Страница 1 из 4
Lada-Largus.com
Первые Granta Cross сегодня поступили к дилерам.

https://www.youtube.com/watch?v=pQDuz8L30QE

Фото под спойлером
Развернуть


Солярко
На всякий случай подрочил.
Turner
Норм тачка. Скока стоит?
s-t-r-i-k-e-r
Так это та же Калина Кросс с другой мордой.
Killer Speed
Калина какая то на проставках с южного порта и пластиком оттуда де supercool
Limon
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Так это та же Калина Кросс с другой мордой.


С другой мордой это уже не та же калина Pardon
Бомбовоз
на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили facepalm

а на эту кросс шилдик петуха наклей я бы подумал что фабия Pardon
DerDen
Turner писал(а):

Норм тачка. Скока стоит?



+1
Сколько ?
Andrey163
Йорик, твой выход.
мим
Бомбовоз писал(а):

на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили


facepalm потому что эта штамповка под колпак, который будет установлен у дилера при предпродажной подготовке.
antipinoman
Веста лутьши
Бомбовоз
мим писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили


facepalm потому что эта штамповка под колпак, который будет установлен у дилера при предпродажной подготовке.



я конечно понимаю кризис но экономить на 3 копеечной буйне facepalm facepalm

Vlad B
Бомбовоз писал(а):

на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили facepalm

а на эту кросс шилдик петуха наклей я бы подумал что фабия Pardon



ЛохЪ, колпаки едут в багажнике, чтоб такие как ты не скомуниздили.
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили facepalm

а на эту кросс шилдик петуха наклей я бы подумал что фабия Pardon



ЛохЪ, колпаки едут в багажнике, чтоб такие как ты не скомуниздили.



причём тут колпаки - речь идёт про копачки ступицы - чтобы на болт всё г@$но не летело и он не закисал facepalm
Яков_Лещ
мим писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили


facepalm потому что эта штамповка под колпак, который будет установлен у дилера при предпродажной подготовке.



Колпак этот, как обычно, отвалится сразу же после выезда за ворота автосалона, и уродство привычно вылезет наружу. Smile
Vlad B
мим писал(а):

Бомбовоз писал(а):

на соседней тачке штамповка страшная как моя жизнь и при этом на заводе даже защитный колпак болта ступицы не поставили


facepalm потому что эта штамповка под колпак, который будет установлен у дилера при предпродажной подготовке.



А какая отпускная цена этой машины с завода для дилера?
Вот я знаю сколько стоит оптом Pepsi 1.5л, даже смешно когда она продается магазинами по 100 и выше рублей.
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Колпак этот, как обычно, отвалится сразу же после выезда за ворота автосалона, и уродство привычно вылезет наружу. Smile



для автозавода это роскошь очевидно

FHR
Ленивец писал(а):

че там, полный привод есть? мотор литра 2? ойсин 6 ступеней поставили, да?


говоришь как будто у тебя деньги на айсин есть, иди свое просроченое Клинское лакай,
мим
Бомбовоз
вот так это будет в автосалоне
802
Ленивец писал(а):

че там, полный привод есть? мотор литра 2? ойсин 6 ступеней поставили, да?



Йопнулсо шоле? Покупатель готов за это платить только если на изделии не будет шильдика таз hehe Придецца вместо ладьи пелотку пришпандорить Pardon
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Колпак этот, как обычно, отвалится сразу же после выезда за ворота автосалона, и уродство привычно вылезет наружу. Smile



для автозавода это роскошь очевидно



Роскошь для Автозавода - современная конструкторская мысль, культура производства, и ценовая политика, ориентированная на массового потребителя, а не на престарелых эксцентрических миллионеров, ностальгирующих по СССР, когда они гордо заявляли всем подряд, что, мол, приобрели новые Жигули, и их теперь все чуть ли не боготворить должны за это. nea
Limon
мим писал(а):

вот так это будет в автосалоне


+1
FHR
Мим все не поймет про какие колпачки гутарят
мим
Бомбовоз писал(а):

для автозавода это роскошь очевидно


причём для любого, ибо не ставятся заглушки на сутпицы на штампы под колпаки.
форд фиеста, для примеру.

тоже самое на крузах, короллах, астрах и т.д.
Яков_Лещ
мим писал(а):

Бомбовоз писал(а):

для автозавода это роскошь очевидно


причём для любого, ибо не ставятся заглушки на сутпицы на штампы под колпаки.
форд фиеста, для примеру.

тоже самое на крузах, короллах, астрах и т.д.



Всё верно, Автозавод задал этот вектор, и другие производители мигом стали экономить, пипл же хавает. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы