Страница 61 из 200
Stels_dust
epatazh писал(а):

А я курю только по пьяне и о на утро жалею ибо похмелье тяжелее.


+1 facepalm
za_k_on
унылый вялый пятничный трёп facepalm
IDF
Сменим тему ) za_k_on
Перенес ДТВ внутрь корпуса фильтра или поленился ?
za_k_on
IDF писал(а):

Перенес ДТВ внутрь корпуса фильтра или поленился ?


мог бы и не спрашивать facepalm
Во дворе розетку с 14-го этажа не кинешь особо. А гаража нет.
Походу я тут единственный такой.
Если только завтра пустят в тёплый бокс с подъёмником, там и посверлю, поболгарю и поварю.
Домой тащить не вариант. Если дочка трёхлетняя стороной обойдёт, то годовалый типок либо сломает, либо сожрёт. Причём не важно что и как далеко запрятано.

Добавлено спустя 31 секунду:

Да и вообще, я сегодня на ситроёне на работу пассажирил gpn
IDF
Ну так зачем такие запарки - кронштейн из алюмишки подходящей загнул и на заклепку внутри прикрепил. Good
odolen
za_k_on
сам не умеешь-спроси у кроильщика из Лазаревского)))))..он тебя научит пользоваться подвесом для гипсокартона hehe lol1
za_k_on
odolen писал(а):

он тебя научит пользоваться подвесом для гипсокартона



да я и сам с этой фигнёй баловался
приятного аппетита всем
odolen
za_k_on
какой фирмы счетчики,себе скоро ставить хочу..у нас в городе самые высокие тарифы по области..если не по стране facepalm
za_k_on
счётчики хв и гв. На них так и написано. Ставил затройщик, поэтому самое Г и брать такие не надо.
В красном вообще пар внутри и вода. Но вроде кажет что-то.
odolen
za_k_on
понял

Есть у нас водопроводчики со стажем?
Смет
Какой то депресняк. Делать че то вообще ничего не хочется...
odolen
пффф..неудачники..а мы бухаем о отдыхаем на работе supercool
МегаVolt
za_k_on писал(а):

Да и вообще, я сегодня на ситроёне на работу пассажирил gpn


ты опять все масло слил? facepalm
#МиХа#
za_k_on писал(а):

Во дворе розетку с 14-го этажа не кинешь особо. А гаража нет.
Походу я тут единственный такой


не один facepalm тока этаж у меня 17
раньше на 1 жил, частенько удлинитель из окна торчал hehe
odolen
"Независимо от национальности, вероисповедания и сексуальной ориентации. Я толерантен и ненавижу всех одинаково."
hehe

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:


pst
х123ас
Одолен, ты забыл штоле кто тут водопроводчег главный?)))
Короче ищи водомеры, на которых написано что они не антимагнитные. Можно конечно и антимагнитный остановить мощным магнитом, но он дорого стоит, а простой водомер стопорится магнитом с старого динамика, а если правильно установить оба, то одним магнитом можно остановить оба водомера.
Почем тарифы кстати? У нас горячая по 150, холодная по 40 что ли, ну и каналюга по 30 р за куб.
Смет
х123ас писал(а):

Одолен, ты забыл штоле кто тут водопроводчег главный?)))
Короче ищи водомеры, на которых написано что они не антимагнитные. Можно конечно и антимагнитный остановить мощным магнитом, но он дорого стоит, а простой водомер стопорится магнитом с старого динамика, а если правильно установить оба, то одним магнитом можно остановить оба водомера.
Почем тарифы кстати? У нас горячая по 150, холодная по 40 что ли, ну и каналюга по 30 р за куб.



Так вот откуда такая любовь к герметику?)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

х123ас
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/blok_dvigatelya_216640448
odolen
х123ас писал(а):

Одолен, ты забыл штоле кто тут водопроводчег главный?)))
Короче ищи водомеры, на которых написано что они не антимагнитные. Можно конечно и антимагнитный остановить мощным магнитом, но он дорого стоит, а простой водомер стопорится магнитом с старого динамика, а если правильно установить оба, то одним магнитом можно остановить оба водомера.
Почем тарифы кстати? У нас горячая по 150, холодная по 40 что ли, ну и каналюга по 30 р за куб.


О..спасибо Антох Good ..я не помню какие тарифы...но за трешку в месяц у меня уходит 8000 за все про все facepalm
х123ас
Смет, да в сантехнике герметик не так чтоб часто применяется, в машине чаще))))

На счет блока - кто может в Питере подъехать, осмотреть на предмет отсутствия ростовского следа, ну и проверки диаметра горшков, если все норм - купить для меня его и отправить?
Смет
х123ас писал(а):

Смет, да в сантехнике герметик не так чтоб часто применяется, в машине чаще))))

На счет блока - кто может в Питере подъехать, осмотреть на предмет отсутствия ростовского следа, ну и проверки диаметра горшков, если все норм - купить для меня его и отправить?



Если устроит проверка диаметра горшков штангенциркулем, то в принципе готов.
Levsha621
Антох, у бабушке менял счетчик голодной воды, просто 5 лет прошло, а поверка стоит дороже нового счетчика. Так вот, старый был с металлической крыльчаткой(или сплавов каких), а новый -все потроха пластмассовые. НЕбольшой магнит не берет-чего делать, а эту собаку заставлять останавливаться????
odolen
х123ас
Смет писал(а):

х123ас писал(а):

Смет, да в сантехнике герметик не так чтоб часто применяется, в машине чаще))))

На счет блока - кто может в Питере подъехать, осмотреть на предмет отсутствия ростовского следа, ну и проверки диаметра горшков, если все норм - купить для меня его и отправить?



Если устроит проверка диаметра горшков штангенциркулем, то в принципе готов.

Устроит вполне, ты меня очень выручишь. Давай вечером в личке спишемся, а то я не дома еще, с телефона ваяю.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Levsha621 писал(а):

Антох, у бабушке менял счетчик голодной воды, просто 5 лет прошло, а поверка стоит дороже нового счетчика. Так вот, старый был с металлической крыльчаткой(или сплавов каких), а новый -все потроха пластмассовые. НЕбольшой магнит не берет-чего делать, а эту собаку заставлять останавливаться????

фотку счетчика бы... Вообще все они имеют связь счетного механизма с крыльчаткой через магнит, просто новые стали защищать экраном, чтоб не стопорились они от внешнего воздействия. Но мощные магниты и через экран стопорят, просто денег стоят по пару косарей.
IDF
х123ас
Антон, а потом как то диагностируется то что было воздействие магнитом?
za_k_on
odolen писал(а):

Я толерантен и ненавижу всех одинаково


вот прям про меня в точку Good
МегаVolt писал(а):

ты опять все масло слил?


не. у меня 2 коллеги рядом живут. Вот и катаемся по очереди. Ситроёнщик только что переехал, вот и катал на радостях.
Масло ещё есть, а вот бибику чинить надо - не фурыкает. Полезу колхоз под капотом разруливать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 61 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы