Страница 1 из 1
Alex_Ander 84
Всем добрый вечер.Хочу описать свою проблему: Машина начала дергатся при разгоне( сейчас и на скорости). Начал с топливной: Поменял сначало фильтра, потом насос, Рдт. Без изменений. Снимал рампу и поменял уплотнительные кольца форсунок. Ремень грм метки в норме. Проверял на подсос воздуха: В одном месте подсасывало исправил , но ничего не поменялось. Заметил такую оссобенность: Когда начинает тупить и я смотрю на мгновенный расход топлива то показатель в этот момент сильно падает: например еду я 90 км\ч Расход 6 л , когда начинает тупить показывает 2,8 1,5 или даже ноль . Пару секунд и снова расход 6 и едит плавно. А иногда могу проехаться пару километров и никаких дерганей нет. Самое обидное что ЧЕК не горит, и диагностика ничего не показывает. Помогите, пожалуйста.
NAUexx
Помогаю: Поиск по форуму В поиск!
Лень перепечатывать то, что уже сто раз напечатано. Wink
Alex_Ander 84
Несколько дней искал что то похожее в поиске. Ничего не нашел. Если проблема с каким то из датчиков то загорается ЧЕК. У меня же он не загорается. Давление в рампе 3,8. Подскажите а не может ли это быть забитый Катализатор?
NAUexx
Alex_Ander 84 писал(а):

Самое обидное что ЧЕК не горит, и диагностика ничего не показывает. Помогите, пожалуйста.


Темы читал... Тогда должен был понять, что если ДМРВ собрался на пенсию, то чек и не загорится. По подтупливающему из-за плохих контактов или свечей/ИКЗ зажиганию тоже может не загореться.
Катализатор? Вряд ли. Он, конечно, может, но он бы тупил постоянно.
Проверить легко. Вместо УДК вкручиваешь манометр, выставляешь 3000 об/мин и смотришь давку в выхлопе. Если больше 0.5 очков - каталик долой или под замену.
Alex_Ander 84 писал(а):

Давление в рампе 3,8.


На всех режимах?
Далее... Вопрос не простой. Без данных диагнозы говорить бессмысленно (время впрыска, коррекции, УОЗ, шаги РХХ, расходы воздуха на разных режимах, график ДК, АЦП ДМРВ и т.д.)... экстрасенсы на ТНТ "живут", а не не здесь. Pardon
И ещё... Вот сюда загляни, п.п. 2.2.1. Wink
Согласно этому ты должен был задать свой "новый" вопрос в любой, из найденных ПОХОЖИХ тем, а не плодить "новую" тему на "тему". Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы