Страница 15 из 17
Kirill111
Чо тут, опять интриги, расследования? 63
Alexandr008
Kirill111
Норм ты заморочился. Good жаль что толку особо не много.
Gloom
Kirill111 писал(а):

дооснастился кнопками Audi Drive Select,


По факту поставил лишние не нужные кнопки. Функционала не прибавил mrgn
Al_Dimich
Что там с этими кнопками случилось? Их маникюром удрочили ещё больше чем торпедо?
alexandro70
Al_Dimich писал(а):

Полирнуть бы надо.


чем порекомендуешь?
Turner
А обведите для слепого какие кнопки на фотке удрочены, я чето не вижу.
Kirill111
Минус 40000 рублей в помойную яму facepalm

Перестало греться правое родное зеркало заднего вида, предстоит операцию по установке нового мата подогрева, как я делал пару лет назад уже на левом зеркале. Левое с тех пор работает исправно, теперь вот очередь правого.

Стала через раз открываться снаружи пассажирская дверь, аналогично предстоит операция по прочистке или замене моторчиков замка, как я уже делал на водительской двери пару лет назад. Водительская с тех пор как часики работает.

Вобщем плавно наступает усталость, но по мелочам. А в общем и целом надега.

А, еще ремень стал посвистывать на холодную. Посмотрел историю - а я его менял как только купил машину, на 33000 км. А сейчас пробег 102000. То есть 70 тысяч ремень прошел уже подо мной. На замену купил ремень оригинал и ради прикола еще ролик обводной INA. Валяются в багажнике, все лень пока заниматься.

Продолжаем наблюдения.
Alexandr008
Замок и зеркало 40 к руб?
AxL
Alexandr008 писал(а):

Замок и зеркало 40 к руб?


ну а ремень с роликом ты забыл? hehe
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Минус 40000 рублей в помойную яму facepalm

Как-то слишком пессимистично. Всё-таки это пока ещё авто, а не помойная яма Good
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Минус 40000 рублей в помойную яму facepalm

Перестало греться правое родное зеркало заднего вида, предстоит операцию по установке нового мата подогрева, как я делал пару лет назад уже на левом зеркале. Левое с тех пор работает исправно, теперь вот очередь правого.

Стала через раз открываться снаружи пассажирская дверь, аналогично предстоит операция по прочистке или замене моторчиков замка, как я уже делал на водительской двери пару лет назад. Водительская с тех пор как часики работает.

Вобщем плавно наступает усталость, но по мелочам. А в общем и целом надега.

А, еще ремень стал посвистывать на холодную. Посмотрел историю - а я его менял как только купил машину, на 33000 км. А сейчас пробег 102000. То есть 70 тысяч ремень прошел уже подо мной. На замену купил ремень оригинал и ради прикола еще ролик обводной INA. Валяются в багажнике, все лень пока заниматься.

Продолжаем наблюдения.


А ты будешь у подъезда, как всегда?

Сделай лучше сейчас пока тепло
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Минус 40000 рублей в помойную яму facepalm

Как-то слишком пессимистично. Всё-таки это пока ещё авто, а не помойная яма Good



facepalm это налог.
Kirill111
Alexandr008 писал(а):

Замок и зеркало 40 к руб?

Налог, замок и зеркало бесплатно сделаю сам 63

Добавлено спустя 59 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

Минус 40000 рублей в помойную яму facepalm

Перестало греться правое родное зеркало заднего вида, предстоит операцию по установке нового мата подогрева, как я делал пару лет назад уже на левом зеркале. Левое с тех пор работает исправно, теперь вот очередь правого.

Стала через раз открываться снаружи пассажирская дверь, аналогично предстоит операция по прочистке или замене моторчиков замка, как я уже делал на водительской двери пару лет назад. Водительская с тех пор как часики работает.

Вобщем плавно наступает усталость, но по мелочам. А в общем и целом надега.

А, еще ремень стал посвистывать на холодную. Посмотрел историю - а я его менял как только купил машину, на 33000 км. А сейчас пробег 102000. То есть 70 тысяч ремень прошел уже подо мной. На замену купил ремень оригинал и ради прикола еще ролик обводной INA. Валяются в багажнике, все лень пока заниматься.

Продолжаем наблюдения.


А ты будешь у подъезда, как всегда?

Сделай лучше сейчас пока тепло

Уже не тепло. Зеркало сниму и сделаю дома в тепле. А все остальное буду тянуть до весны. pst
DAI
Посыпалась помоечка (с)
Kirill111
Ничего не происходит, машина ездит, можно сказать не ломается. Сгонял в Геленджик и обратно в очередной раз. Накопилось много всего, только сегодня дошли руки написать на драйв:

Запотевание вакуумного насоса (снова)

Замена ремня навесного

Ремонт замка двери Audi A5 8J1837015A (теперь и справа)

OIL SERVICE, экспресс-метод возле подъезда

Добавлено спустя 33 секунды:

Alexandr008
Kirill111
Ваг кольцо на насос отдельно не детализирует?
Kirill111
Нет, только в сборе 63
Kirill111
Починил стеклоподъемник

https://www.drive2.ru/l/586364054608548284/

Йопля на половину дня facepalm facepalm

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

s-t-r-i-k-e-r
О, традиционные фоточки с весеннего ТО gpn hehe
Andrey163
Кирюха, возьми девяточку facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Andrey163 писал(а):

Кирюха, возьми девяточку facepalm


Эту?
Развернуть
Andrey163
s-t-r-i-k-e-r
Слишком банально, и ваг предсказуем nea
Al_Dimich
гвозди бы делать из этих людей Good
Kirill111
OIL SERVICE, замена воздухана и мойка мотора


















После ситроена это просто услада для рук и глаз pst
Kirill111
Ведро сломалось, заводится очень неохотно, после заводки подтраивает, изредка глохнет на возврате в ХХ (пока что совсем редко).. На ХХ адово воняет выхлоп уксусом каким-то.

Но едет при этом неплохо, 230 идет спокойно на М11. 63 63

Заказал очиститель топливной Liqui Moly 7554, и готовлюсь менять свечи. Думаю это они. 60000 км назад ставил иридий IK20TT, с заявленным ресурсом 100000 км. Чет не выходили они 100, но 60 тоже наверное неплохо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы