Страница 1 из 1
Вячеслав К
Всех приветствую!!! Помогите пожалуйста дельным советом. Заранее спасибо. Суть: У меня автомобиль ВАЗ-2107 инжетор(Моя Изабелла). При включеннии зажигания при заводе стоит треск(Щелчки). (Компьютер показывает,"Ошибка компьютера ,пропадает питание"). Акумулятор правда слабоватый. Но я всё таки на него расчитывал до сегодняшнего дня. На зарядку аккумулятор ставил уже раза три. С зарядки сразу заводится. Но буквально через несколько минут всё умирает. И треск и щелчки. Мультиметром до этого мерили всё в норме было. Бывает иногда что после зарядки АКБ(при заводе резко Щёлк и приборы на работают ни один) клема снимаю. И покрепче затягиваю и вперёд. Всё от окисления почистил.
Hans11
ИМХО, аккумулятор в топку. Покупай новый. Чтоб убедиться возьми у кого-нибудь аккумулятор и подключи вместо старого.
Вячеслав К
Hans11 писал(а):

ИМХО, аккумулятор в топку. Покупай новый. Чтоб убедиться возьми у кого-нибудь аккумулятор и подключи вместо старого.


Спасибо за совет. Так и сделаю.
Уткин
Аккумулятор на цветмет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы