Страница 191 из 202
FHR
masta писал(а):

FHR писал(а):


Кстати шумная машина безопасней тк она обозначает свое присутствие.


После получаса езды на таком ведре башка гудеть начинает так, что о какой-то внимательности и речи быть не может... facepalm


Твой колган с бодуна гудит. Завязывай
neclassik
masta писал(а):

И на рыгаче выбора рядов есть. А на руле так вообще шикарная...

ЗЫ: А как мотор орет, прям караоке..




Да он тут видео выкладывал где на Ниве едет примерно 90-100 км.ч и там
шум как будто самолёт взлетает...он просто уже привык к такому и не замечает этого.
masta
FHR писал(а):


Твой колган с бодуна гудит. Завязывай


Главное, шо ты уже опохмелился и готов к бою с дивана... 63
Olegan-TLT
neclassik писал(а):



Да он тут видео выкладывал где на Ниве едет примерно 90-100 км.ч и там
шум как будто самолёт взлетает...он просто уже привык к такому и не замечает этого.


Выше видео где не 90-100, но 120-140. Вибрации и прочее большие- это уже ваши додумки Smile) Нормально все с нивой. Будь на ней сильные вибрации - я бы вот так одной рукой рулить, другой видео снимать не смог бы. А вот нива была новая 06-го года - вот на ней так было нельзя. Костотряс. А эти которые сейчас и уже давно такие идут - нормалек. Хочешь - хоть 140 по трассе вали. Не хочешь - не вали. При том что автомобиль может и многое другое (по ямам например прыгать, кому-то бездорожье штурмовать и тд).
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Выше видео где не 90-100, но 120-140. Вибрации и прочее большие- это уже ваши додумки



Вибрации не знаю какие там,давно я на Ниве не ездил..а вот шум такой,что уши закладывает...так что 100 км.ч то предел у неё facepalm
Olegan-TLT
neclassik писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Выше видео где не 90-100, но 120-140. Вибрации и прочее большие- это уже ваши додумки



Вибрации не знаю какие там,давно я на Ниве не ездил..а вот шум такой,что уши закладывает...так что 100 км.ч то предел у неё facepalm


Ну я знаю Smile) Видео выше. Про предел в 100 тоже не в курсе. На видео 120-140 и видео одной рукой снимаю. Это сегодня, это на ниве с ого-го каким пробегом. А ты придумывай-додумывай дальше. Только смысла этого я не вижу. Если что - нива не гоночная машина ни разу, трехдверка не семейная. И ездить по трассе есть куча куда как болеее удобных автомобилей. Это как бы факт. Но и факт про езду на 140 - вот он, в видео.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Ну я знаю ) Видео выше. Про предел в 100 тоже не в курсе. На видео 120-140 и видео одной рукой снимаю. Это сегодня, это на ниве с ого-го каким пробегом. А ты придумывай-додумывай дальше. Только смысла этого я не вижу. Если что - нива не гоночная машина ни разу, трехдверка не семейная. И ездить по трассе есть куча куда как болеее удобных автомобилей. Это как бы факт. Но и факт про езду на 140 - вот он, в видео.




https://youtu.be/2JPsVVgImls

Шум как при взлёте самолета,вибрации и разгон 25 сек до сотни 63

https://youtu.be/RqH5s5Ht31o?t=232

А вот 33 сек до сотни разгон и владелиц типо Олега рассуждает,что это норма и для обычной жизни хватает 63

Последний раз редактировалось: neclassik (26 Май 2023 23:20), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
neclassik писал(а):



https://youtu.be/2JPsVVgImls



Шум как при взлёте самолета,вибрации и разгон 25 сек до сотни 63


Это твое субъективное мнение про шум. Да додумки Smile) Ну можно, вполне можно ехать вот так. Другое дело - что не везде автобан.
А про 25 сек до сотни вообще к чему это? Да хоть и за 30 Smile) Но это видео и разгон до ста причем?
Трехдверка именно в разгоне до ста- бодрая. Вот от покупки шевика останавливает именно тупизна разгона с нуля. Он сильно тупее. А нива вполне нормалек. В городе вообще проблем нету. На трассе разумеется это очень вяло набирающий скорость автомобиль.
neclassik
neclassik писал(а):

Но это видео и разгон до ста причем?



Взял первое видео какое попалось с Нивой,просто можно взять любое видео как разгоняется Нива и там слышен шум при котором уши закладывает и видно даже вибрацию...То ты всю жизнь на ней ездишь и тебе это нормой кажется hehe
Olegan-TLT
neclassik писал(а):



Взял первое видео какое попалось с Нивой,просто можно взять любое видео как разгоняется Нива и там слышен шум при котором уши закладывает и видно даже вибрацию...То ты всю жизнь на ней ездишь и тебе это нормой кажется hehe


ку-ку чувак. Я свое вилео выложил, не какое то первое попавшееся посмотрел. А вот сегодня ехал вот так и одной рукой видео снимал. На сильно пробежной ниве Smile) А ты ищи-ищи первое попавшееся.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

ку-ку чувак. Я свое вилео выложил, не какое то первое попавшееся посмотрел. А вот сегодня ехал вот так и одной рукой видео снимал. На сильно пробежной ниве ) А ты ищи-ищи первое попавшееся.



Та они все одинаковые...свистит,гудит,дребезжит так,что надо или музон врубать как у тебя или орать,если хочешь поговрить с кем то hehe
Olegan-TLT
Ну смотрите судите по видео. Ваше же право Smile Я то просто езжу не жужжу. На сильный дальняк на ниве не поеду. А так по месту, до 200 км в одну сторону - легко. Правда на дальняк дальняк я вообще самолетами летаю. Например в мск поездом или машиной ехать - ну его. А рядом на ниве - вон сколько только на этой намотал. За пять лет 150 ткм получается. На поджопном автомобиле по месту кататься да всякое гамно возить да чтобы не париться.
masta
Olegan-TLT писал(а):

Я то просто езжу не жужжу.


Твое не "жужжу" аж музыку напрочь заглушает... 63
Olegan-TLT
Ну вам то виднее слышнее Smile вы то знатоки слухачи
Музыка у меня в ниве поебее, чем родная балалайка (не босе вроде, или простая босе шесть колонок) в мазде сх5 узкоглазой. А в следующую ниву я вообще норм инсталляцию сделаю. С сабом, усилком, серьезными 16 колонками.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (26 Май 2023 23:49), всего редактировалось 1 раз
masta
Olegan-TLT писал(а):

Ну вам то виднее слышнее Smile вы то знатоки слухачи


Видео ты сам выложил... Pardon
Olegan-TLT
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну вам то виднее слышнее Smile вы то знатоки слухачи


Видео ты сам выложил... Pardon


а додумали придумали вы тоже сами Smile
masta
Olegan-TLT писал(а):


а додумали придумали вы тоже сами Smile


Что додумали? Что мотор и трансмиссия истошно ревут? facepalm
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

На поджопном автомобиле по месту кататься да всякое гамно возить да чтобы не париться.



Ну вот для этих целей она и пойдёт...а куда делеко на ней это одни страдания ехать facepalm

Вот самый бюджетный кроссовер,причем на дизельном движке...200 едет и вполне комфортно..а ВАЗ клал на вас болт,на своих потребителей..вам и так сойдёт hehe
https://youtu.be/s0s9-pguv2w?t=261

Последний раз редактировалось: neclassik (27 Май 2023 00:01), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Додумали вы дофтга всего. Ревут если - не вашего формата модных ребят машина такая. А я чо- я колхозник, хипстер. Мне пойдет чай. Чай уж и не на таких шумных езживал, шумнее нивы я видывал.
masta
Olegan-TLT писал(а):

Додумали вы дофтга всего. Ревут если - не вашего формата модных ребят машина такая. А я чо- я колхозник, хипстер. Мне пойдет чай. Чай уж и не на таких шумных езживал, шумнее нивы я видывал.


"Говноед" пишеццо короче... Pardon
Olegan-TLT
neclassik писал(а):

...вам и так сойдёт hehe
https://youtu.be/s0s9-pguv2w


во - абсолютно в точку. Мне и так сойдет, я и так доволен. И следующую поджоп мобиль возьму ниву. Ну может все же шниву. Мой выбор, мое право. И таких много, и маркетологи чуют это дело. И ниву выпускают и будут выпускать. Все для потребителя, для меня значит.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Додумали вы дофтга всего. Ревут если - не вашего формата модных ребят машина такая. А я чо- я колхозник, хипстер. Мне пойдет чай. Чай уж и не на таких шумных езживал, шумнее нивы я видывал.


"Говноед" пишеццо короче... Pardon


нищеброд я. Живу небогато, но честно.
masta
Olegan-TLT писал(а):


нищеброд я. Живу небогато, но честно.


Скорее, просто не хочешь палиться... hehe
Olegan-TLT
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


нищеброд я. Живу небогато, но честно.


Скорее, просто не хочешь палиться... hehe


сейчас увы время другое. Хочешь не хочешь - спалишься если захотят спалить.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

во - абсолютно в точку. Мне и так сойдет, я и так доволен. И следующую поджоп мобиль возьму ниву. Ну может все же шниву. Мой выбор, мое право. И таких много, и маркетологи чуют это дело. И ниву выпускают и будут выпускать. Все для потребителя, для меня значит.



Ну да дешевле то нет уже ничего,а да и вообще нет ничего у АвтоВаза кроме старого хлама,2 модели ток делают...при Союзе больше делали. А так то Ниву делали тиражом в 30-40 тыщ в год,это при емкости авторынка в 2 млн...так шо вас таких совсем не много,всё же люди предпочитают нормальные машины.
Olegan-TLT
Вот и я про тоже. Ничего за эти деньги не купить. А я и мне подобные покупали и покупаем Нивы Smile Бедность- не порок. Рынок и для такой бедноты босяков как я эти Нивы предлагает. И это считаю хорошо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 191 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы