Страница 25 из 28
Сипaтый
Илья В. писал(а):

Зарплаты у водил при этом 20 тысяч


А мог бы водила насте одну доску отвезти и ему хозин имения 100ку налом отбашлял бы, а так бабло мимо пролетело facepalm
Mihalych78
можно было из досок ценных пород некуевую беседку собрать Good

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

ЗЫ
мне кстати нужно две дощечки 200х200
и две -300х300 мм
десятичной системы мер и весов

ценных пород дерева не обязательно, но желательно типа Венге - под мебель в спальне
XADZZOX
Mihalych78
Попозже напомнишь. и толщину озвучь
Mihalych78
миллиметров 20

мне стойки под колонки собрать
Илья В.
XADZZOX писал(а):

И разве ЗП у нас отвязаны от средних по региону?



А кто их привязывает?
У меня зарплаты ни к каким средним не привязаны.

XADZZOX писал(а):

И какой дурик будет платить больше, чем платят в регионе?



Тот, кто хочет хороших работников
XADZZOX
Илья В.
Такое впечатление, что ты слышал где то о типовых решениях и прописных истинах в бизнесах, но забыл, что в данном случае речь о РФ 63
Опустись на землю епта. facepalm
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Такое впечатление, что ты слышал где то о типовых решениях и прописных истинах в бизнесах, но забыл, что в данном случае речь о РФ



Решения принимают люди.
А РФ она разная из за тех же людей. У тебя одна, у меня другая.
XADZZOX
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Такое впечатление, что ты слышал где то о типовых решениях и прописных истинах в бизнесах, но забыл, что в данном случае речь о РФ


Решения принимают люди.
А РФ она разная из за тех же людей. У тебя одна, у меня другая.


я в курсе что ты особенный.
Перец
STAS152005 писал(а):

XADZZOX
Я о таком разговор не вел...И тебя не просил "сделать по-дешевле.." Это ты сам начал рассказывать уже...
Заметь не я. lol1



Че тут, старый дегенерат- дальнобойщик в очередной раз обоcрался жидко и теперь воняет? facepalm
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

миллиметров 20


ога

Добавлено спустя 46 секунд:

Перец
blum2
DerDen
Что за вудфэктори из за которой срачъ?
Ип гандылян штоле?
XADZZOX
DerDen писал(а):

Ип гандылян штоле?


дерденян
DerDen
XADZZOX писал(а):

DerDen писал(а):

Ип гандылян штоле?


дерденян


Киса, ты абиделас? ©

Хорошую детскую мебель делают кстати Good
Из массива
wirtgen
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):

И разве ЗП у нас отвязаны от средних по региону?



А кто их привязывает?
У меня зарплаты ни к каким средним не привязаны.

XADZZOX писал(а):

И какой дурик будет платить больше, чем платят в регионе?



Тот, кто хочет хороших работников

По своей сфере и региону могу сказать что привязка к средним по региону появляется с новым эффективным руководством из Москвы или Питера . Зарплаты урезаются , народ уходит . Пару лет и конторы схлопываются , или без работы сидят .
XADZZOX
Был у меня прицеп легковой, старый и ржавый. Но он мне очень нужен. Собственно, необязательно он. Подумал и решил купить новый вместо вот этого куска говна:







Начал поиски. По результатам выявилось, что новые хоть с виду красивые, но по факту не лучше моего. Сделаны из фольги. Мой хоть немного все ж из нормального железа . Правда низ кузова погнил. но верх был цел. Еще проблем была в сгнившей идентификационной табличке.



Решил забить на табличку и начал ремонтировать. Вырезал все гнилое , на заводе выгнул четкие ремонтные вставки из нормального железа



Сзади приварил отбойник, он же держатель фонарей и он же усилитель и фиксатор боковых бортов



Приварил по периметру вставки. Старые борта все же сохранились прилично, варил тройкой электродом. Предварительно все отрихтовал. Получилось жестко и прочно. Работа канеш грязная, чуть поотвык уже hehe Борта наращивать решил так же деревянными досками, но с имеющие съемное основание. Использовал профильную трубу , заготовки , способные плотно держаться и по необходимости скользить в этом профиле. Сделал замки борта.
Собственно вот видео того, о чем я говорю

https://youtu.be/yW4xuCpVRBg






Потом все зачистил и загрунтовал, установил нашивки. Так же из профтрубы сделал каркас заднего борта. на заводе изготовил вставку с ребром жесткости...

Установил нашивки. Нашивки четко отстроганы, сухие.


То, что я уже имел на выходе вдохновило к более живому подходу... Smile Заменил колеса, отрихтовал крылья, купил новые фонари и прочее
Решил покрасить так, чтобы глаз радовался. Так и вышло.






Замечу только, что последние фотки сделаны уже через три месяца активного юзания прицепа. До этого чет руки не доходили. Уже и поцарапать местами успел hehe

В общем мог купить за 45000 фольгу, но за 7-8 вложений и + свой труд получил то, что хотел. Работы на неделю, но с утра и до вечера.

Если бы не любил это дело, то никогда бы не подвязался... Результатом доволен...

Обсирайте Drinks or Beer
Ahmet99
фонари надо было вовнутрь бампера запехнуть, под защиту.
А так, да - ещё походит! hehe
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

фонари надо было вовнутрь бампера запехнуть, под защиту.


Замечено верно, но наверняка не о тех фонарях. Габариты, повороты , стопы - все там нормально, стекла незначительно выходят за пределы рамки. Проблема создалась с освещением номера. А проблема в том, что если фонарь ставить на борт, выше номера, то такая компоновка представляет неудобства когда борт снимаешь. Да и провода по борту - не есть хорошо. Установка как у меня вынудила делать их самопальными и тонкими, чтобы при открывании борта не сминались. В общем они хоть и есть, но освещают номер не по госту. Можно поиметь гемор от назойливого мусора, решившего доипаццо. Smile
мертвая голова
XADZZOX
Руки правильной формы и пользоваться ими ты умеешь!))))
Мне нравиться! Только низ я бы черным покрасил, зачем привлекать внимание мусаров? До таблички достебуться еще....)))
XADZZOX
мертвая голова писал(а):

Мне нравиться! Только низ я бы черным покрасил, зачем привлекать внимание мусаров?


У меня есть все фотки состояния кузова, табличек. Доипуццо и что? Наложат запрет на регдействия? да похъ.

А красным покрасил потому, как у меня на фуре рама так же была красной. Мне нравилось. Да и обрати внимание на иномарки... цвет радует. А на мусоров похъ. Drinks or Beer
мертвая голова
XADZZOX
Я не знаю что, внимание мусора = какая нить гадость апреоле!))))
А твой прицеп с черным низом=как новый из магазина. Ну раз нравиться, то хозяин барин!)))
XADZZOX
мертвая голова
Меня все отговаривали от красного. Но я знал как будет. А теперь все в один голос говорят что правильно сделал, что не послушал. 63
Собственно должен сказать, что задача стояла покрасить хорошо, хорошими материалами и при этом бюджетно. В общем у меня была красная ... остатки... 63
Илья В.
Красная рама, красные колпачки facepalm
Колхоз вывезти из человека нельзя никак конечно
XADZZOX
Илья В. писал(а):

красные колпачки


это перебор канеш. там не тока колпачки, а и ступицы целиком. красилось без колес. зато настоящим ценителям пища для философствования о человеке и колхозе 63
Gravesen
Хорошо получилось Drinks or Beer
Но надо еще катафоты оранжевые сбоку по бортам, и белые спереди.
XADZZOX
Gravesen писал(а):

Хорошо получилось Drinks or Beer
Но надо еще катафоты оранжевые сбоку по бортам, и белые спереди.


Все верно!.
Купил , пока по рынку шарился, где то оставил пакет. Дома через пару дней кинулся.... позже куплю и поставлю... Хотел лентой светоотражайкой пройтись, заодно шоф скрыть, но он и так не виден...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы