Страница 2 из 2
Ёхан Палыч
Olegan-TLT писал(а):

Фокус 2 брал в 05-м году. Даже в очереди стоял, записывался тогда и предоплату 30 тыщ вносил:)) Ждуном был, так назывались тогда ждущие.


и опять совпадение)))) 15 тысяч и 5 месяцев. какой в итоге взял?
я 2.0 тренд на ручке хетч 5д дип россо ред
Olegan-TLT
Ёхан Палыч
Тренд трехдверка на ручке 1.6 115 сил. Чорний. Тонированный был. Чоткий. Хоть и без дисков. Но все равно модный:))

Ёхан Палыч
Olegan-TLT писал(а):

Но все равно модный:))


я взял в ноябре 2005, в моем уездном городе П такой был только у меня и у Майкла Джексона (с)
жалко фоток не сохранилось совсем.... но я по ВИНу недавно нашел его фотку в инете - со стороны кормы, до сих пор где то ездит....
И единственная за все время поломка была пружина педали сцепления, которую благополучно поменяли по гарантии
с тех пор форд у меня ассоциируется с очень надежной машиной...
Olegan-TLT
Ёхан Палыч
я тоже в ноябре 05-го года покупал, подарок на ДР помню:)) 460 тыс вроде (тут ветка большая моя была). 30 с лишним тыщ проехал, датчик кондера менял, вроде все. У меня две машины было в то время (вторая шнива). В 07-м году фокуса продал, квартиру покупал. Продал девочке, у нее тыщах на 60 рейка крякнула.
Olegan-TLT
Сегодня на Тииде делал ТО сезонное (масла-фильтры менял, колодки еще родные и не надо менять). Ну и парень у которого обслуживаюсь (большая и известная станция по городу) от Фокуса в пользу Соляриса прямо категорически отговаривает. Говорит и надежней, и ремонтопригодней, и по автомату считай нет проблем совсем.
Но меня Солярис не сильно вдохновляет. До завтра объява висит по Тииде, потом снимаю и откладываю наверное до июля-августа. Тогда служебку будут продавать трехлетку, пробега мизер (тыщ 20), на виду всегда и ездил и всего три года:)) Хоть и переднеприводная, но зачотная эта Мазда. Зум-зум, тихо, мягко, комфортно. И валит я бы сказал (хоть и два литра). По цене фокуса лучше ее купить считаю.

Ёхан Палыч
Olegan-TLT писал(а):

До завтра объява висит по Тииде, потом снимаю и откладываю наверное до июля-августа. Тогда служебку будут продавать трехлетку, пробега мизер (тыщ 20), на виду всегда и ездил и всего три года:)) Хоть и переднеприводная, но зачотная эта Мазда. Зум-зум, тихо, мягко, комфортно. И валит я бы сказал (хоть и два литра)


ты погугли про нее, говорят проблемы там, именно у двухлитровика
знакомые купили, чет продали быстренько
что именно не помню, узнаю если надо
Olegan-TLT
Ёхан Палыч
да их несколько на виду, и эта в том числе. Одна из самых безпроблемных небольших люкс-паркетов.
Ёхан Палыч
Olegan-TLT
ну если уверен в ней, то норм, мазды себя хорошо показали на примере предыдущих моделей
Olegan-TLT
Ёхан Палыч
видел с рождения, на дальняк на ней ездил. Проблемные это ваги например в таком сегменте недешевых небольших паркетов. Корейцы не нравятся совсем такого класса (жесткие). А к этой никакого негатива. Если еще и по нормальной цене- я за такой вариант. Там полный фарг кроме полного привода:) По рыночной высокой цене такие авто продаются долго и неохотно.
В общем если до завтра не купят тииду, тогда снимаю с пррдажи и жду эту мазду.
НАПИЛЬНИК
Olegan-TLT писал(а):

до июля-августа. Тогда служебку будут продавать трехлетку, пробега мизер (тыщ 20), на виду всегда и ездил и всего три года:)) Хоть и переднеприводная, но зачотная эта Мазда. Зум-зум, тихо, мягко, комфортно


AxL
Olegan-TLT писал(а):

. Аргумент тут один - жена хочет новую машину вместо Тииды шестилетней. А я говорю сменим, если Тииду хорошо продадим.
Она хочет с автоматом, и все.



Логика каблука во всей красе facepalm
kebiz
Сид нормальный вариант, но брать желательно не старше 5 лет
kiparis_sp
рио , солярил. на крайнят старый сид глянь, лачети как вариант . выше думаю не прыгнешь если сумма определенная
abramovsw
Форд Фокус отличный вариант
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

Ёхан Палыч
Тренд трехдверка на ручке 1.6 115 сил. Чорний. Тонированный был. Чоткий. Хоть и без дисков. Но все равно модный:))



это была бомба, Соляркам с Рио до него как до луны раком cry
Flexin
Есть ли выгода гнать из Европы?
archibald
kebiz писал(а):

Сид нормальный вариант, но брать желательно не старше 5 лет


Так любую машину лучше брать не старше пяти лет, а лучше трех.
f3hfd
что лучше вариатор или автомат ?
Лежандр
f3hfd писал(а):

что лучше вариатор или автомат ?



Что значит лучше? Хороший гидроавтомат надежнее и долговечнее, поэтому сейчас почти везде пихают вариаторы или роботы. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы