Страница 1 из 1
Мама ходила на выборы Путина 18 марта (голосила за Непутина) и ей там дали воздушный шарик на палочке синенький в подарок + значок.
На днях приезжал к ней в гости и увидел тот шарик на люстре - он полностью сдулся.
Отсюда вопрос - к чему бы всё это? Smile
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Мама ходила на выборы Путина 18 марта (голосила за Непутина) и ей там дали воздушный шарик на палочке синенький в подарок + значок.
На днях приезжал к ней в гости и увидел тот шарик на люстре - он полностью сдулся.
Отсюда вопрос - к чему бы всё это? Smile



Проверь шарик - возможно это не просто шарик, а ... напалечник, к примеру.
Люрр
Твоей маме че 95 лет?
pivinik
Эрекция к акту необходима.. Pardon А после оного все сдувается hehe
Dangerous
Надуй шарик, продли щастье старушки,
сделай уже што нибудь доброе.
supercool
Turner
Надувательством заниматься не нужно. Похорони этот шар, как и свои белолентозные потуги, помяните с мамой его, и начни новую, полную счастия жизнь.
Люрр писал(а):

Твоей маме че 95 лет?


118, дибил конченный... hehe Иди смотри телевизор и изучай наизусть, что там показывают.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Turner писал(а):

Надувательством заниматься не нужно. Похорони этот шар, как и свои белолентозные потуги, помяните с мамой его, и начни новую, полную счастия жизнь.


Шарик надували на выборах путина фанаты путина.
Сейчас шарик сдулся.
Снова вопрос - к чему бы это? Pardon
Wanderlust
К тревожному расстрлйству или синдрому параноидального состояния. Может быть симптомом клептомании.
А был ли шарик? А был ли шарик надут? А сдулся ли ненадутый шарик, или остался надутым? Почему вы так решили? А на чём основываются ваши убеждения?
Turner
KarapuZ писал(а):

Снова вопрос - к чему бы это?



Я думаю это к тому, что ты лично должен проверить способность такого просветленного либерала как ты к левитации с 25 этажа.
Turner писал(а):

Я думаю это к тому, что ты лично должен проверить способность такого просветленного либерала как ты к левитации с 25 этажа.


Это запрещено Законом РФии - склонять индивидума к суициду. Тюрьма тебе будет дом родной. Поэтому - зачеркни всё то, что ты тут написал, или всё это полетит в прокуратуру РФ. А там сидит целая армия молодых голодных покуроров и они шерстят интернет на предмет того, кого бы засадить по самые гланды, согласно УК РФ и попутно себе заработать звёздочки на погоны.
Иначе вся твоя писанина уже сохранилась на серверах Дуры-Яровой...
Любишь Путина - люби и его Законы...
Ты понял мой спичь, а, даун? supercool
Иди наращивай свой мозг, вместо живота, и не пиши тут всякую херню, куда мне надо забраться и откуда выкинуться. Wink


Короче, тут другая тема - мама, оказывается, ходила на выборы сАбянина 9 сентября (голосила за Несобянина) - и там ей тоже дали, уже красный, шарик и значок.
Посмотрим, за какое время "сдуется" сАбянин…. Smile
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Мама ходила на выборы Путина 18 марта (голосила за Непутина) и ей там дали воздушный шарик на палочке синенький в подарок + значок.
На днях приезжал к ней в гости и увидел тот шарик на люстре - он полностью сдулся.
Отсюда вопрос - к чему бы всё это? Smile



плохая примета.
приорист
этот маскарад с выборшоу нужен только для того чтоб половника не вздернули на люстре вместо шарика
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Мама ходила на выборы Путина 18 марта (голосила за Непутина) и ей там дали воздушный шарик на палочке синенький в подарок + значок.
На днях приезжал к ней в гости и увидел тот шарик на люстре - он полностью сдулся.
Отсюда вопрос - к чему бы всё это? Smile



Шарик сдулся и путин сдуется... Шарик за 100 дней, путин за 100 лет.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы