Страница 28 из 28
XADZZOX
tvist
И тебе не хворать, ибо тебе нельзя - ты и так не силен здоровьем.
Mihalych78
техникс починили ?))
XADZZOX
Mihalych78
Некогда иму, сидит ПДД учит, до этого ни буя не знал. В теме о эпичных гайцах на весте отжигал. 63
Mihalych78
понятно
дырявые динамики яму подходят
Vassya
Мож кому полезно будет. Блоки питания и тому подобные монолитные девайсы легко располовиниваются, если клеевой шов пролить бензином АИ-92 Smile

[Fred]
Vassya писал(а):

Мож кому полезно будет. Блоки питания и тому подобные монолитные девайсы легко располовиниваются, если клеевой шов пролить бензином АИ-92 Smile

где ты раньше был. я изыбался ножиком facepalm
Лежандр
Еще из полезного: если надо убрать старый двухсторонний скотч - строительный фен вам в помощь. Нагреваешь и он легко отходит, но на пластике надо поаккуратнее. dns4
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Еще из полезного: если надо убрать старый двухсторонний скотч - строительный фен вам в помощь. Нагреваешь и он легко отходит, но на пластике надо поаккуратнее. dns4


а клей от скотча кто чем убирает? особенно если застарелый... Иногда , в некоторых местах, бензином нежелательно.
амик61
хочу собрать универсальный верстак
типа такого
https://www.youtube.com/watch?v=ATuBB97bWFM&list=PLK6lLtjJEpT69-qBYDLyv-sRmYGbUtegE&index=2&t=746s

вася что посоветуешь??
Vassya
Картинка красивая. Для ютуба. На практике тебе потребуются все эти инструменты х2. Ибо заипешься снимать/ставить. С лобзиком - идея вообще г@$но, ибо заготовку будет подбрасывать, мелочь резать еще и небезопасно. У меня есть подобная конструкция, но исключительно под одну задачу - нарезать соединительные ламели. Хотя и их проще купить. Просто валялся бесхозный лобзик. Smile
Можно объединить циркулярку и фрезер на одном столе, но оцени степень рукожопности - может проще купить. Российский обойдется в тридцатку примерно. Но он будет гарантированно прямой и со всеми приблудами типа упоров, транспортиров и прочей бни

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Но если место позволяет - делай два стола, каждый под свой инструмент. Удобнее, хотя, конечно, от задач тоже зависит
амик61
Vassya писал(а):

Картинка красивая


мне понравилась смена инструментов
Vassya писал(а):

На практике


в том то и дело что требуется периодически ,ну раза два три в год
пока что прикручиваю к столу на улице, но дрочь с установкой направляющей достает, или просто циркуляркой по направляйке пилю если что большое,
целиком станок брать не рационально при непрофессиональном использовании при том что весь инструмент есть supercool

Vassya писал(а):

Но если место позволяет


вааще хочу складной сделать чтоб к стеночке приставил и не мешается
Vassya
амик61 писал(а):

просто циркуляркой по направляйке пилю если что большое,


Большое ты и так по направляйке пилить будешь. Вряд ли на этот столик получится взгромоздить стандартный лист фанеры, например

Добавлено спустя 17 секунд:

Фрезер в столе точно нужен?
амик61
Vassya писал(а):

точно нужен?


в том то и дело, так бы не заморачивался, плюс думал как рейсмус использовать
Vassya
амик61 писал(а):

вааще хочу складной сделать чтоб к стеночке приставил и не мешается


Стол типа такого можно рассмотреть. И инструмент можно врезать и рабочая поверхность


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 28
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы