так ни+уя. Но, обычно, простые сотрудники не в курсе начальственных мыслей. На меня, тогда, после отпуска остальной народ тоже смотрел, как на акуевшего.
Поршеньковский
Ромег 2.0 писал(а):

Прогул по трудовому законодательству это отсутствие на раб.месте 4 часа и более, а вот скажем, если персона нон грата за 3 до окончания свалила, то это как расценивает закон? supercool


Очень просто. У нас контора еще "законней", однако, когда нужно было уволить человека, то нашли лжесвидетелей, которые в докладных записках указали, что человека не видели на рабочем месте в течении 4-х часов. На самом деле трех часов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы