Страница 1 из 1
Limon
Нет, не на приоре!

Вобщем надо было почистить контакты в штекерах вентилятора охлаждения двигателя. А то в пробках он перестал включаться и температура доходила до 107-108 градусов. Вовремя заметил supercool
Всё сделал. Вентилятор заработал. Собираю инструмент и слышу рядом чувак на шкоде рапид туда сюда ездит - пытается заднее колесо разблокировать.
Ну я по доброте душе своей решил предупредить его о большой опасности.

Подхожу и говорю - "У тебя там тормозной цилиндр в барабане заклинил ... "
тут он меня перебивает - "Да, да ... я всё знаю" и теряет ко мне интерес.
Но я всё равно договорил что колесо в движении может сильно нагреться и загореться.

Вот хз услышал он меня или нет.
Наверно старая одежда и приора сыграли роль. Негоже когда "нищеброд" подходит к уважаемому на иномарке и начинает учить hehe . Да еще и при его бабе.
masta
Во-первых, там не цилиндр заклинил... supercool
Holz
Limon писал(а):

Наверно старая одежда и приора сыграли роль.


Надеюсь ты не сказал ему, что у тебя ещё и ипотека? hehe
FHR
А там разве не дисковые тормоза?
antipinoman
Нафига лезть к кому-то с советами? Все люди взрослые, сами разберутся. Я так одному казлу пытался знаками показать что он сейчас под камеру попадает на штраф, так этот уэбанн подумал что я его оскорбить хотел и при начале движения меня подрезать хотел идиот. Тормознул и встал, я вылез и подойдя к его машине сразу со всей дури плашмя ладошкой по крыше уепал. Звук был как в барабане там там. Он тут же по газам и свалил. Я зарекся кому либо что либо подсказывать.
Holz
antipinoman, он остановился, чтобы ты разъяснил ему некоторые непонятые жесты, ну ты и разъяснил... hehe
FHR
Я бы тоже свалил, прикиньте жырный пдрд с коркам и ломится на светофоре?
antipinoman
Holz
Я ему и показал то только указательный вверх и имитацию фотоаппарата чик-чик. Мол наверху камера, тебе идиоту три рубля рисует. А он уж не знаю чего подумал

Добавлено спустя 56 секунд:

FHR писал(а):

Я бы тоже свалил, прикиньте жырный пдрд с коркам и ломится на светофоре?


фарид, жирный пдр на тебя из зеркала таращится
Лежандр
Рапид г@$но - было? hehe

З.Ы кстати мож чувак был не так уж не прав. Нагреть цилиндр и дать ему остыть - мож откиснет, можно будет хоть разобрать для ремонта. В альтернативе - замена всего суппорта в варианте с дисковыми, а барабанные с заклинившей колодкой ваще только болгаркой разбирать.... supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (15 Апреля 2023 17:20), всего редактировалось 1 раз
FHR
Да лана, я раз заехал в поворот впереди переезд, щеманула лоха на форде, он выскочил граблями машет, я грю смотри над тобой 3 камеры а ты слева от меня приземлился, ты уже на 2 косарей залип он ничего не понял паходк
Limon
antipinoman писал(а):

Нафига лезть к кому-то с советами?


да уже понял pst дурак facepalm больше не буду

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

masta писал(а):

там не цилиндр заклинил...


а чё там тогда?
я видел барабаны
хотя ... штамповки были может и диски там, вобщем хз
Лежандр
Limon писал(а):



masta писал(а):

там не цилиндр заклинил...


а чё там тогда?
я видел барабаны
хотя ... штамповки были может и диски там, вобщем хз



Мозги там заклинило. facepalm

З.Ы У рапида могут быть сзади и дисковые и барабанные..
antipinoman
Лежандр писал(а):

У рапида могут быть сзади и дисковые и барабанные..


Я даже тему тут создавал когда увидел рапид с дисками сзади. Оказывается да, есть и то, и другое.
Восьмеркин
Вентиль на приоре обычно перестает включаться если кердык какой-то из релюх в блоке кондея
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Вентиль на приоре обычно перестает включаться если кердык какой-то из релюх в блоке кондея



С такими разъемами как на тазах могут просто контакты сгнить за давностью лет, я встречал такое...восьмерка что ли была не то девятка.. supercool

З.Ы А в приоре чё, кондей есть?.. wwow
Jaguar El Negro
Если б ко мне ломился жирный Шура АНтинатурал, вопя бапским противным голоском, я бы тоже лучше свалил, ну можно конечно пинка под жирную сраку ещё навесить supercool
dmabr
Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вентиль на приоре обычно перестает включаться если кердык какой-то из релюх в блоке кондея



С такими разъемами как на тазах могут просто контакты сгнить за давностью лет, я встречал такое...восьмерка что ли была не то девятка.. supercool

З.Ы А в приоре чё, кондей есть?.. wwow


Там говорят даже ЭУР есть!
Vassya
Лежандр писал(а):

А в приоре чё, кондей есть?..


Че, думал кондеи только в хондах бывают? Smile
Limon
Лежандр писал(а):

С такими разъемами как на тазах могут просто контакты сгнить за давностью лет


у меня за 15 лет ниче там не сгнило. Пыли много было. Попшикал очистителем контактов и всё заработало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы