Страница 60 из 200
Makcumka
Adelko писал(а):

Кароч надо не движок поднимать тебе в таком случае, а с пауком разбираться раз он у тебя такой.


проще движок поднять, да и лишним не будет при занижении
Adelko
Makcumka писал(а):

проще движок поднять, да и лишним не будет при занижении


От машины зависит. У меня например расстояние до ребра капота изнутри меньше 2х см изнутри - специально замерял. Т.е. если мне поднять например двиг он тупо упрется в капот либо будет задевать его при движении вверх вниз на опорах. А если уж говорить о том что проще - то конечно же! поменять проще паук, чем поднимать мотор. Но соглашусь с тем что в целом у вазовских моделей движка и коробка ниже чем следовало бы. Еслиб не вышеописанная мной проблема с капотом я бы тоже подумал о том чтобы поднять. Правда это все при желании конечно решается. Если как у меня мотор 16в то можно модуль перенести в другое место ниже, да и ресивер если штатный убрать тоже прибавится места.
IDF
Был у меня паук проблемный, тоже низковато его срез был. В результате в передней опоре пропилил отверстия и перед мотора опустился, а паук выпрямился в результате этого.
odolen
Inf1nity21093
Makcumka
дай ссылку на грамонтые шняги для поднятия движка Razz
Смет
Adelko
Если ты Сень, любитель сварки то вот вариант:
http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/vasdobaviii/journal/102914/

А вот конкретное предложение:
http://www.drive2.ru/users/kostyan374/blog/253888/

А вобще традиционный вопрос: тя че на яндексе забанили??
Г.у.М.а
Inf1nity21093
тебе почти безпроблемный варик с подгибом паука предложили, н...й эти пластины
Inf1nity21093
Adelko
Я так-то на чертежи в самом вопросе выложил ссылку.
Мне Makcumka дал ссылку на чувака, который сделал "грамотные" опоры, а я, как человек слабовидящий, не увидел их. Поэтому и прошу ссылку.
Такое-то я сварить могу, надо только замерить расстояние от мотора до капота. Но мне вчера было лень даже сальники забить в коробку новые, я спать сразу чот пошёл, холодно там Pardon
Adelko
Забил на забить сальники? ай яй!
Stels_dust
Inf1nity21093
facepalm
Ты какой то колхознег...
Если виноват кривой паук - надо править КРИВОЙ паук! А не заниматься дрочевом с машиной и ее узлами, которые не при делах supercool
Inf1nity21093
Stels_dust
я такой, да hehe
Ладна, убедили, пойду куплю горелку Pardon
Adelko писал(а):

Забил на забить сальники? ай яй!


Да я чёт вчера на всё забил, даже таз на яме неразобранный стоит
Adelko
Ой золотые слова Коля Good Может быть тут как в Американских книжках написанных для американцев - если одну и ту же мысль повторить пару сотен раз на разный лад - она все же дойдет? pst
odolen
Adelko писал(а):

Может быть тут как в Американских книжках написанных для американцев - если одну и ту же мысль повторить пару сотен раз на разный лад - она все же дойдет? pst



Good я благодаря такой американской книжке курить бросил Smile
IDF
odolen
Тоже по книжке бросил - 13 лет курил, но потом понял что уже поздно бросил.
za_k_on
а я без книжки бросил.
Нищета школо-студенческая - лучший способ gpn
х123ас
А я ваще курить не начинал, еще книжки читать по этому поводу, нафиг бы оно было нужно...
Adelko
У меня папа так же по книжке бросил. Я им очень горжусь за это. Он в отличии от вас молодежи - реально с молодости плотно сидел не один десяток лет. И все же сумел бросить. Без рецидивов.
Inf1nity21093
Adelko писал(а):

реально с молодости плотно сидел не один десяток лет


Двусмысленно Smile
IDF
Adelko писал(а):

У меня папа так же по книжке бросил. Я им очень горжусь за это. Он в отличии от вас молодежи - реально с молодости плотно сидел не один десяток лет. И все же сумел бросить. Без рецидивов.

Я думал ну вот как брошу, пройдет немного времени и я как вздохну чистыми легкими - ан нет. cry К тому есть точка не возврата, после чего уже поздно с чем либо завязывать. С ТАЗами к примеру pst
odolen
Adelko писал(а):

У меня папа так же по книжке бросил. Я им очень горжусь за это. Он в отличии от вас молодежи - реально с молодости плотно сидел не один десяток лет. И все же сумел бросить. Без рецидивов.


у меня папа сам бросил,как сердечко прихватило...ну и я, глядя на него, решил не ждать пока херово станет..8 лет курил facepalm 4 года не курю supercool
Levsha621
а я вообще не курил, пару раз баловался, аж недели две подряд курил supercool
za_k_on
Levsha621 писал(а):

а я вообще не курил, пару раз баловался, аж недели две подряд курил


слабак 63
Levsha621
za_k_on писал(а):

слабак


а вот в принципе привычка вообще не нравилась. Да в принципе и до сих пор отвращение вызывает.
Pardon
epatazh
А я курю только по пьяне и о на утро жалею ибо похмелье тяжелее.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 60 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы