Страница 1 из 2
Бермадей
facepalm половину лола как минимум надо расстрелять кислым молоком...
https://www.youtube.com/watch?v=urFNRZawfoA

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Развернуть
kotmu
Я бы повешал на столб
5 мало
Бермадей
kotmu
facepalm я вашшще не понимаю где тама ссуть
antipinoman
Переживаю за юзера по фамилии никитА, тутошнего, со страйкболистом который.
никитА, ты это, как заедешь смотри, заположняки блюди - наккуй никого не посылай, чужого вообще ничего не бери, в хате не плюй, за мылом не нагинайся и никому не рассказывай что мол было дело - пилотку пылесосил.
А то может произойти неприятность Smile
Бермадей
Жжачь в том, что наши дебилоисупермены не отдают себе отчёта в том, что одним пропиаренным либерастом стало больше. Зуб даю, ему в скором будующем светят ништяки от НКО и прочих врагов народа

Добавлено спустя 46 секунд:

Жертава крговавовго политическогу режиму вуаля!!!
kotmu
Бермадей писал(а):

kotmu
facepalm я вашшще не понимаю где тама ссуть


Я и не вникаю
Правды не найти
Но если типа чел предлагает насилие над детьми - на *** из жизни
Бермадей
kotmu
Я не одну собаку сожрал на причинно-следсттвеных связах и прочих доказательствах с причастными и соотнесением меры тяжести к обстоятельствам случаев. НЕ ВИЖУ ТУТ НИЧЕГО явно криминального. Чувак максимум показал своё девиантное поведение, не более.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Может дибил на суде наговорил себе на смертный приговор - это одно. но сам ПОСТ - это боедядтина гомосятины, может у него слово СНАФ употребляется утром в обед и на ужин, может у него лексическогу запасу больше нема.
Vassya
kotmu писал(а):

Я бы повешал на столб
5 мало


+1
Вот, к примеру, Гитлер. Он тоже призывал убивать детей. И что в итоге случилось с Гитлером? А чем этот лучше (хуже)?
Бермадей
И ещё подчёркиваю - вчера он был одним из 140 миллионов хомячков, сегодня - он в топе всех ютубов и прочих медийных личностей, завтро - жертво режиму.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

..и звтро его выпустят, потомучьто те, кому очень это нужно, наймут ооочень доГгогихь адьвокатовь, которые за немалые бабки пересудят, и отсудят, и компенсируют, и выставят на весь честной народ на посмешищще нашу всю эту ихнюю систему.
Mihalych78
попробывал он бы такое про кого-то из криминала написать
Tony999io
kotmu писал(а):

Я бы повешал на столб
5 мало


+9к надо осознавать что несешь
дети святое
anonimus
чел наоборот беспокоится за детей силовиков, и предупреждает туповатых папаш. А его в тюрьму - странно supercool
Опять же непонятно кто именно это написал в интернете, кто угодно может зайти на страничку и написать все что думается, теперь всех сажать можно за это? Smile
Nekto
Действительно! Вот если бы наоборот! hehe
Limon
anonimus писал(а):

чел наоборот беспокоится за детей силовиков, и предупреждает туповатых папаш. А его в тюрьму - странно


не надо включать дурочка Smile все прекрасно поняли какой смысл был в его словах, за это и получил 5 лет
anonimus
Limon писал(а):

anonimus писал(а):

чел наоборот беспокоится за детей силовиков, и предупреждает туповатых папаш. А его в тюрьму - странно


не надо включать дурочка Smile все прекрасно поняли какой смысл был в его словах, за это и получил 5 лет


"Вася считает что надо убить всех кто ходит в красных майках в полоску" - это оценочное суждение данного конкретного человека, которое выражает только частное мнение Васи.
"Будешь перебегать дорогу в неполеженном месте - больше вероятность попасть под машину", "если у тебя папа идиот или бьет людей - ребеночка врят ли воспитают любителем классической музыки."
Даже фраза "@$#н - вор" по идее не наказума, т.к. ни к чему не призывает 63
neclassik
Nekto
А придурка ,что пришел с ножом и молотком на митинг на 3 года.
Limon
anonimus писал(а):

"Вася считает что надо убить всех кто ходит в красных майках в полоску"


радужные могут тоже друг другу месить глину дома, тихо никому не показывая и не рассказывая, никто не запрещает, но писать призывы к этому уже нельзя.
Я тоже могу придумать аналогию. Так что повторюсь не надо включать дурочка Smile
Бомбовоз
я что то пропустил - а рамзанчику сколько дали за призывы ??

он спокойно всех на буй посылает от судьи футбольного до мировых лидеров facepalm 63
neclassik
Бомбовоз писал(а):

а рамзанчику сколько дали за призывы


Есть видео?
Mihalych78
про судью я кстати Рамзана Ахматовича поддерживаю. фуьтбольного судью, конечно. хорошо он тогда сказал. искренне и за всех
этож цитата как у лаврова про арабов уже в народ пошла pst
Бомбовоз
facepalm

Цитата:

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал убийство кузбасского полицейского в Ачхой-Мартановском районе.

По его словам, в России никогда раньше не нападали на представителей правоохранительных органов с ножом.

Более того, это пришло из западных стран.

Как говорит Кадыров, таким образом недруги России пытаются дестабилизировать ситуацию в стране. «Они пытаются держать нас в постоянном напряжении. Ничего из этого не получится!

neclassik
Бомбовоз
То слова твои,причем ни о чём,видео есть? или как обычно трали-вали?
Бомбовоз
neclassik писал(а):

Бомбовоз
То слова твои,причем ни о чём,видео есть? или как обычно трали-вали?



видео чего ?? призывов ?? facepalm

ну сьезди к нему сними hehe
neclassik
Бомбовоз писал(а):

видео чего ?? призывов ??

ну сьезди к нему сними



Раз ты такие вещи говоришь,то значит есть не опровержимые факты? Это вроде как видео? Я то знаю,что ты балабол,просто думал найдешь,как про Патриарха,у которого 5 млрд$ и 9900 храмов в собственности..
Просто что бы нести такую чушь,надо быть или идиотом или иметь все же доказательства. Я так понимаю,ты к первой категории относишься? hehe
Бомбовоз
neclassik писал(а):

Бомбовоз писал(а):

видео чего ?? призывов ??

ну сьезди к нему сними



Раз ты такие вещи говоришь,то значит есть не опровержимые факты? Это вроде как видео? Я то знаю,что ты балабол,просто думал найдешь,как про Патриарха,у которого 5 млрд$ и 9900 храмов в собственности..
Просто что бы нести такую чушь,надо быть или идиотом или иметь все же доказательства. Я так понимаю,ты к первой категории относишься? hehe



facepalm facepalm

ну почитай твиттер рамзана - или ты сейчас напишешь что это за него всё робот фёдор с мкс писал так как ты лично с ним в бане не бухал когда он грузинам проклятия слал или зеленского на буй послал из за крыма facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы