Страница 1 из 2
Adaptechnic™
В красивом ЖК.
С виадуком.
Потом он в теме фотки потёр. Еле нашёл тогда в инете видео этого ЖК.
Чего удалял собственно? Я вот даже свой дом запалил, мне поккуй, а перец даже район стесняется. Странный.
В общем просьба напомнить кто этот форумчанин, и просьба форумчанину рассказать как изменился его жк.
jaki
Adaptechnic™ писал(а):

Чего удалял собственно? Я вот даже свой дом запалил, мне поккуй, а перец даже район стесняется. Странный.


Вам тока запали где живешь всем ЛОЛом припретесь всю водку выжрете. 63
Vassya
Adaptechnic™ писал(а):

В красивом ЖК.
С виадуком.
Потом он в теме фотки потёр. Еле нашёл тогда в инете видео этого ЖК.
Чего удалял собственно? Я вот даже свой дом запалил, мне поккуй, а перец даже район стесняется. Странный.
В общем просьба напомнить кто этот форумчанин, и просьба форумчанину рассказать как изменился его жк.


Вкрадце:
ЖК стал еще краше. Появились новые детские площадки и спа-центры. Достраивается второй виадук.
Meffex
jaki писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Чего удалял собственно? Я вот даже свой дом запалил, мне поккуй, а перец даже район стесняется. Странный.


Вам тока запали где живешь всем ЛОЛом припретесь всю водку выжрете. 63


Ни фига. Яша свой адрес давал, а Серго - номер телефона. Да и где Перец живет - тоже известно. Никто не звонил, не приезжал. Pardon
Limon
Meffex писал(а):

Яша свой адрес давал, а Серго - номер телефона


После этого Яша в австралию собрался, а Серго в Питер сбежал hehe
Adaptechnic™
Vassya писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

В красивом ЖК.
С виадуком.
Потом он в теме фотки потёр. Еле нашёл тогда в инете видео этого ЖК.
Чего удалял собственно? Я вот даже свой дом запалил, мне поккуй, а перец даже район стесняется. Странный.
В общем просьба напомнить кто этот форумчанин, и просьба форумчанину рассказать как изменился его жк.


Вкрадце:
ЖК стал еще краше. Появились новые детские площадки и спа-центры. Достраивается второй виадук.


Озеленение как?
Летом накидаешь фоток? ЖК действительно чудесно выглядит. Очень хочется потеребить свои эстетические синапсы
[Fred]
ну и где ссылка на это новопердолино?
TRANS MISSION
к Грудинину надо идти помидоры выращивать. там жилье нормуль gpn
kotmu
Глупо выставляться а показ
NorthWest
Adaptechnic™
По ходу тема была моя.

Фотки никакие не удалял, возможно они автоматом с хостинга картинрк по сроку давности удалялись.

Секретов нет - район обжился, магазины, кафешек, почта, салоны красоты, банк и пр. - по мелочи все есть.

Благоустройство тоже появилось.

Чего реально нет - это деревьев. Им ещё расти и расти.

Фотки выкладывать не буду, дам ссылку на Яндекс, сами неудачный ракурс выберете.

Мой двор:
https://yandex.ru/maps/10758/himki/?ll=37.443621%2C55.957332&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.441574%2C55.956701&panorama%5Bdirection%5D=31.301392%2C2.699480&panorama%5Bspan%5D=87.235737%2C44.984900
С другой стороны:
https://yandex.ru/maps/10758/himki/?ll=37.443621%2C55.957332&z=18&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.443397%2C55.958540&panorama%5Bdirection%5D=223.129751%2C4.851760&panorama%5Bspan%5D=87.235737%2C44.984900

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Яндекс отфоткал, видимо, осенью 17 или 16-го года - деревья пожелтели, вода из каналов почти спущена
TRANS MISSION
действительно нормуль выглядит rlzz
Extreme
помню эту тему
по фоткам ничо такой райончег
тока с парковками опять бяда?
LambadA
NorthWest

Супер! Good
NorthWest
TRANS MISSION
По коллективному мнению Лола я лошпед, а Нада была брать на 21м этаже рядом с мегой в Химках ) За те же деньги или чуть дороже )
Вот тут
https://yandex.ru/maps/10758/himki/?ll=37.406093%2C55.904470&z=16&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.400251%2C55.901918&panorama%5Bdirection%5D=275.474019%2C13.616712&panorama%5Bspan%5D=116.461562%2C80.000000
TRANS MISSION
NorthWest писал(а):

TRANS MISSION
По коллективному мнению Лола я лошпед, а Нада была брать на 21м этаже рядом с мегой в Химках ) За те же деньги или чуть дороже )
Вот тут
https://yandex.ru/maps/10758/himki/?ll=37.406093%2C55.904470&z=16&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.400251%2C55.901918&panorama%5Bdirection%5D=275.474019%2C13.616712&panorama%5Bspan%5D=116.461562%2C80.000000


а тему напомни ? а так неее. твой круче. правильно. что не взял в том муравейнике. Правда, я не в курсе сколько там от вас ехать до цивилизации (работа. магазины итп), но как жилое место у тебя все симпотно выглядит. еще бы внутрях дома посмотреть полъезды. лифты итп.. а там по первой ссылке если повернуться на 180 град. в лесок лесенка ведет ? есть заросли или почикали (почикают)?
NorthWest
TRANS MISSION
Это и есть химкинский лес, его краешек. Там за леском школа и детсад нашего ЖК. Я на веле там гоняю - прямо и направо, туда, за М11, круг по лесу километров 15 выходит. Рельеф там бодрый, спортивный.
Ещё в Шереметьевский лес гоняю и на канал, но это через деревни ехать.

Тему ту уже не найду - было года три назад.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

TRANS MISSION
Ну транспорт - 8 км до станции Химки, оттуда ласточка 14 минут до кольцевой линии метро. Реально у меня до работы на ст.м. Проспект Мира выходит чуть меньше часа, минут 50 летом и час зимой. Это от двери до двери.
TRANS MISSION
NorthWest писал(а):

TRANS MISSION
Это и есть химкинский лес, его краешек. Там за леском школа и детсад нашего ЖК. Я на веле там гоняю - прямо и направо, туда, за М11, круг по лесу километров 15 выходит. Рельеф там бодрый, спортивный.
Ещё в Шереметьевский лес гоняю и на канал, но это через деревни ехать.

Тему ту уже не найду - было года три назад.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

TRANS MISSION
Ну транспорт - 8 км до станции Химки, оттуда ласточка 14 минут до кольцевой линии метро. Реально у меня до работы на ст.м. Проспект Мира выходит чуть меньше часа, минут 50 летом и час зимой. Это от двери до двери.


это он него кусок отдербанили, чтобы в Питер дорогу вести ? Т.е. это я за него на митинги ходил когда в москвабаде работал получается ? теперь хоть знаю где это 63
NorthWest
TRANS MISSION
Да, от него. Теперь лесная тропа упирается в магистраль, обойти которую можно только под мостом через Клязьму. Спуск-подъем, неудобно.
Хотя бы 2 пешеходных прокола было бы на весь лес - и збс. Один есть, кстати, в районе старбеево.
Adaptechnic™
NorthWest писал(а):

TRANS MISSION
По коллективному мнению Лола я лошпед, а Нада была брать на 21м этаже рядом с мегой в Химках ) За те же деньги или чуть дороже )
Вот тут
https://yandex.ru/maps/10758/himki/?ll=37.406093%2C55.904470&z=16&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.400251%2C55.901918&panorama%5Bdirection%5D=275.474019%2C13.616712&panorama%5Bspan%5D=116.461562%2C80.000000


Не, если не путаю, то брызги на вентиляторе были оттого что однухи достаточно было тебе. Или это другой лоловец...
Аааааа!!!! Вспомнил! Там был замес что ты кинул предъяву что в молодости, лет до 25, уже чел запросто может прикупить себе нормальную хату! И начплся замес с выяснениями и подсчётами какую зп надо иметь и с какого класса школы надо начинать работать ))
Я бы хотел жить в этом жк, рядом с лесом. Красивая архитектура. Точнее... она есть.... эта архитектура. Чего не скажешь относительно абсолютного большинства жк
Перец
NorthWest писал(а):


минут 50 летом и час зимой. Это от двери до двери.



вообще по яндексу показывает своим ходом

Цитата:

1 ч 27 мин 2 пересадки

Pardon
NorthWest
Перец
Можешь проверить лично Wink
И пересадка одна - из авто на ласточку у жд-станции химки.
Перец
NorthWest писал(а):

Перец
Можешь проверить лично Wink
И пересадка одна - из авто на ласточку у жд-станции химки.



тогда да, яндекс то считал поездку на автобусе, а не авто Pardon
Алексей 123
NorthWest писал(а):

Секретов нет - район обжился, магазины, кафешек, почта, салоны красоты, банк и пр. - по мелочи все есть.



Ни че так, да же симпотишно. С парковками как везде беда.
Второй вариант лютый треш.

Ценник за метр у этих вариантов сильно разнится?
NorthWest
Алексей 123
Многоэтажка чуток дороже, в пределах погрешности. В 12м году.
Как сейчас - не знаю.
-alex-
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы