Страница 1 из 1
Vassya
Робота для мойки окон выбирали?
neclassik
Vassya
Супруге такого на работе насоветовали
https://ozon.ru/t/751prRX
Чем они вообще отличаются?
Kuba
Vassya
нонейм какойто цук.
а ну как упадет и убьет кого то .
supercool
оно тебе надо???
Vassya
Kuba писал(а):

Vassya
нонейм какойто цук.
а ну как упадет и убьет кого то .
supercool
оно тебе надо???


А какой нейм надо? ВАЗ?
Upd. Не упадёт. Там веревочка в комплекте
masta
Vassya писал(а):

Супруге


И наккуй ты ее заводил, если роботов теперь выбиваешь? facepalm
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):

Супруге


И наккуй ты ее заводил, если роботов теперь выбиваешь? facepalm


Могу себе позволить Smile
masta
Vassya писал(а):


Могу себе позволить Smile


Но не позволяешь ведь... nea
Женя
Игрушка. Купи нормальную тряпки и средство. Минута и окно чистое. Тут дольше готовить
Vassya
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Могу себе позволить Smile


Но не позволяешь ведь... nea


Да нехай развлекается Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Женя писал(а):

Купи нормальную тряпки и средство


Щас отдельную тему запилю
Женя
Vassya писал(а):

Да нехай развлекается


Балуешь ты ее. Пусть газетами моет supercool
Gravesen
Vassya писал(а):

Робота для мойки окон выбирали?


Бывают они срываются, суицидники.
Женя
Gravesen писал(а):

Бывают они срываются, суицидники.


там страховочный трос есть. Среди картинок на озоне есть видео как работает, глянь
masta
Vassya писал(а):

Да нехай развлекается Smile


Так а я о чем! Ведерко, тряпочку и вот уже развлечение на полдня... Good
Vassya
masta писал(а):

Ведерко, тряпочку


Это для провинции. Типа Таганрога Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Робота для мойки окон выбирали?



Да. Две руки, две ноги, две сиськи, одна голова. Работает в общем неплохо, но порой издает чересчур много звуков. В качестве рабочего органа именно для окон применяется керхер- окномойка. Кстати очень удобная штука. Good
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Робота для мойки окон выбирали?



Да. Две руки, две ноги, две сиськи, одна голова. Работает в общем неплохо, но порой издает чересчур много звуков. В качестве рабочего органа именно для окон применяется керхер- окномойка. Кстати очень удобная штука. Good


Ну нафиг - в Молдавию еще переться nea
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Робота для мойки окон выбирали?



Да. Две руки, две ноги, две сиськи, одна голова. Работает в общем неплохо, но порой издает чересчур много звуков. В качестве рабочего органа именно для окон применяется керхер- окномойка. Кстати очень удобная штука. Good


Ну нафиг - в Молдавию еще переться nea



Если пошуршать по москве и подмосковью - молдавскоподданных тут едва ли не побольше чем на родине...впрочем у очень многих уже и российское гражданство есть.. hehe
Восьмеркин
Vassya писал(а):

Робота для мойки окон выбирали?


Лет 10 назад купил Hobot-168, в принципе доволен. Эти роботы нужны не там где лёгкий доступ к окнам, а там где по каким-то причинам это неудобно, например остекленная лоджия с вынесенным за перила уровнем остекления, мыть такие на высоте надцатого этажа крайне некомфортно, вот тогда этот робот самое то Smile
dmabr
У нас в доме какой-то оригинал застеклил 3 метровую лоджию одним стеклом. Получилось такое панорамное и только сбоку узкая форточка. Я все время ходил и думал глядя на него- мыть то его как? А тут вот оно че...
приорист
Работать надо больше совсем зажрался мокша
neclassik
Женя писал(а):

Игрушка. Купи нормальную тряпки и средство. Минута и окно чистое. Тут дольше готовить



Тряпка то не то,я вот фото щетки не зря кинул... 30 минут и помыл 3 окна..но у меня первый этаж hehe
10 минут сама мойка+10 минут подоконники+10 минут расклад весь с квартиры вынести.
приорист
Женя писал(а):

Gravesen писал(а):

Бывают они срываются, суицидники.


там страховочный трос есть. Среди картинок на озоне есть видео как работает, глянь

таки как всегда в 99% эта вся куита не работает упадет и убьет кого будет васся руковицы шить на зоне
Nekto
На высоком этаже полезная штука.
То что легкодоступно - руками быстрее и качественнее чистить, а вот глухие секции лучше таким роботом.
Понятно что придется смириться с полукруглыми грязевыми труднодоступными углами, но лучше так чем никак или альпинизм.
В роботе стоит аккум плюс есть страховочный трос с карабином. - цепляешь за батарейку, выбираешь лишний свободный ход, чтобы не то что "на голову" но и до соседского окна не долетало - ничего сложного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы