Страница 1 из 2
svarnoi
Вышел новый ( ну почти) Гост, регламентирующий порядок оформления официальных документов и дел.переписки.ГОст Р 7.0.97-2016. И В нем регламентируется что при обращении к адресату физич.лицу, руководителю организации или руководителю подразделения организации перед ФИО допускается
Вставлять слово г-н (господин) или г-жа (госпожа).слова типа тов. ( товарищ)НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.примечательно что теперь нельзя вставлять косую черту или слово За. Товарищи остались в совке.Навсегда.Вот таки вот, господа. Smile
Limon
Господин — владыка, повелитель, хозяин раба или крепостного.
Это человек из высших слоев общества. Это тот, кто обладает реальной властью над людьми, зависящими от него (рабы, крепостные)

Добавлено спустя 48 секунд:

Товарищ — человек, связанный с другими лицами, принадлежностью к одному коллективу, организации, группе, среде и т. п.; человек, которого объединяют с кем-нибудь общие занятия, деятельность, взгляды, условия жизни и пр.; ровня в чём-либо
СанёкСтавропольский
Коммуняки сами признали, де факто, что они ничтожество ещё в 96-м. Добровольно отказавшись от законной власти. Если не ты, то тебя, закон джунглей. Теперь их полностью сожрут. Выживает сильнейший. Pardon
svarnoi
Ну напиши эту выдержку в Федеральное агенство по техническому регулированию и метрологии и обьясни как они неправы.Или нет на следующ прямой линии у тебя есть возможность обратиться с этим к Самому. Smile .А пока это Национальный стандарт Рф. Wink
Ludvig
Limon писал(а):

Товарищ — человек, связанный с другими лицами, принадлежностью к одному коллективу, организации, группе, среде и т. п.; человек, которого объединяют с кем-нибудь общие занятия, деятельность, взгляды, условия жизни и пр.; ровня в чём-либо


Никак нет.
Товарищи - клич разбойников на дороге. Товар ищи, кричали нападая на обозы.
pklyonov
Ludvig
поменьше Задорнова смотри supercool
FHR
гражданин\товарищ\барин
STAS152005
Цитата:


Путин: Мне до сих пор нравятся коммунистические идеи, я не выбрасывал партбилет

«Вы знаете, я так же, как миллионы советских граждан, 20 с лишним миллионов, был членом компартии СССР и не просто был членом компартии, а почти 20 лет проработал в организации, которая называлась Комитет государственной безопасности СССР, а это организация - наследница ЧК, которую называли вооруженным отрядом партии», - сказал он.

Путин напомнил, что если человек по каким-либо причинам выбывал из рядов компартии, то его немедленно увольняли и из КГБ. «Я не был таким, знаете, членом партии по необходимости. Не могу сказать, что я был таким уж идейным коммунистом, но я тем не менее относился к этому очень бережно», - сказал Путин.

«В отличие от многих функционеров, а я не был функционером, с партийной точки зрения я был рядовым членом, я не выбрасывал партийный билет, я не сжигал его», - сказал он, добавив, что «компартия Советского Союза развалилась, а у меня билет где-то там лежит».

Ludvig
pklyonov писал(а):

Ludvig
поменьше Задорнова смотри supercool


Я это знал когда Задорнова и впомине не было.
Adaptechnic™
Господами будут величать в сих бумагах лишь такие же господа, либо рабы, коих процентов минимум половина населения территории.
Нормальные люди йух забьют, и сразу будут рубить топором текст
svarnoi
Лучше нет влагалища чем очко товарища 63
pklyonov
Ludvig
это в пользу мифа не говорит. или среди разбойников были те, кто, нападая на обозы, искал не товар, а смысл жизни, так что приходилось их вразумлять подобным кличем? Pardon
Dangerous
Фсё как вПиндосии ,
хорошая зп и права граждан превыше фсего.
pst
svarnoi
СанёкСтавропольский писал(а):

Коммуняки сами признали, де факто, что они ничтожество ещё в 96-м. Добровольно отказавшись от законной власти. Если не ты, то тебя, закон джунглей. Теперь их полностью сожрут. Выживает сильнейший. Pardon

и поэтому на последних выборах для антуражу появился новый клоун Максимка 63 типа истинный ленинец 63
алекс спб
Дык лет 7 уж господа везде
Товарищ он поможет,а господин,это успешная и независимая личность.ну с доходом 500+
red_rata
svarnoi
lol1
Цитата:

Това́рищ мини́стра (или общее това́рищ председа́теля) — государственная должность в Российской империи, равная по полномочиям заместителю министра или председателя. Товарищ министра (председателя) заведовал наиболее важными структурными частями министерства или другого учреждения, выполнял отдельные ответственные поручения[1].

Яков_Лещ
Краснопузые, покайтесь за ГУЛАГ!!! dns4
Ludvig
Яков_Лещ писал(а):

Краснопузые, покайтесь за ГУЛАГ!!! dns4


Жиды, покайтесь за 17й...37й год и последующие. За ГУЛАГ, так особенно!!!
Дмитрий_053
Крысы!

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Августа 2018 18:13), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Ludvig писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Краснопузые, покайтесь за ГУЛАГ!!! dns4


Жиды, покайтесь за 17й...37й год и последующие. За ГУЛАГ, так особенно!!!



Краснопузые - интернационалисты, они предали Б-га, предали еврейство, покрыли себя несмываемым позором! nea
Дмитрий_053
DerDen
Чойто димусик орёт, белка что ли?
Turner
Надо вводить сударя и сударыню. Вот что за фигня у нас сейчас творится - надо на улице к женщине обратиться, приходится косвенно указывать на возраст - девушка, женщина. Ведь глупо к сиреневоволосой бабке обращаться девушка, женщина... Было бы сударыня - кого хошь можно так назвать. Так же и к мужику - братан, дружище, молодой человек, мужчина... Вот на западе - сэр, месье, хepp, сеньер... коротко и ясно. На товарища или господина некоторые и обидеться могут. Сударь надо вводить. Ну или не такое старье, а что нибудь придумать.
DerDen
С таким ссударемь мариэлским г#$@ом пропахшим на одном гектаре не присесть facepalm
Turner
DerDen писал(а):

С таким ссударемь мариэлским г#$@ом пропахшим на одном гектаре не присесть facepalm



facepalm еще тока 17:40... Счастливчик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы