Страница 16 из 17
MEPHI_Aahz
Какие 60?

15 максимум
maclein
Kirill111 писал(а):

уксусом


Ож не уходит? Ваг же умный по ошибкам че кажет.
Перец
Kirill111 писал(а):

Ведро сломалось, заводится очень неохотно, после заводки подтраивает, изредка глохнет на возврате в ХХ (пока что совсем редко).. На ХХ адово воняет выхлоп уксусом каким-то.

Но едет при этом неплохо, 230 идет спокойно на М11. 63 63

Заказал очиститель топливной Liqui Moly 7554, и готовлюсь менять свечи. Думаю это они. 60000 км назад ставил иридий IK20TT, с заявленным ресурсом 100000 км. Чет не выходили они 100, но 60 тоже наверное неплохо.



мож катушки залил когда мотор мыл? а свечи да, не ходят столько, я тоже на 60 менял и они уже готовые были, тоже иридиевые, правда от ngk, но у меня не троило и не глохло, стартер тока дольше крутил, и изредка подтраивало и то редко ну и не воняло ничем Pardon
Andrey163
Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ведро сломалось, заводится очень неохотно, после заводки подтраивает, изредка глохнет на возврате в ХХ (пока что совсем редко).. На ХХ адово воняет выхлоп уксусом каким-то.

Но едет при этом неплохо, 230 идет спокойно на М11. 63 63

Заказал очиститель топливной Liqui Moly 7554, и готовлюсь менять свечи. Думаю это они. 60000 км назад ставил иридий IK20TT, с заявленным ресурсом 100000 км. Чет не выходили они 100, но 60 тоже наверное неплохо.



мож катушки залил когда мотор мыл? а свечи да, не ходят столько, я тоже на 60 менял и они уже готовые были, тоже иридиевые, правда от ngk, но у меня не троило и не глохло, стартер тока дольше крутил, и изредка подтраивало и то редко ну и не воняло ничем Pardon


У меня дешманские бриски 50 тыщ уже прошли facepalm пора менять pst
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Какие 60?

15 максимум

15 это обычные, иридий около 100 должен ходить

Добавлено спустя 50 секунд:

maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

уксусом


Ож не уходит? Ваг же умный по ошибкам че кажет.

ошибок конечно нет, ож на месте, это наверняка свечи. Заказал, поменяю.
Kirill111
Усталость наступает неумолимо

https://www.drive2.ru/l/595462238450484528/






Яков_Лещ
Kirill111, я дико извиняюсь, это реклама, или что? Smile
Andrey163
Kirill111
Когда это закончится?
Kirill111
Яков_Лещ писал(а):

Kirill111, я дико извиняюсь, это реклама, или что? Smile

Где? Razz
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Kirill111, я дико извиняюсь, это реклама, или что? Smile

Где? Razz



Не-не-не, я просто спросил, неужели Лавр способен не только раскоксовывать, но ещё и восстанавливать форсунки?

ГБО поставить на этот прекрасный автомобиль, и ездить ещё тыщ триста без проблем, чё они нам, бензиновые форсунки-то, только при отчаянных обгонах, будут подпсюкивать кое-как, и слава Б-гу! dns4
Kirill111
Пока до конца не понятно, но судя по всему герметичность вернулась.. Пока наблюдаю, машина ведёт себя странновато, но давление топлива в рампе больше не падает после остановки мотора. На выходных выручу свечи из левой головы, поменяю местами свечи и катушки 1-2 цилиндров.
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

Усталость наступает неумолимо


Пора брать что поновее.

Wink
Лёха-124i
так на крайней правой свечи нет куйни одной supercool

Последний раз редактировалось: Лёха-124i (06 Августа 2021 15:46), всего редактировалось 1 раз
masta
Яков_Лещ писал(а):

бензиновые форсунки-то, только при отчаянных обгонах, будут подпсюкивать кое-как, и слава Б-гу! dns4


Это только на ловато так. На остальных извольте только газ или по константе доливать... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

бензиновые форсунки-то, только при отчаянных обгонах, будут подпсюкивать кое-как, и слава Б-гу! dns4


Это только на ловато так. На остальных извольте только газ или по константе доливать... supercool



KING у меня, тоже всё регулируется. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

KING у меня, тоже всё регулируется. Smile


Только статический разовый довпрыск... Pardon
Kirill111
Лёха-124i писал(а):

так на крайней правой свечи нет куйни одной supercool

Чо кого? Razz
Kirill111
Kirill111
mikal
Круто блин Good Я думал она у тебя быстрее, ща ехал свою раскочегарил 243 по ЖПС и 248 по компу. При этом какой то нехороший человек на гле ещё чуток быстрее был, но там явно больше 3.0 было
Kirill111
Так это не максималка еще, сколько успел до поворота разогнать столько и снял. А сколько она по факту поедет пока неизвестно, скорее всего на 250 будет плавный электронный ограничитель. Если его нет - поедет и дальше, разгоняется она вполне неплохо даже на этой скорости, по оборотам запас еще отличный.
mikal
maclein писал(а):

Ваг же умный по ошибкам че кажет.


Мля, тут словил ошибку системы старт-стоп, официалы два раза диагностику делали и приговорили к замене гены, хорошо не повёлся, оказалось из-за трещины в лобовике. Заменили и ошибка ушла, все окуели вместе со мной hehe

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Kirill111 писал(а):

А сколько она по факту поедет пока неизвестно


Ясно, я и удивился, явно быстрее должна быть.
AxL
mikal писал(а):

maclein писал(а):

Ваг же умный по ошибкам че кажет.


Мля, тут словил ошибку системы старт-стоп, официалы два раза диагностику делали и приговорили к замене гены, хорошо не повёлся, оказалось из-за трещины в лобовике. Заменили и ошибка ушла, все окуели вместе со мной hehe


Ого, а как это связано?
Или авто думает раз треснуло лобовое, то ехать нельзя? Razz
Как вообще в бу попадает инфа, что стекло с трещиной ? Pardon
Alex Kh.
AxL
Предположу, что стекло с обогревом. Если есть трещина - значит, возможно, перебита часть нитей. Сопротивление контура изменилось - система это поняла, выдала ошибку. Pardon
AxL
Alex Kh. писал(а):

AxL
Предположу, что стекло с обогревом. Если есть трещина - значит, возможно, перебита часть нитей. Сопротивление контура изменилось - система это поняла, выдала ошибку. Pardon


Ошибку выкинет на гетвей и ВСМ, если там действительно сопротивление контура измеряется. На систему стартстоп маловероятно. Хотя как знать Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы