Страница 1 из 1
Johann Halter
http://www.bestmobile.ru/dann.php?model=Nokia%208850

вчера при невыясненных обстоятельствах был потерян телефон нокиа 7210.... :ooo: телефон был дряхл, но зарядку держал отлично и был дорог как память.... Very Happy
по причине этого хочу купить себе 8850, какие будут мнения уважаемого коллектива по этому дивайсу?
Vigos
Интересно, откуда у них в продаже,такой старый телефон?
Мне он когда то очень нравился.
Считал его верхом дизайнерской мысли, не то что нынешние поделки от Нокии.
А вообще интересно бывают ли уже не выпускаемые модели в продаже, не пользованные.
Я бы тоже себе купил бы как второй телефон,что-нибудь наподобии этой Нокии.
Шилов
Ksandr
Одобряю. Вещь стильная. И х*р с ним, что без наворотоов.

В свое время считалась достаточно редкой и дорогой моделью. У меня до этого 6510 была, так еслиб она не накрылась, я бы не менял ее ни за что.
ШнурОк
Дед Мороз
Bond 007
устаревшая модель, просто писец! а так конечно симпотишно! лучше уж тады возьми 8800
З.Ы. есть новый ,но нерусефицированный - цена $500
Johann Halter
Может я конечно ретроград и консерватор, но мне претит маркетинговый подход современного производителя.... мне не нужны в телефоне камеры-шмамеры, мп3, игры дурацкие... и самое главное - гламурненький внешний вид большинства моделей... а нужны мне хороший прием, максимальный срок работы и солидный внешний вид аппарата. выбирал между 8910 и 8850. второй чисто внешне больше нравиться. Very Happy
Vigos
Иван, а ты звонил, узнавал есть ли он?
А то часто напишут цену и описание,а в наличии нету.
Модель очень старая.
Дед Мороз
Кстати, вроде были какие-то косяки с отьезжающей крышкой на этих мобилах...механизм ломался, не на всех Shocked конечно, но было.
Как сейчас не в курсе...
мим
К достоинствам 8910i я бы хороший прием не относил. Насчет остального - юзаю почти 3 года, аккумулятор родной и хлопот не доставляет (ттт). Да еще подсветки клавиш практически нет. В сумраке уже на ощупь (по мышечной памяти) тыкаешь Laughing
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне не нужны в телефоне камеры-шмамеры, мп3, игры дурацкие...
а нужны мне хороший прием, максимальный срок работы и солидный внешний вид аппарата. выбирал между 8910 и 8850. второй чисто внешне больше нравиться. Very Happy


Нокия 1100. http://www.helpix.ru/nokia/1100/
Отличный прием, обалденное время работы ? энергию потреблять там нечему. Smile Цена менее 2 тыр.
Себе я выбрал 6020 http://www.helpix.ru/nokia/6020/ Симпатичный, функциональный, надежный, недорогой телефон. Около 5 тыр.
З.Ы. С оптимальной ценой на авто вроде разобрались: 6 ? 12 месячных заработков. А как насчет цены на телефон? ИМХО 1 ? 5 дневных заработков.
~ ikm ~
Алексей 123 писал(а):



З.Ы. С оптимальной ценой на авто вроде разобрались: 6 ? 12 месячных заработков. А как насчет цены на телефон? ИМХО 1 ? 5 дневных заработков.



Гыы, знаю чела, который при доходе 6 тыр в месяц ,семье из 3-х человек и с кучей долгов купил нокию за 18 тыр. Причём в кредит. С переплатой тыщи 3 не меньше. Правда его после етого жена выгнала....
Дед Мороз
~ ikm ~ писал(а):

Гыы, знаю чела, который при доходе 6 тыр в месяц ,семье из 3-х человек и с кучей долгов купил нокию за 18 тыр. Причём в кредит. С переплатой тыщи 3 не меньше. Правда его после етого жена выгнала....


Клиника :-D
Этими субъектами занимаются специально обученные люди...
Санёг
~ ikm ~ писал(а):

Алексей 123 писал(а):



З.Ы. С оптимальной ценой на авто вроде разобрались: 6 ? 12 месячных заработков. А как насчет цены на телефон? ИМХО 1 ? 5 дневных заработков.



Гыы, знаю чела, который при доходе 6 тыр в месяц ,семье из 3-х человек и с кучей долгов купил нокию за 18 тыр. Причём в кредит. С переплатой тыщи 3 не меньше. Правда его после етого жена выгнала....

Если нет, действительного успеха то почему не создать видимый Smile
ЗЫ а он его по каско застраховал :-D
Johann Halter
Купил.... Very Happy приятный аппарат... жесткое ретро... 8) модель 1999 года, люминевый корпус, никаких прибамбасов. мегазачетно выглядит. Very Happy
Vigos
Поздравляю с покупкой!
А не спросил откуда они его новый взяли?
Столько лет прошло ведь
Johann Halter
походу собрали из зч.... студенты подрабатывают... :ooo:
посмотрим как работать будет....
Vigos
Иван_aka_Gaiver писал(а):

походу собрали из зч.... студенты подрабатывают... :ooo:
посмотрим как работать будет....



Ого. Shocked
Нафик,нафик такой телефон :-D
JENICH
ну как телефон? на новый не сменил ,еще пользуешься? Smile
Гомер Симпсон
колопроктологи не пьют?
Kuba
Гомер Симпсон писал(а):

колопроктологи не пьют?


похоже что наоборот hehe hehe
alexandro70
Тут коллеге дал погонять,N95
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы