Страница 1 из 1
NikVE
Отвалился дополнительный стоп-сигнал, что на заднем стекле. Чем его можно назад приклеить? Стекло тонированное. Надо так, чтобы при случае можно было его снять, на оторвав тонировку.
т808
NikVE писал(а):

Отвалился дополнительный стоп-сигнал, что на заднем стекле. Чем его можно назад приклеить?


На двусторонний скотч.
Лучше модели .
http://voljet.ru/assets/uploads/1315/3m1.JPG
Штейгер
NikVE писал(а):

можно назад приклеить?


Оставить "в покое".
vadya1977
Штейгер писал(а):

NikVE писал(а):

можно назад приклеить?


Оставить "в покое".


ни в коем случае не оставлять. зайти в строительный магазин и купить двустороннюю губчатую фигню, на изоленту похожую, только она пористая (прошу простить меня за незнание терминологии, давно покупал).
у консультантов спросить надо, подскажут. скотч не подойдёт, в зиму отвалится. надо именно губчатую.
NikVE
vadya1977 писал(а):

Штейгер писал(а):

NikVE писал(а):

можно назад приклеить?


Оставить "в покое".


ни в коем случае не оставлять. зайти в строительный магазин и купить двустороннюю губчатую фигню, на изоленту похожую, только она пористая (прошу простить меня за незнание терминологии, давно покупал).
у консультантов спросить надо, подскажут. скотч не подойдёт, в зиму отвалится. надо именно губчатую.


А что это такое? Там просто не поймут, что мне надо...
т808
vadya1977 писал(а):

скотч не подойдёт, в зиму отвалится.


nea
NikVE писал(а):

Там просто не поймут, что мне надо...


Если ссылки выше мало,то в любом поиске набери "двусторонний скотч" -
узнаешь об области его применения.
vadya1977
точное название двусторонний скотч на вспененной основе.
Игорь2107
т808 писал(а):

скотч не подойдёт, в зиму отвалится.


+1
у меня скотч в жару и холод отваливался. пока не прилепил на скотч. и сверху аккуратно термоклеем по периметру прошел( пленка тоже на стекле) но снимать его вроде как не планировал .но реально бесило когда отваливался
vadya1977
Игорь2107 писал(а):

т808 писал(а):

скотч не подойдёт, в зиму отвалится.


+1
но реально бесило когда отваливался


слово бесило это очень мягко сказано, ибо стекло тонированное, отвалившийся повторитель стопаря отражается в тонере, светит тебе в салонное зеркало заднего вида. lol1
Штейгер
vadya1977 писал(а):

ни в коем случае не оставлять


Подразумевалось то, что если отвалился, то можно не заморачиваться с последующей поклейкой, к тому же у штатных дополнительных стопов на заднее стекло корпуса хлипкие (пришлось молекуляркой заклеивать - от открывания и закрывания задней двери на универсале фиксаторы крепежа отлетают).
NikVE
Штейгер писал(а):

vadya1977 писал(а):

ни в коем случае не оставлять


Подразумевалось то, что если отвалился, то можно не заморачиваться с последующей поклейкой, к тому же у штатных дополнительных стопов на заднее стекло корпуса хлипкие (пришлось молекуляркой заклеивать - от открывания и закрывания задней двери на универсале фиксаторы крепежа отлетают).

Техосмотр не пройдешь!
Штейгер
NikVE писал(а):

Техосмотр не пройдешь!


??? Среди разнообразия моделей комплектования класег, за отсутствие заднего допа можно "съехать" с темы (проверено на практике), а так и к столбу приколебаться мона - у мну гайцы к сидухам пристали, мол "не родные", благо пачпорта на одавские сидухи были (лучшие из расейских, опробованных за тридцать с лишним лет практики на класегах - посадка "командирская", как то без остановок более 300 км пропахал без устали), дали нема пытань с продавцами полосатых палочек, як то кажуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы