Страница 2 из 2
Ky3bmin
dmi7rieff писал(а):

Отец отъездил на весте 70 000 км, никаких жалоб. Все зависит от адекватности водителя, если в пол гонять всегда, то можно и на тойоте движок менять каждые 40 000 км


Дело не в адекватности, а в отношении к автомобилю. 1,5 года 26000 км, заводится, ездит. Но претензий к ней дофига, как говорится в лотереи Автоваз я проиграл.
mar082
Добрый день!Спрошу здесь чтобы не плодить новые темы. Владею вестой седан 2017. Гарантия закончилась,пробег 46 т.км. Думаю поменять комплект грм.Но смущает что обычно заводские запчасти надежнее,чем сторонние. Но с другой стороны слышал что ролики грм на весте ерунда,из за их перегрева может рвать ремень.Самому менять негде,да и опыта такого нет,делать буду на сто,поэтому просто лезть туда посмотреть состояние или заменить только ролики наверно нет смысла.Поэтому думаю менять весь комплект грм.
Или поездить еще. Хз,в сомнениях весь. Кто что посоветует? Спасибо
т808
mar082 писал(а):

пробег 46 т.км. Думаю поменять комплект грм.


Три года и 46 тыс.км. ремень можно поменять,а ролики на шум/люфт там по месту смотрятся.
Раманыч
Вот не купил Весту и жалею теперь.... купил преору...
sigal2114
т808 писал(а):

mar082 писал(а):

пробег 46 т.км. Думаю поменять комплект грм.


Три года и 46 тыс.км. ремень можно поменять,а ролики на шум/люфт там по месту смотрятся.


У меня раз было такое посмотрели шума нет, через 1000 км менял и ролики. Двойная работа. Так что если менять ГРМ то полный комплект.
Alexandr008
Имхо в 46 тык не буй туда лезть. До сотки все там ходит
sigal2114
Миколаич писал(а):

Bystrovyvoz писал(а):

sigal2114 писал(а):

nestor писал(а):

за 202 т там уже мотор откапитален будет


может и больше пройти. gpn


pst


А у вас обычно на каком пробеге движки разваливаются?


Не поверишь на 14 модели 290 тысяч км пробег был и не развалился. У отца 330 на ниве и тоже не развалился.
Bogomdan
Тоже думал весту купить, но у меня была калина. Гонял ее 5 лет до 150т км, а потом продал.
sigal2114
Bogomdan писал(а):

Тоже думал весту купить, но у меня была калина. Гонял ее 5 лет до 150т км, а потом продал.


В итоге что купили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы