Страница 1 из 1
fxoxx
Все, слышал теперь Шеви будут сходить с конвеера с импортными коробками Aisin. Правда в экспортной версии. Что повлечет новое удорожание. Я понимаю все. но зачем было победно трубить о том, что новая мелкопакетная коробка для нивы, которая уживается с двухлитровым агрегатом Опель и почти не ломается уже на подходе? Видимо она тоже рассыпалась на въезде на полигон.... А я уже губы раскатал.... Опять накололи! Если уж Автогиганту не удалось исправить огрехи своей Коробки, то мы видимо просто приговорены... Прямо ЯЩИК ПАНДОРЫ.... :-D
Я думаю надо свою на оборонный завод снести, пусть её из титана внутри сделают, зато НАВСЕГДА!
Дежурный тяг@ч
Дело в том, что в экспортной версии автомобиля будет применяться импортный-же двухлитровый двигатель, кажется Опелевский, вот именно к нему в комплекте устанавливается коробка, согласованная с двигателем по конструкции передаточным числам, крутящим моментам и прочим делам...за рубежом налажена сеть сервисов по работе с этим комплектом силовых агрегатов...так зачем ВАЗу изобретать велосипед, стыковать чужой двигатель со своей коробкой по всем параметрам?ИМХО-Всё правильно ... А новая ВАЗовская коробка -по моему очень правильно сделана! Давно пора, к тому-же продаётся комплект деталей для доработки коробок старой конструкции, стоит где-то в районе 2-х тысяч рублей, развалится моя- обязательно переберу!
fxoxx
Сам тоже так сделаю, если найду такие запчасти. пока о них только слышал. А кстати, про модернизацию старой коробки как раз и говорили, что старая не всостоянии работать с 2х литровым двигателем, и для этого как раз и стали модернизировать, паралельно убирая огрехи. Главное чтобы теперь, когда есть другая коробка, не бросили. Вот я о чем..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы