Страница 6 из 35
СанёкСтавропольский
CoolM писал(а):

я уже сезон езды с вкл кондером открыл gpn .


Ещё позавчера открыл Pardon
А сегодня в куртке холодно facepalm
SEMG
Сыктывкар- сегодня выпал снег. Ночью минус 12 обещают.
А так он ещё и не растаял даже- сугробы до сих пор лежат.
FHR
SEMG писал(а):

Сыктывкар- сегодня выпал снег. Ночью минус 12 обещают.
А так он ещё и не растаял даже- сугробы до сих пор лежат.


В таких локациях одни идиоты роятся (с) Жирик
Olegan-TLT
Я вчера и сегодня в пробанах уже кондер включаю днем. Но к вечеру холодает. Сейчас 21 в машине термометр кажет. Снега никакого давно нет.
viper31
снег пасол
FHR
Первая муха появилась прилетела на стол
SEMG
В коми никогда не было: экстремальной жары, наводнений, землетрясений, ураганов, военных конфликтов.
А природные капризы типа снега - привычны. В Ростовской вон тоже недавно снег по колено выпал. И до этого, в 14 г. тоже выпадал.
viper31
у нас снег лёг уже gpn
Olegan-TLT
Вот сегодня около 6 вечера как. Бассейн 29 градусов (постоянно подогретый на автомате, запускать начал 25 марта), купол открываю, как летом уже сейчас. Газончик скоро по полной зеленый будет. На улице 15-17 в это время было. Сейчас похолодало правда и ветер, на ближайшие пару дней даже заморозки по ночам. Но глобального холода у нас сто десять процентов уже не будет. Все идет к лету. Огородная вода у меня числа с 20 марта открыта.
viper31
С утра - 12 было, народ все равно на летней резине на работу поехал.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Вот сегодня около 6 вечера как. Бассейн 29 градусов (постоянно подогретый на автомате, запускать начал 25 марта), купол открываю, как летом уже сейчас. Газончик скоро по полной зеленый будет. На улице 15-17 в это время было. Сейчас похолодало правда и ветер, на ближайшие пару дней даже заморозки по ночам. Но глобального холода у нас сто десять процентов уже не будет. Все идет к лету. Огородная вода у меня числа с 20 марта открыта.


Кумпол убрал чтоле?
Mihalych78
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вот сегодня около 6 вечера как. Бассейн 29 градусов (постоянно подогретый на автомате, запускать начал 25 марта), купол открываю, как летом уже сейчас. Газончик скоро по полной зеленый будет. На улице 15-17 в это время было. Сейчас похолодало правда и ветер, на ближайшие пару дней даже заморозки по ночам. Но глобального холода у нас сто десять процентов уже не будет. Все идет к лету. Огородная вода у меня числа с 20 марта открыта.


Кумпол убрал чтоле?



сколько всякого говна что бы на лол фото показать
FHR
Вот так Михалыч у людей светская жизнь, участки, бассейны, а у тебя резиновые сиськи набок ещё и чужие
Mihalych78
FHR писал(а):

Вот так Михалыч у людей светская жизнь, участки, бассейны, а у тебя резиновые сиськи набок ещё и чужие



когда на том свете тебя будут окунать дополнительно в бассейн с серой, за то что твои родстенники внизу тебя проклинают за весь этот мусор что ты оставил, я думаю что силиконовые сиськи приятнее вспомниать будет
Olegan-TLT
Так этот больной 78 грязь тут на форуме разбрызгивает. А бассейн то чистый Smile
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Так этот больной 78 грязь тут на форуме разбрызгивает. А бассейн то чистый Smile



докажи что туда голуби не ссали, здоровый ты наш
Olegan-TLT
Вообще ничего доказывать не буду:) Если и насрет- ну профильтруется. Да и под куполом колпаком этот басик почти всегда.
Evgen-24RUS
Даже у нас погода херней страдает. В том году плюс 20 было, вчера все снегом оапять завалило сантиметров 15, и минус 12
viper31
+24 апреле, давно такого не было.
Olegan-TLT
Ну у нас к лету пошло так то. Хотя сегодня дождик. И похолодания еще по любому будут, и даже в конце мая. Но в среднем так - тепло уже.
FHR
+20 и отопление в офисе молотит, сидишь с прелой мошонкой 8 часов facepalm
wasd
Evgen-24RUS
[img][/img]

Красноярск сегодня утром. Это пипец.... Те года уже щуку ловил на джиг, нынче еще на льду мужики сидят пингвинят.
Женя
+24 вчера было, все повылезали на улицу. Крики, разборки, драки, сирены Smile
Алексей 123
Недельку +20 отстояло.
Не плохо для апреля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы