Страница 1 из 2
SamDen
grehov писал(а):


а у нас нет транспортного налога Good только страховка, но она от объема двигателя зависит. Налог у нас в топливо заложен Pardon


Good а нам втирают, что на Украине все плохо
Тоже считаю, что транспортный налог должен быть в бензине
Санёг
Уе аны из дурдумы так не считают Pardon

Добавлено спустя 29 секунд:

Уе аны из дурдумы так не считают Pardon
Sany_Omsk
SamDen
Ща те "вата" пояснит кто такие каклы и чего они стоят ROFL
viper31
в наш регион тоже скоро вернут.
Цитата:

В Тюменской области предложили вернуть транспортный налог на машины мощностью от 100 л.с.
Изображение
На заседании комитета областной Думы по бюджету, налогам и финансам предложили отменить льготы по транспортному налогу для автомобилей мощнее 100 л.с. Напомним, в настоящее время от уплаты транспортного налога освобождены владельцы машин мощностью до 150 л.с. включительно.

morall
Да хрен с ними этими хохлами
Чапай
SamDen писал(а):

а нам втирают, что на Украине все плохо
Тоже считаю, что транспортный налог должен быть в бензине


Нам все врут про самостийную, причина проста - власть боится перемен !!! Катострафически !

Поэтому народный майдан признали кровавым и фашистским

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

viper31 писал(а):

в наш регион тоже скоро вернут.
Цитата:
В Тюменской области предложили вернуть транспортный налог на машины мощностью от 100 л.с.


Введут на все налоги, вообще на все.

Денег то нет в бюджетах, все поворовали Pardon
Серый110
viper31 писал(а):

В Тюменской области предложили вернуть транспортный налог на машины мощностью от 100 л.с.
Изображение


Так у вас до ста не платят??? Зажрались, сцуки!! lol1
neclassik
SamDen писал(а):

а нам втирают, что на Украине все плохо



Так у них бензин стоит 60 р на наши hehe
Чапай
Бермадей
Это защитники олигархов и кровопийц

В РФ после всего будет и суд, и там дадут справедливое наказание проклятым мерзавцам которые помогали разворовывать народное достояние
jaki
SamDen писал(а):

Тоже считаю, что транспортный налог должен быть в бензине


так у них бензин по 50 рублей. facepalm
Серый110
Бермадей, тебе надо срочно выехать в ДНР и напасть на каклофф. pst
SamDen
jaki писал(а):

SamDen писал(а):

Тоже считаю, что транспортный налог должен быть в бензине


так у них бензин по 50 рублей. facepalm


я сегодня по 41 рублю на лукойле заправлялся, ты еще сравни с Европой у них 1,2 евро
В украине бенз завозной
Чапай
Бермадей писал(а):

Чапай
Ты или кретин, или прикидываешься. Одесские шашлычки как объяснишь? Бомбардировки Донецка? Луганска? Трупы в лесополосах сотнями, штабелями? Слова Лёни Ройтмана как откаментишь? А то, что мой братан всё там накукуй бросил и с должности директора колхоза сЪыпался в никуда, трусами в Пятигорске торговать... Как откаментишь? Миллоин беженцев с Какляндии, четыре миллиона укрогастеров, как тебе?


Группа диверсантов из РФ все это и устроила, подговорила местных идиотов, и вот результат Pardon

Все что мы видим это работа кремлядей, для создания очага напряженности, для отвлечения от внутренних проблем, для максимального очернения укринских властей и создание атмосферы неприятия перемен

что ж вы такие тупые что не понимаете даже того что лежит на поверхности Pardon

ну хотя бы почитайте сссровские книжки про работу цру в африке, там же все эти сценарии описаны, и применялись в реальности Wink
neclassik
SamDen писал(а):

сегодня по 41 рублю на лукойле заправлялся,



Такой у хохлов с Румынии везут,он будет по 60+р за литр.

Бермадей писал(а):

У укров весь бенз свой..



Не Бармалеич,они почти половину закупают,норм бенз у них импортный
ибо НПЗ все старые советские.
SamDen
Бермадей писал(а):

SamDen
У укров весь бенз свой... facepalm



прочти:
Сейчас нет достаточно сырья и технических возможностей для производства собственного топлива:
"Не ясно, будет ли стоить это затрат. Было бы выгодно, если бы имели свою нефть. Для этого нужно увеличить добычу, в который надо вкладывать. Нарастить производство на нынешних заводах невозможно, потому что они технически не смогут выпускать столько топлива, сколько нужно украинскому рынку. Из более 8 миллионов тонн нефтепродуктов на рынке, собственного производства имеем где-то 1,5 миллиона. Сейчас не на полную мощность работает только Кременчугский нефтеперерабатывающий завод
http://newsoboz.org/avto/kak-ukraine-uvelichit-proizvodstvo-sobstvennogo-benzina-27092017211058
jaki
SamDen писал(а):

я сегодня по 41 рублю на лукойле заправлялся


92 по 41 рублю?да не свисти. facepalm
jaki
Цитата:

Рост цен на бензин в Украине за сентябрь – самый резкий с начала 2017 года.
На конец декабря прошлого, 2016 года, стоимость самого популярной марки бензина – А-95 – составляла 23,64 гривни за литр. На данный момент украинцам приходится отдавать в среднем 26,37 гривни за литр такого топлива.


курс гривна к рублю.
Цитата:

1 гривна (UAH) равняется 2.16 российский рубль (RUB)


перемножаем 26,37х2,16=56,95. Кому 95-го по 57 рублей налетай. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Бермадей писал(а):

92-й 39 руб, 95-й по 42.


завтра гляну у нас рядом роснефть.
Серый110
Килограм свинтуса, 500 грамм буханки хлеба у бендеровцев сколько стоит?
Ковбой Джо
Серый110 писал(а):

Килограм свинтуса, 500 грамм буханки хлеба у бендеровцев сколько стоит?



думаю за такими богатствами выстроится очередь из местных хохляцких жительниц, готовых на отсос и не только
Серый110
Серый110 писал(а):

Килограм свинтуса, 500 грамм буханки хлеба у бендеровцев сколько стоит?


Что кац, хохлушки создают конкуренцию? Чтобы обеспеченный постоялец не предпочёл кацу разбитную хохлушку, приходится вертеться? hehe hehe ROFL
брат шумы
jaki писал(а):

SamDen писал(а):
Тоже считаю, что транспортный налог должен быть в бензине

так у них бензин по 50 рублей.


так у них и нефти нету
Ludvig
Серый110 писал(а):

Килограм свинтуса, 500 грамм буханки хлеба у бендеровцев сколько стоит?


Цитата:


wirtgen
SamDen писал(а):

Тоже считаю, что транспортный налог должен быть в бензине


ну так он там и есть , и не только он а еще гора акцизов . Ну и транспортный налог никто не отменил lol1 Улыбаемся и машем слава вовке
брат шумы
wirtgen писал(а):

SamDen писал(а):
Тоже считаю, что транспортный налог должен быть в бензине

ну так он там и есть , и не только он а еще гора акцизов . Ну и транспортный налог никто не отменил Улыбаемся и машем слава вовке


слава яйцам. а иначе у нас все дворы будут заставлены недвижимыми Х5 ,гранд чероками и прочими,на которых разные полиманы будут ездит раз в год,когда им премию дадут,чтоб хватило на одну заправку
Ludvig
wirtgen писал(а):

SamDen писал(а):

Тоже считаю, что транспортный налог должен быть в бензине


ну так он там и есть , и не только он а еще гора акцизов . Ну и транспортный налог никто не отменил lol1 Улыбаемся и машем слава вовке

Если сейчас бензин под 40, то в следующем году будет под 50. Вот радость то кАкая!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы