Страница 6 из 6
витмар
Сергей050582 писал(а):

может это с нижнего патрубка он старый остался сильно обжатый


Поставь новые и хомуты пружинные.Я когда беру новый радик,обязательно беру и патрубки,хомутов у меня есть полведерка.На верстаке собрал,старый скинул,новый воткнул,всего делов то.Пружинные,кстати,держат очень хорошо и патрубок не режут.
Сергей050582
витмар писал(а):

Поставь новые и хомуты пружинные.Я когда беру новый радик,обязательно беру и патрубки,хомутов у меня есть полведерка.На верстаке собрал,старый скинул,новый воткнул,всего делов то.Пружинные,кстати,держат очень хорошо и патрубок не режут.


тут еще убедиться надо что именно патрубок виноват
и придется снова сливать антифриз, facepalm снова прольется снова потери и расходы( а они и так уже есть на пару тыщ) блинн.. я ее продать хочу с каждой минутой все сильнее facepalm за один месяц столько нервов с ней сколько не было за почти 8 лет facepalm
TDream
Сергей050582 писал(а):

я ее продать хочу


В твоем случае это лучший вариант hehe
витмар
Сергей050582
Ну думай сам.Я,повторюсь,при смене радика всегда ставлю новые патрубки,мне лень таскать радик туда-сюда,и хомуты там лазить тянуть,на термостате это намного удобней.
Сергей050582
TDream писал(а):

В твоем случае это лучший вариант


уже пишу объявление на известном сайте supercool
пусть другим мозг выносит, с меня хватит supercool
витмар
Сергей050582
Че брать будешь?
Сергей050582
витмар писал(а):

Сергей050582
Че брать будешь?


если продам то буду и второе авто продавать(2106 1976 года , пробег 40 тыщ всего, состояние достойное)
о покупке какой то другой буду думать в любом случае не ранее весны-лета 22 года supercool
объяву закинул, ценник поставил 100 тыщ , посмотрим .. авось скинуть цену всегда можно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы