Страница 127 из 176
FHR
Мож она зоофилка и хочет жизнь тса разнообразить новыми ощущениями hehe
Илья В.
Яков_Лещ писал(а):

Илья В. писал(а):
Собака в квартире это вонь. Ее не чувствуют только собачники.


Да что за фигня? Никогда у меня Снапчик не вонял.



Да дело даже не в вони как таковой.
Просто когда приходишь в квартиру, где живет собака - это сразу чувствуется. А хозяева понятно не чувствуют этого духана
dmabr
Илья В. писал(а):

Просто когда приходишь в квартиру, где живет собака - это сразу чувствуется. А хозяева понятно не чувствуют этого духана


У товарища был той-терьер. Заходил к нему частенько и как-то не чувствовал духана. Smile
Илья В.
dmabr писал(а):

У товарища был той-терьер. Заходил к нему частенько и как-то не чувствовал духана.



Ну это собакой то назвать нельзя hehe
dmabr
Илья В. писал(а):

Ну это собакой то назвать нельзя


Да, я тут погуглил- есть породы которые не пахнут. Если конечно завести овчарку или алабая... facepalm
Тут на дачу приезжаю и постоянно крутятся соседские собаки дворянской породы и по размеру скорее крупные. Так они подбегают ко мне, я их поглажу, потом нюхаю свою ладонь и сразу бегу мыть руки. hehe Я думал это потому что они просто грязные, живут на улице, в конуре. А тут вон оно че... Если такая хрень ко мне в кровать залезет и полежит там... facepalm
Яков_Лещ
Илья В. писал(а):

Просто когда приходишь в квартиру, где живет собака - это сразу чувствуется. А хозяева понятно не чувствуют этого духана



Про кошку я тоже так думал. Smile
XADZZOX
dmabr
Поди собаку то завести очень хочешь? Smile
Я живу в частном доме. Есть возможность держать во дворе, тем более зимы теплые. Но вот тут такое дело - со временем собака становится как бы членом семьи. Но к сожалению живут они не так долго. У мен кавказец был, помер, блиать я плакал... cry После этого не завожу... facepalm
dmabr
XADZZOX писал(а):

Поди собаку то завести очень хочешь?


Да вот как-то всегда хотел, но не судьба видно. Ребенком был- хотел но мать против была.
Ее мнение было- собака должна жить на улице. Сейчас 2 кошки в квартире, они мешают. Ну и жена не в восторге от этого. С ней мол надо гулять, да еще рано с утра перед работой...
А в отпуск поедем- куда собаку девать? Ну и когда умирают конечно жесть наверное. У друга собаку сбила машина на его глазах. И она умерла у него на руках. Это конечно трагедия была для него. Мы еще бухали в тот день вместе и он поперся меня провожать, а заодно и собаку выгулять. И вот на обратном пути при переходе через дорогу она выбежала под машину... facepalm
В общем когда кошки сдохнут, может попробую...
х123ас
алекс спб писал(а):

Щас приехала новая,пару палок кинул,довел до седьмого пота и бегом собираться стала
Закатила истерику,я тебя люблю,я должна быть здесь,но я еду выгуливать собаку!
Все из-за твоего упрямства,ведь собака там никому не нужна(2е здоровых лосей не хотят её выгуливать),и я еду её выгуливать!!!!
Вобщем писец какая истерика,просто вымогает у меня собаку на пмж
А это грязь,вонь,корм,гулять 2 раза по часу в день и более

Яхз,что с шавкой делать


Ничего не делать, так хоть уезжает, а то вообще понаедет и не продохнуть будет. Сейчас приезжает, палки кидаешь, плохо чтоль? Хорошо!(с) Вот и не нужно ничего делать, стой на своём.
XADZZOX
dmabr
Преданные они, пипец... Привязываешься очень. И это несмотря, что мы, деревенские, собаку всегда принимали, как некое средство охраны. Это потом уже, через сколько то лет привязываемся. А городские, заводя собаку, с первых дней считают ее членом семьи.
х123ас
Илья В. писал(а):

Собака в квартире это вонь. Ее не чувствуют только собачники.


+100500
Лежандр
На основании жизненного опыта - ни собак ни кошек больше никогда... nea Сорок с гаком лет с ними сосуществовал, 20 из них мечтал когда ж это кончится.. facepalm lol1
masta
alexandro70 писал(а):

У тебя же есть где жить?Напиши ей ,разводимся,и я продаю свою долю,она первая в очереди на покупку,не покупает?дальше продаёшь,но не дороже чем ей предлагал.Что ответит?


Так тока дураки делают... На эту долю берется кредит в банке и расходуется на свои нужды... А дальше пускай там банк хоть цыган селит... hehe

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

алекс спб писал(а):

Яхз,что с шавкой делать


С бывшей или настоящей? hehe

алекс спб писал(а):


Ведь детей надо кормить и это недешево


Ведь детей можно было и не заводить, да? Но вы же все считаете, что вот именно у вас уж точно так никада не будет... facepalm

ЗЫ: Твои дети тебя уже никада в уй ставить не будут. Недвигу ты свою уже просрал (сколько лет жизни это стоило, а?). Так что, или по закону, или уходи кустами... Good
poliman
Если автор поселит эту бабу то другую привести будет проблематично
masta
Лежандр писал(а):

На основании жизненного опыта - ни собак ни кошек больше никогда... nea Сорок с гаком лет с ними сосуществовал, 20 из них мечтал когда ж это кончится.. facepalm lol1


С телками та же ккуйня ващет... hehe
FHR
poliman писал(а):

Если автор поселит эту бабу то другую привести будет проблематично


Можно по графику брунетки по четным блонды по нечетным мулатки 29 февраля
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Да что за фигня? Никогда у меня Снапчик не вонял.


pst ты ж собачнеГ .Поэтому и не чувствуешь
Лежандр
FHR писал(а):

poliman писал(а):

Если автор поселит эту бабу то другую привести будет проблематично


Можно по графику брунетки по четным блонды по нечетным мулатки 29 февраля



Можно. А можно брунетки пн-ср-пт, блонды - вт, чт, сб. Вскр выходной. Шатенки и туда и сюда. dns4
masta
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да что за фигня? Никогда у меня Снапчик не вонял.


pst ты ж собачнеГ .Поэтому и не чувствуешь


Ты вон по нику и жизненному кредо собака дикая (т.е. лиса) и не воняешь? hehe
алекс спб
masta писал(а):

сколько лет жизни это стоило, а?


9лет накоплений +2 ипотека

Добавлено спустя 26 секунд:

Хотя может и 9 всего

Добавлено спустя 42 секунды:

Хотя погоди
До ниссана уже 300+ было
Да,значит 10+

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

masta писал(а):

Ведь детей можно было и не заводить, да?


masta писал(а):

Твои дети тебя уже никада в уй ставить не будут


Данутебя,дети это я в будущем
dmabr
А фото собаки на какой странице?
Патрикевна
masta писал(а):

Ты вон по нику и жизненному кредо собака дикая (т.е. лиса) и не воняешь?


дебила кусок

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

dmabr писал(а):

А фото собаки на какой странице?


107 . и такая шавка полюбасу будет псиной вонять
FHR
Девушки типа Патрикевны пахнут, вот так вот, Маста, несчастный ты человек, без страха и упрёка
dmabr
Патрикевна писал(а):

107 . и такая шавка полюбасу будет псиной вонять


Нашел уже. Спасибо. Smile
У товарища такого типа была только белая. Которая под машину попала.
Ну вроде не большая. Болонка что ли какая-то? Если ее мыть регулярно- не поможет?
masta
алекс спб писал(а):


Данутебя,дети это я в будущем


Ну да, на могилку твою посцать придут по заветам твоей зазнобы... Good

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Патрикевна писал(а):

дебила кусок


Ни тебе йумарного слога, ни экспрессии... Обычное хамство рыночной хабалки... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 127 из 176
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы