Страница 1 из 5
zmey999
Эддь расскажи за
https://moscow.drom.ru/skoda/fabia/31670875.html

типа такой - какая лучше
какие минусы
что ждет
и какую лучше с каким мотором

Последний раз редактировалось: zmey999 (16 Декабря 2018 21:21), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
Eddi
zmey999 писал(а):

Эддь расскажи за
https://moscow.drom.ru/skoda/fabia/31670875.html

типа такой - какая лучше
какие минусы
что ждет
и какую лучше с каким мотором



Конкретно это как будто в жопу бита. Дсг хз я бы не брал в принципе. Красный универсал это треш. Бери 1.6 там цепь но ресурс не вечен а замена будет недешёвая. Для каких целей берешь? Если не ушатана будешь только в подвеску лазить если дороги не очень. Если нужна экономия бери 1.2 не бойся. Но она на механике.
*Nikita*
почему не споросили какдела у Инки? Pardon
Лежандр
*Nikita* писал(а):

почему не споросили какдела у Инки? Pardon



Патаму шта хватитсколькоможно.. facepalm
MaDiM
zmey999Лучший двигателя для фабии 1.4 supercool 1.6 не едет на 💯 л.с, а вот 1.4 едет нормально. И в обслуге дешевле, 1.2 - не брать...
zmey999
Eddi писал(а):

zmey999 писал(а):

Эддь расскажи за
https://moscow.drom.ru/skoda/fabia/31670875.html

типа такой - какая лучше
какие минусы
что ждет
и какую лучше с каким мотором



Конкретно это как будто в жопу бита. Дсг хз я бы не брал в принципе. Красный универсал это треш. Бери 1.6 там цепь но ресурс не вечен а замена будет недешёвая. Для каких целей берешь? Если не ушатана будешь только в подвеску лазить если дороги не очень. Если нужна экономия бери 1.2 не бойся. Но она на механике.



автомат нехочу - универсал хочу с маленьким расходом
viper31
как определили что битая?
alexandro70
Eddi писал(а):

Дсг хз я бы не брал в принципе.


Там дсг ставилось только на турбовые1.2 и RS
https://www.zr.ru/content/articles/748546-skoda-fabia-vtorogo-pokoleniya-dlya-naroda/
rover
Да нормальная машина. Цена конечно пистос... facepalm
maclein
Чем хорошь нынешний ваг, все состояние внутрянки (цепи сцепы и тд) можно проверить диагностикой и тестами
Больше проблем с битьем пробегом и историей авто
alexandro70
maclein писал(а):

Чем хорошь нынешний ваг, все состояние внутрянки (цепи сцепы и тд) можно проверить диагностикой и тестами
Больше проблем с битьем пробегом и историей авто


Шкода сделала электронные сервисные книжки,проверить всю историю можно у любого дилера ВАГ.х*р скрутишь пробег
rover
Цитата:

Визитной карточкой моторчика печки служит легкий гул на первой скорости, возникающий из-за быстрого износа подшипников. Можно демонтировать узел и смазать подшипники, но это поможет ненадолго. Заменить подшипники нельзя, потому придется раскошелиться на новый моторчик (8900 рублей).



Может бизнес открыть - замена подшипников в фабии. По 3000 рублей взял бы, так и быть. Эдди - бросай ты эту юриспруденцию, тут золотое дно - деньги валяются под ногами dns4
Zibnow
У меня вот к Эдди вопросов нет.
maclein
alexandro70 писал(а):

maclein писал(а):

Чем хорошь нынешний ваг, все состояние внутрянки (цепи сцепы и тд) можно проверить диагностикой и тестами
Больше проблем с битьем пробегом и историей авто


Шкода сделала электронные сервисные книжки,проверить всю историю можно у любого дилера ВАГ.х*р скрутишь пробег


Тю в электрон книжкашь че хошь нарисуют еще проще
DerDen
maclein писал(а):

alexandro70 писал(а):

maclein писал(а):

Чем хорошь нынешний ваг, все состояние внутрянки (цепи сцепы и тд) можно проверить диагностикой и тестами
Больше проблем с битьем пробегом и историей авто


Шкода сделала электронные сервисные книжки,проверить всю историю можно у любого дилера ВАГ.х*р скрутишь пробег


Тю в электрон книжкашь че хошь нарисуют еще проще


А там разве не на едином ваговмком серваке вся инфа?
Killer Speed
1,4 с турбой очень достойно едет.
1,6 до 80 разгоняется быстро, дальше разгон очень медленный.

1,4 вроде только с dsg7 были
1,6 с классическим гидротрансформатором 6 ступеней.
alexandro70
maclein писал(а):

Тю в электрон книжкашь че хошь нарисуют еще проще


Что ты нарисуешь в документах 2-3 годичной давности?
У тебя(менеджера)только чтение..нарисует он
zmey999
она оцинкованная?
Eddi
zmey999 писал(а):

она оцинкованная?



у меня чехия была - воооообще не гниет и не ржавеет!!!

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

viper31 писал(а):

как определили что битая?



не нравятся мне зазоры крышки багажника и как бампер посажен

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

alexandro70 писал(а):

maclein писал(а):

Чем хорошь нынешний ваг, все состояние внутрянки (цепи сцепы и тд) можно проверить диагностикой и тестами
Больше проблем с битьем пробегом и историей авто


Шкода сделала электронные сервисные книжки,проверить всю историю можно у любого дилера ВАГ.х*р скрутишь пробег



А я не ездил ни разу - хрен проверишь dns4
хотя вру, ездил по гарантии разок или два
Runik
Раз пошла такая пьянка, тоже спрошу. ИннаСом хорошо сасет делает это ?
zmey999
Eddi
а какие врожденные болезни еще есть?
Eddi
zmey999 писал(а):

Eddi
а какие врожденные болезни еще есть?



по подвеске - жестковата, но на зимней резине прелесть просто ездить
3 раза менял косточку справа, стоит копейки, но я любитель по лежачим особо не тормозить

По коррозии опять же - замят краешек капота, под года ездил, краска отошла - металлу плевать на это, абсолютно! постарайся всё-таки найти чешку Drinks or Beer

1.2 может быть чуть дольше греется, но там разница минимальная, в движении греется как и все, но если часто -30 то хз, у нас такого не было

если хочешь реально экономичную машину - ищи с 1.2, их 50% на рынке, там цепь, я свою продал с пробегом 101, цепь ни гремела ничего; с другой стороны как поедет 1.2 с кондером я не знаю! для города 1.2 хватает, да и для трассы для обычных скоростей тоже, не слушай кто пишет обратное. Я бы если искал б.у. 1.2 в первую очередь как-то проверил цепь, остальное всё живучее.
FHR
zmey999 писал(а):

Eddi
а какие врожденные болезни еще есть?


неедущий бабомобиль Pardon
Eddi
FHR писал(а):

zmey999 писал(а):

Eddi
а какие врожденные болезни еще есть?


неедущий бабомобиль Pardon



Комплексы надо лечить
Ничего бензин подрастёт - посмотрим как тут запоют те у кого расход под 15 в городе.

А фабия бензин нюхает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы