Страница 1 из 1
*Nikita*
Цитата:

Служба исследований HeadHunter выяснила, что 10% российских специалистов, занятых интеллектуальным трудом, готовы сменить свою профессию на рабочую специальность. Главные причины — более высокая зарплата и возможность заниматься любимым делом на новом месте.
2 марта 2018



http://www.yaplakal.com/forum7/topic1752417.html

но потом в каментах пошли диверсанты

Цитата:

да! Охуительно вернуться на Завод им.Ленина и х...ить трубы в шахте "машины" в феврале, в засаленной фуфайке, там где самая тяга- такая что через пятнадцать минут пальцы перестают гнуться и чтобы не отвалились надо идти в курилку или железный сарай с ТЭНами - наебнуть водки. А потом х...ить пешком полкилометра от цеха со 150-й трубой на плече в компании с такими же как ты романтиками, потому что кары сломались/разрядились. Или трястись дома под одеялом в 35-градусную жару от отравления цинком, потому что вентиляцию покупать для суровых работяг западло. В бортовом балластнике в июньский полдень - ох#$@но! Плюешь на борт, а слюнька шипит такая : пшшшш! А потом на карту - хуяк ! Аж 15 тыщщ упало и ты - король !!!! И весь мир у твоих ног !!!! Заебись!!!
Иди нахрен - копипаста. Мне и в офисе душном за сотен неплохо.

poliman
viper31
poliman работаешь?
poliman
от работы кони дохнут Smile
Vlad B
poliman писал(а):

от работы кони дохнут Smile



Поля, ты не современем, надо говорить - "Пусть трактор работает, он железный". 63
SDRIVER
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

от работы кони дохнут Smile



Поля, ты не современем, надо говорить - "Пусть трактор работает, он железный". 63

gpn
Кейс уже производит и испытывает

poliman
SDRIVER
будешь себе брать?

в рф правда свои нюансы есть

pst
JENICH
Современная молодежь только только отучившаяся, без опыта, палец о палец неударила сразу хочет лям получать. Они думают что диплпм даёт какое-то приймущество. facepalm
Vlad B
JENICH писал(а):

Современная молодежь только только отучившаяся, без опыта, палец о палец неударила сразу хочет лям получать. Они думают что диплпм даёт какое-то приймущество. facepalm



Диплом действительно дает преимущество на любом предприятии, тем более западном.
Банально должности не получить выше, нужно высшее образование! supercool
JENICH
Vlad B писал(а):

JENICH писал(а):

Современная молодежь только только отучившаяся, без опыта, палец о палец неударила сразу хочет лям получать. Они думают что диплпм даёт какое-то приймущество. facepalm



Диплом действительно дает преимущество на любом предприятии, тем более западном.
Банально должности не получить выше, нужно высшее образование! supercool

я имел в виду что с дипломом и знакомству карьера обеспечена , а не просто оттучившемуся . На западе кстати тоже не все вузы ценятся, язык хорошо нужно знать ну и как правило переаттестацию пройии.
Darth
брат шумы
нафиг мне этот бездельник нужен?я его даже стружку со станков не возьму убирать
poliman
брат шумы писал(а):

нафиг мне этот бездельник нужен?я его даже стружку со станков не возьму убирать

так ты сам убирай, а я буду руководить Good
брат шумы
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):
нафиг мне этот бездельник нужен?я его даже стружку со станков не возьму убирать
так ты сам убирай, а я буду руководить


руководитель по уборке стружки-это сильно Good
дмитрийй
чё тута? наш поп гапон с нино работать не хочет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы