Страница 1 из 1
zmey999
Доукрупнялись и теперь сцут что не вывезут
[Fred]
ты чо - обосрался? Говорят азиатов не берёт вирус. Вон китайцы быстро перебороли.
viper31
zmey999 писал(а):

ввели карантин


где?
zmey999
[Fred] писал(а):

ты чо - обосрался? Говорят азиатов не берёт вирус. Вон китайцы быстро перебороли.



я так то европеец, Фродо я не мангол как ты hehe
Поршеньковский
А между тем наш Трампушка сказал, что он прекращает финансирование ВОЗ и на бую он всех вертел
viper31
zmey999 писал(а):

я так то европеец,


Цитата:

Сам Челябинск расположен в Азии на Южном Урале. А вот Челябинская область - в Европе и Азии, на Среднем Урале (север области) и на Южном Урале (юг области). В некоторых АИ (особенно у авторов из г.Челябинска и г. Магнитогорска (юг области), вся область причисляется к Южному Уралу, надо быть внимательнее). 37.113.160.21 09:36, 9 февраля 2016 (UTC) Мало того, можно встретить авторов, у которых Южный Урал и Челябинская область отождествляются, и забывается, что на Южном Урале находятся еще и Курганская область (часть), Башкирия (часть), Оренбургская область (часть), также Южный Урал продолжается в Казахстан. 37.113.160.21 09:39, 9 февраля 2016 (UTC)

приорист
viper31 писал(а):

zmey999 писал(а):

ввели карантин


где?

кто?
DerDen
zmey999 писал(а):

[Fred] писал(а):

ты чо - обосрался? Говорят азиатов не берёт вирус. Вон китайцы быстро перебороли.



я так то европеец, hehe



евреец
приорист
кыпчак половец он , кокой из ниго еуропиец
[Fred]
zmey999 писал(а):

[Fred] писал(а):

ты чо - обосрался? Говорят азиатов не берёт вирус. Вон китайцы быстро перебороли.



я так то европеец, Фродо я не мангол как ты hehe

Хочешь сказать что таджик - я?
antipinoman
приорист писал(а):

кыпчак половец он , кокой из ниго еуропиец


pst
Suse
Pardon Продлили режим самоизоляции
Гомер Симпсон
[Fred] писал(а):

ты чо - обосрался? Говорят азиатов не берёт вирус. Вон китайцы быстро перебороли.


китайцев уже ткнули носом в их рисованную статистику по заболевшим и по умершим от коронавируса
wonderer
Гомер Симпсон писал(а):

[Fred] писал(а):

ты чо - обосрался? Говорят азиатов не берёт вирус. Вон китайцы быстро перебороли.


китайцев уже ткнули носом в их рисованную статистику по заболевшим и по умершим от коронавируса



ага.

а еще сразу после заброса насчет того, что америкосы вирус разработали - почему-то именно американские информагентства внезапно раскопали неопровержимые, хотя и тупованые, доказательства того, что его в китайской лаборатории сделали.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы