Страница 23 из 28
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Руками что то делать- даже может и красивое- это замечательно, но вот какой практический смысл?
Сейчас кто-то пользуется подставками под горячее?


ты когда то говорил что дача нахъ не нуна. с годами мнение поменял.тут тоже так же. сам сделай что нибудь руками и наверняка это тебе понравится. а дальше сам понимаешь - похъ что там кому надо или нет. тебе просто нравится делать красивые вещи , ты их делаешь. Я часто просто дарю многие поделки знакомым.
DerDen
Зачем витьке что то делать? Налил губастый, занюхал рукавом, и втыкай себе в рен-тв bboyan
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
Руками что то делать- даже может и красивое- это замечательно, но вот какой практический смысл?
Сейчас кто-то пользуется подставками под горячее?


Считай, что это маленькие разделочные доски Smile
Края от заготовки оставались, все равно пошли бы на растопку, а так отрезал, переклеил, получилась какая то фигнюшка. Подарю кому-нить Pardon
Виктор-Вишня
XADZZOX
Vassya
Я же не к тому что плохо вышло- а к тому что это в современной жизни барахло... Pardon
К сожалению
И когда дарят такое- ну в кер не упало это все... только квартиру/ дом захламлять...
А так бывает даже в магазе смотришь вроде бы качественная хорошая вещь! Прикольно... потом дома поваляется да и выкинешь н...й...
А насчёт дачи- так тут действия правительства внесли свою лепту- ну сколько ещё? Годик- два-три? Пока занавес опустят? А так хоть дача будет Pardon
Vassya
Виктор-Вишня
Дык, все в этом мире кому то надо, кому-то нет.
Мне вот интересно че-нить руками поделать - я делаю. Илье вон нравится по лесам гонять - он гоняет. Практической пользы от этого тоже никакой, зато сколько впечатлений.
Вот сама дача на кой болт тебе? Продать сложно, содержать накладно. Это ты щас думаешь, что за месяц домик поставишь и будешь там только бухать да шашлыки жрать. Уверяю тебя - это не так. Smile
А снимал бы как твой земляк - и никаких забот. А так это такое же барахло, только недвижимое Pardon
Виктор-Вишня
Vassya
Да знаю я про дачу и барахло... ну дети пока мелкие чтоб поковырялись, че-нить строили там...
Подрастут им в *** не упрется эта дача...
Да и самому чтобы совсем не дряхлеть лёжа на диване и потягивая доброе- уж лучше забор какой чинить на даче...
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

уж лучше забор какой чинить на даче...


Это инстинкт мужика в тебе говорит. Smile

Он то и приводит впоследствии к беспонтовому, на твой взгляд, рукоделию.
hehe
Виктор-Вишня
XADZZOX
Так куевость в том что это рукоделие- ни что иное как захламление квартир- своих и друзей/ родственников...
Современная жизнь- она многие эти шняги за бортом оставила...
Pardon
Если смотреть на баб- то шитьё / вязание например- это тоже нынче никому в ккуй не вперлось
У меня мать детям любит вязать или шить че-нить... в итоге немодно, колюче... итп... и отказаться- как бы обидеть человека и носить это никто не будет...
Так и эти деревяшки- и отказываться друзья не станут, чтобы не обидеть и в ккуй никому она не уперлась... Pardon
XADZZOX
Виктор-Вишня
В мире изготавливается миллиарды всяких вещей. Порой они настолько бесполезны, что диву даешься. Однако их все же делают, их кто то даже покупает. Кому то они крайне нужны. У всех людей разные вкусы и пристрастия, все люди по разному видят мир и необходимые вещи для своего окружения. Что для тебя и меня является мусором, для другого может представлять огромную ценность. Скажем квадрат Малевича... Ну епта facepalm Или вышивание крестиком. На самом деле в изделии важнО не само изделие, а процесс созидания. Сделав изделие , о нем тут же можно забыть, но сам процесс ты будешь помнить. Сам процесс важен для изготовителя. Он в нем живет. Короче, это философия скорее, чем созидание.
Vassya
XADZZOX писал(а):

это философия скорее, чем созидание.


Философия созидания Wink

Добавлено спустя 32 минуты 59 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Так куевость в том что это рукоделие- ни что иное как захламление квартир- своих и друзей/ родственников...
Современная жизнь- она многие эти шняги за бортом оставила...


Дык, если подумать человеку в современном мире нужно всего то пара трусов да пара штанов. Ну смартфон еще. Который, впрочем, тоже может быть взят по подписке. Остальное - арендуется, берется в прокат, заказывается услуга и т. п. Это гораздо оптимальнее по расходам, чем владеть постоянно какой-то вещью.
Виктор-Вишня писал(а):

У меня мать детям любит вязать или шить че-нить... в итоге немодно, колюче...


Колюче/не колюче - это вопрос технологический. Можно сделать табуретку из неструганой доски. Будет колюче Smile
А модно/не модно - это уже развод на барахло, которое будет также захламлять квартиру только потому что в трусах из прошлогодней коллекции ходить западло и надо купить новые, хотя старые еще даже не пропердел. Pardon
Иван Карданов
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

Дядь Коль, почем столешницы? Если коммерческая тайна -в личку напиши Smile


Я Стасу в личку написал. Повторю...
пришел в сбыт, так и так посчитайте... Там подумали, что это лично мне и насчитали около 11000. Это с покраской.
Будь я воровайкой поцреотной, я бы взял за 11, а Стасяну задвинул за 30.
Но я сказал что это не мне, а клиенту в Москве. Цена со скидками выросла до 36 63 Стас сказал что это примерно московская цена и есть . Вот такие дела. Куйово быть честным 63



А будь ты... полояльнее к Стасу, взял бы за 11, как себе, а потом Стасу за 11 и отдал бы. Wink
XADZZOX
Иван Карданов писал(а):

А будь ты... полояльнее к Стасу, взял бы за 11, как себе, а потом Стасу за 11 и отдал бы.


Тогда получилось, что я бы фирму нагнул. Она мне плохого ничего не сделала, чтобы с ней так поступать. Smile
Vassya
XADZZOX
Дядь Коль, как лучше дерявяхи сушить? Спилил остатки слив порушенных ветрами (за что меня забанили). Торцы закрасить, кору снять, мож ещё че надо сделать? Рисунок офигенный на сливе, надо сохранить для поделок
XADZZOX
Vassya писал(а):

XADZZOX
Дядь Коль, как лучше дерявяхи сушить? Спилил остатки слив порушенных ветрами (за что меня забанили). Торцы закрасить, кору снять, мож ещё че надо сделать? Рисунок офигенный на сливе, надо сохранить для поделок


В коре оно то поменьше рваться будет. Но все равно будет. Если толстые чурки ( 15-20 см) то лучше распилить на доски и потом сушить. Если тонкие то распилить пополам вдоль и кору не сразу удалять. Но посматривать, чтоб под ней ничего не завелось.
Я вишни так наготовил, но по итогу там скорее не на поделки, а на ювелирные изделия получилось. Шашлыки жарил и спалил вместе с толстой виноградной лозой ( 8-9см) 63 Жучки завелись facepalm
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Иван Карданов писал(а): А будь ты... полояльнее к Стасу, взял бы за 11, как себе, а потом Стасу за 11 и отдал бы.

Тогда получилось, что я бы фирму нагнул. Она мне плохого ничего не сделала, чтобы с ней так поступать. _________________


Если бы он так поступил то..ему еще заказ на паркетную доску пришел...Плюс есть у меня друзья коим тоже кое-чего надо по деревянным изделиям. 63 Так бы фирма расширила рынок сбыта в Москве...Но не срослось...Да и зачем ему этот геморрой))) Pardon
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Если бы он так поступил то..ему еще заказ на паркетную доску пришел...Плюс есть у меня друзья коим тоже кое-чего надо по деревянным изделиям. 63 Так бы фирма расширила рынок сбыта в Москве...Но не срослось...Да и зачем ему этот геморрой)))


Воровать это точно - геморрой Pardon
STAS152005
XADZZOX писал(а):

Воровать это точно - геморрой


.по моему ни о каком ВОРОВСТВЕ и речи не шло...Речь шла о КУПИТЬ. И вопрос был в цене...и только. Pardon
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Воровать это точно - геморрой

.по моему ни о каком ВОРОВСТВЕ и речи не шло...Речь шла о КУПИТЬ. И вопрос был в цене...и тольк


Че дурачка то включаешь? Цена в фирме для меня одна, типо корпоративной помощи в ремонте дома, квартиры.Такое у нас прописано в договоре. И это точно не подразумевает безлимитированное юзание. А для посторонних людей втрое дороже. Выходит я бы крысанул у фирмы и продал тебе. А с ккуя ли такой аттракцион щедрости и одновременно фактическое воровство? Или спистить часть , а не целое у вас поцреотов не считается воровством? 63 Теперь понимаю моменты, когда первые воры в государстве стряпают лица праведников 63
Блиа, парини, вы че епнулись и вправду? Вы что не понимаете, что это и есть настоящее воровство? facepalm
Блиа, мне жаль facepalm

Зы. Стас, ничего личного, но ты сам то подумай... facepalm
Mihalych78
XADZZOX
настя расстроена что ему втридорога предложили? на общих основаниях?
hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ПС с корпусами для колонок я с али кстати заказал
понял что так дешевше будет
уже собрал и продал Drinks or Beer
STAS152005
XADZZOX
Я спросил за товар и его цену...Ты ее назвал. Мне не подошло. На этом ВСЕ.
Что там у Вас на фирме и как. Мне пофиг… lol1
Виктор-Вишня
XADZZOX
Я кстати также с кальянщиками общался- парни, которые Кальяны делают
Прознал у меня про это коллега и спросил для себя кальян
Я к ним
Те говорят- Вить, если для тебя- выбирай любой- бесплатно
Если для коллеги- по себестоимости также любой пусть забирает
Я не стал врать- сказал для коллеги, тк мне это в ккуй не уперлось
В итоге он за деньги выбирает
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
Я кстати также с кальянщиками общался- парни, которые Кальяны делают
Прознал у меня про это коллега и спросил для себя кальян
Я к ним
Те говорят- Вить, если для тебя- выбирай любой- бесплатно
Если для коллеги- по себестоимости также любой пусть забирает
Я не стал врать- сказал для коллеги, тк мне это в ккуй не уперлось
В итоге он за деньги выбирает



что бы олеган и что-то даром отдал?
не верю pst
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Что там у Вас на фирме и как. Мне пофиг…


Нет логики.
Есиб похъ, то вот эти твои комменты не должны были звучать:

STAS152005 писал(а):

Если бы он так поступил то..ему еще заказ на паркетную доску пришел...Плюс есть у меня друзья коим тоже кое-чего надо по деревянным изделиям. 63 Так бы фирма расширила рынок сбыта в Москве...Но не срослось...Да и зачем ему этот геморрой)))


Они прозвучали, я ответил, как вижу это. Pardon
Все. Закончим. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Mihalych78 писал(а):

ПС с корпусами для колонок я с али кстати заказал
понял что так дешевше будет
уже собрал и продал


Хоть бы сфотал и показал.
STAS152005
XADZZOX
Если были привлекательные цены...Но с воровством это не имеет отношения никакого. Pardon
XADZZOX
STAS152005
Ты разве не считаешь, что если я обманом куплю подешевле и продам тебе, то фирма не сочтет это воровством? Хватит уже, взрослые же все!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы