Страница 1 из 2
Санёг
Являясь разрядником в том числе и по стрельбе, а не пойти ли пострелять ?
Общаюсь с коллегой участником двух войн, он очень хочет восстановить, так вами называемый русский мир, держат трое детей, познакомились в стрелковом клубе, а теперь коллега не суть,я не являюсь сторонником русского мира, и не стреляный, но все здесь мне надоело, и держит только маленький сын, а коллега зовёт, здесь должность семья, зарплата.
А там вариант оторваться ну или приехать в пакете.
Щас знаю набегут участвовавшие, пальцем у виска крутить будут.
Это конечно все по пьяни, но то что у трезвого в голове, То у пьяного на языке
Guk
Санёг писал(а):

а не пойти ли пострелять


Только одень белые колготки.
Санёг
Guk писал(а):

Санёг писал(а):

а не пойти ли пострелять


Только одень белые колготки.

помогает ?
Darth
poliman
ванька гавнер в тебя будет стрелять с той стороны
DNKDNK
Санёг писал(а):

а не пойти ли пострелять ?


Не, не пойдешь.
Tony999io
Сань. Когда началась заваруха на украине. Даи написал подобный пост. Я посоветовал ему вырыть окоп в полный рост и переночевать там пару дней.
Война это не кал оы дьюти.
Ничего красивого там нет.
г@$но. Кровь и единственное желание это жить.
wasd
Если бат Восток не понраву,иди в Азов,на крайняк Сирия supercool
Dangerous
Санёг, это чужая страна, пусть сами
своё дерьмо разгребают, а мы ищо у себя
пригодимся.
supercool
Санёг
Tony999io писал(а):

Сань. Когда началась заваруха на украине. Даи написал подобный пост. Я посоветовал ему вырыть окоп в полный рост и переночевать там пару дней.
Война это не кал оы дьюти.
Ничего красивого там нет.
г@$но. Кровь и единственное желание это жить.

Антоха тоска от бытия понимаешь ?
NorthWest
Tony999io
кстати, да. На ютубе есть пару роликов о той же чечне, где не конкретика, а общие впечатления парней о войне. Так там весь рассказ красной нитью - кругом грязь, холод, не поспать, вечно хочется жрать, баня как счастье.
Героизма как в боевиках там мало, перекаты там, передвижение двойками - это в играх, а там основное способность жить месяцами в нечеловеческих условиях.
Санёг
Кто у хохлов в 12 лет жил месяц, тому уже бояться нечего, жили на плацу, в палатках, как дождь там у отряда праздник hehe
Otto Frija
poliman писал(а):

ванька гавнер в тебя будет стрелять с той стороны


Не будет - он не дурак и имеет мощную теоретическую подготовку.

Санёг писал(а):

Общаюсь с коллегой участником двух войн, он очень хочет восстановить, так вами называемый русский мир, держат трое детей, познакомились в стрелковом клубе, а теперь коллега не суть,я не являюсь сторонником русского мира, и не стреляный, но все здесь мне надоело, и держит только маленький сын, а коллега зовёт, здесь должность семья, зарплата.
А там вариант оторваться ну или приехать в пакете.



Санёг, сидите на попе ровно и не ведитесь на глупости. Там не строится "Русский мир". Там не строится "Великая Украина". Там не строится "Халифат". Там буржуазия всех стран устроила хардбол настоящим оружием для контролируемой и организованной утилизации пассионариев, людей, которые могут задавать неудобные вопросы с автоматом в руках. Сколько лет вода в ступе толчётся, а на выходе только ликвидированные страны, начавшие создавать конкуренцию ЕС и США и море трупов.
Там заранее ликвидировали и нашу 1ю Конную + Махновцев; и их штурмовые отряды + SD; и "Фрайкор" и "Душманов" и "Басмачей". Практически то же что описано в "Небесных странниках", но хуже.
А пострелять постреляем, щас, Ямайская система ограбления шарика накроется и все постреляем.
Санёг
Otto Frija
Миллион лет тебя не видел. Привет что-ли, дело не в праящай власти, тематика тупо пострелятся
Восьмеркин
как какой ахтунг в новостях со сьехавшей крышей - так "участник боевых действий" Pardon
603
Восьмеркин писал(а):

как какой ахтунг в новостях со сьехавшей крышей - так "участник боевых действий" Pardon

а потому что полностью нормальными "оттуда" не возвращаются

Санёг посмотри "Белорусский вокзал" там люди через 30 лет после войны "остановиться" не могут... и не сказать что их это "развлекает от скучно жить"...

аха... 4ро вместе собрались... "ну вот и все собрались"... аха, от батальона
Tony999io
отписал в лс
Darth
Санёг писал(а):

Привет что-ли, дело не в праящай власти, тематика тупо пострелятся



С грамматическими ашипками в контрактники не возьмут pst
Mitiok
Санёг писал(а):

тематика тупо пострелятся


Артиллеристы требуются. ВУС какая?
Victkh
Лежал со мной в больничке участник боевых действий оттуда, так вот - не надо туда соваться facepalm
Dangerous
Darth писал(а):

в контрактники не возьмут


..пройду как рысь от Альп и до Онеги,
тропою партизанских автострад.
Переломаю крылья всем ракетам,
Не забывайте падлы, Сталинград! ( СашБаш).
Smile
Darth
Tony999io писал(а):

отписал в лс



инвайт кинул? pst
Zibnow
Что то дохерра слишком тут (на лоле) соплей стало.

Хочешь? Иди!
Х..ле тут сопли с сахаром размазывать!
serg26
пестуй давай раз затеял, че ноешь, одно НО, за тот самый мир мало платят, иди за другой

"разрядник-воин" блеат 63

пострелять и повоевать одно и тоже по твоему? ДБ (С) facepalm

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Re: Скучно жить

Санёг писал(а):

держат трое детей,



может свиней? или если детей, может воспитывают, а не держат?
А кто такие жиды - вечная проблема России? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы