Страница 1 из 4
Чапай
Чудовищные условия жизни, рабский и низкооплачиваемый труд, вместо еды баланда как в концлагерях wwow

https://www.youtube.com/watch?v=1svb5Ck0R1U
Перец
Там какой то люмпен двух слов связать не может, а он ожидал что ему фуагра с шабли подавать будут? pst
Darth
NorthWest
Перец
+1
Верните мне мои полчаса жизни.

Что за мода пошла индивидуумам, рожденным изначально с яйцами плакать на камеру и выкладывать на ютуб?

По факту чел отдал пять тыщ "за пропуск" в мутной несуществующей конторе, поэтому все дальнейшие приключения не удивительны.

Скорее всего ему пообещали бабла втрое больше, чем он получал у себя в пердях, но внезапно и неожиданно было выяснилось что там нужно работать и работать в условиях севера, а чувак был морально не готов. Стенания по отсутствию отапливаемого туалета доставили Smile
Drw75
Перец писал(а):

Там какой то люмпен двух слов связать не может, а он ожидал что ему фуагра с шабли подавать будут? pst


такое ощущение что он упорот supercool
Перец
NorthWest писал(а):


Что за мода пошла индивидуумам, рожденным изначально с яйцами плакать на камеру и выкладывать на ютуб?



Что б Чапай его прижал к себе и пожалел ROFL
Tony999io
Перец писал(а):

Там какой то люмпен двух слов связать не может, а он ожидал что ему фуагра с шабли подавать будут? pst



А почему бы и нет?
Limon
80тыс? Мало nea
Перец
Tony999io писал(а):


А почему бы и нет?



Потому что по Сеньке шапка должна быть lol1

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Limon писал(а):

80тыс? Мало nea



Раз готовы за эти деньги работать, значит норм Pardon
брат шумы
так можно про любую работу запилить отчётик

Добавлено спустя 46 секунд:

NorthWest писал(а):

Верните мне мои полчаса жизни.


даже не смотрел и не собираюсь
viper31
80 тыр это четыре оклада в провинции.
Tony999io
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):


А почему бы и нет?



Потому что по Сеньке шапка должна быть lol1:



это кто так решил?
в союзе у щахтеров были зп пайки и отпуск
о котором директор завода мог только мечтать.
тк что бы человек работал в суровых условиях - его надо хорошо кормить.

и наоборот
если ж#@а на 2 стула
то это говорит о том
что в хлеборезку слишком много заходит
и слишком мало расходуется

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Перец писал(а):



Раз готовы за эти деньги работать, значит норм Pardon



удивительная фраза.
Good

может предложишь ему альтернативу с зп 4,5 ляма в день?
Перец
Tony999io писал(а):


может предложишь ему альтернативу с зп 4,5 ляма в день?



я ему ничего не должен, это его проблемы, пусть ищет работу в другом месте, хотя такой персонаж вряд ли нормальную работу найдет, он поди писать то с трудом умеет lol1

Ныть в ютуб конечно проще supercool

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Tony999io писал(а):


это кто так решил?



рынок труда, особенно для таких малограмотных водил, учился бы вшколе, закончил институт, мог бы найти более высокооплачиваемую работу с теплым сортиром Pardon
алексей213
Непонятно кем человек работал. ИТР на вспомогательных направлениях с ходу сто , с нарабоТкой стажа под стописЯт
Подозреваю что у буровиков стартовые стописят.
У субподрядчиков если восемьдесят- то он должен в ноги кланяться за такие деньги.
Надо еще иметь в виду что говоря про сто надо понимать сто за месяц вахты и сто за месяц отдыха.
Перец
алексей213 писал(а):

Непонятно кем человек работал.



Ты посмотри внимательно видео, никем он не работал, он даже водила без опыта, мол поеду на север опыта наберусь, зато денег заработаю facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

алексей213 писал(а):


Надо еще иметь в виду что говоря про сто надо понимать сто за месяц вахты и сто за месяц отдыха.



Во втором видосе четко сказано - платят только за вахту, отдых не оплачивается, он там шестьдесят поднимает за две недели, а две отдыхает, а если бы не отдыхал было бы сто плюс lol1
Limon
Я думаю что для северных условий ЗП должна начинаться от 150тыс
Лежандр
Limon писал(а):

Я думаю что для северных условий ЗП должна начинаться от 150тыс



Что значит должна? supercool А пенсия должна начинаться от 25, а минимальная з/п уборщицы в детсаду от 40... pst Есть минимум, на который есть согласные работать - оттуда и начнется. Razz
Tony999io
Лежандр писал(а):

Limon писал(а):

Я думаю что для северных условий ЗП должна начинаться от 150тыс



Что значит должна? supercool А пенсия должна начинаться от 25, а минимальная з/п уборщицы в детсаду от 40... pst Есть минимум, на который есть согласные работать - оттуда и начнется. Razz



это когда нечего есть
называетсо согласием?
алексей213
Limon писал(а):

Я думаю что для северных условий ЗП должна начинаться от 150тыс


Если отЕхать пару сотен км от Москвы то расклад будет такой, большое село , в селе рабочих мест- в школе, в сельской администрации, милиция, МЧС. Все. С земли отдачи ноль. Потому народ едет на вахты и рад сорока среднемесячной. Москвичам там естествено делать нечего.
Лежандр
Tony999io
Именно. Не хочешь работать за эти деньги - найди работу за больше или сдохни с голоду... supercool
NorthWest
Limon писал(а):

Я думаю что для северных условий ЗП должна начинаться от 150тыс

А я считаю, что у всех 7 миллиардов людей должна зп начинаться от 150 тыс, причем долларов.
rover
NorthWest
Доходы можно было бы и оставить на прежнем уровне роста. Пожалуйста. Но при одном условии - умерить аппетиты барыг, и пересмотреть систему экономики. Чтобы не мы для богачей, а человек-человеку. И сразу станет всего хватать. Правда наступит застой, но есть же другие пути развития, не коммерческие. Допустим осваивать звезды. А там земли на всех хватит
Перец
NorthWest писал(а):

Limon писал(а):

Я думаю что для северных условий ЗП должна начинаться от 150тыс

А я считаю, что у всех 7 миллиардов людей должна зп начинаться от 150 тыс, причем долларов.



давай округлим от 200 тогда уж и яхту бесплатно, прикинь 7 ярдов яхт бороздят океаны gpn
rover
Перец писал(а):

NorthWest писал(а):

Limon писал(а):

Я думаю что для северных условий ЗП должна начинаться от 150тыс

А я считаю, что у всех 7 миллиардов людей должна зп начинаться от 150 тыс, причем долларов.



давай округлим от 200 тогда уж и яхту бесплатно, прикинь 7 ярдов яхт бороздят океаны gpn


Я тут посчитал оперативно, и прошу прибавить к сему 13 тысяч, четыреста тридцать рублей. Очень надо. hehe
Перец
rover писал(а):

Допустим осваивать звезды.



А осваивать будет тот неграмотный чувак из видоса? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы