Страница 2 из 2
remain7
Подскажите код Бошевского датчика на наше двигло, хотел взять 0 261 231 046 но продаван стал убеждать что на десятку не идет. Засомневался. По разьему как бы он, но мало ли.
NAUexx
В гугле забанили? Smile
0261231046
remain7
Да я то как раз был уверен что именно 046 нужен, просто продавец так уверенно сказал что датчик не подойдет, что засомневался, цена то приличная, не выбрасывать же если не подойдет.
NAUexx
remain7 писал(а):

просто продавец так уверенно сказал что датчик не подойдет,


Просто большинство продаванов - "набраны по объявлению" за самую низшую зарплату, отседова и их квалификация. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

ЗЫ: вопрос то в другом... Раз в этом магазе такой "грамотный" продаван, то ты уверен, что тот датчик, который он тебе всучит будет именно Бош? Wink
Может стОит к другому магазу присмотреться? Wink
remain7
Откатал с тыщонку км на "бошевском" новом датчике, ошибки не выскочили пока ни разу, на старом задалбывали 0325, 0327.
NAUexx
remain7 писал(а):

ошибки не выскочили пока ни разу,


Сплюнь 3 раза через левое плечо и постучи по дереву... С нынешними зап. частями только сей способ канает. facepalm Pardon Smile
Zeusus31
Привет парни,была такая проблема с ДД,каких только не покупал,и дорогие и дешевые,все перепробовал,но проблема уходила временно.Подсказал один моторист,сказал ставь с ГАЗели и будет тебе счастье. Вот так приобрел я ГАЗелевский ДД за 365 руб. с 406-го движка и вот уже 2,5 года как эта проблема меня не беспокоит. Вот такой мой опыт,может кому сгодится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы