Страница 28 из 36
приорист
утром -11 гололед
днем +7 г@$но тает
Женя
viper31
Первый дождь, значит весна пришла dns4
Guk
viper31 писал(а):

Первый дождь, значит весна пришла


Продажи фоток весной возрастут......не?
viper31
Guk писал(а):

не?


Бабки будут обращайся dns4
Olegan-TLT
У нас колеса можно на летние менять.[/img]
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

У нас колеса можно на летние менять.[/img]



поменяй. чё..
Olegan-TLT
На неделе мимоходом займусь. У вас в орене наверное через недельку лучше.
Женя
На ниве же пирелли скорпион. Вообще всесезонка считается. Поменяй липучку на всесезонку, че
Olegan-TLT
Да конечно уже можно. А вот с аэропорта ехал в 5 утра в четверг, жесть была. И гололед и туманище. На зимних то получше. Но - завтра 25 марта, у нас в это время все, переобуваться смело можно. Даже при том, что и в апреле какой снег пройти может. Но так, мелочи это.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

У нас колеса можно на летние менять.[/img]



В середине мая поменяю.
Когда будет уверенный плюс круглые сутки.

Но у меня липучка. Мне лишь бы до жары поменять.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Но - завтра 25 марта, у нас в это время все, переобуваться смело можно. Даже при том, что и в апреле какой снег пройти может. Но так, мелочи это.



По снегу на летней резине наверное вывело ездить. Но это мелочи. (с) hehe
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

На неделе мимоходом займусь. У вас в орене наверное через недельку лучше.



Как бэ не через три...
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

В середине мая поменяю.
Когда будет уверенный плюс круглые сутки.


Вполне разумное решение. Зимняя резина имеет меньшие годовые пробеги чем летняя, а также зимой износ поменьше. Вот и выходит, что летнюю ушатывают года за четыре-пять. В то самое время зимка, за те же 4-5 лет, износится незначительно. Но вот функции зимней будет выполнять похуже. Поэтому разумно пораньше ставить зимку и попозже снимать. Это не относится к одаренным олегам8классов, они в одном предложении пишут, что надо переобуваццо, но пока еще гололед и хреново на летней. Дебил блиа(С) 63
Шульц
XADZZOX писал(а):

. Это не относится к одаренным олегам8классов, они в одном предложении пишут, что надо переобуваццо, но пока еще гололед и хреново на летней. Дебил блиа(С) 63



Олеган, конечно, сильно преувеличил, что сегодня 25 марта он на летнюю переобуется. Тольятти далеко не Волгоград.
Вот сегдняшняя картинка у меня. Какая нафиг летняя? Пока +4 не будет круглые сутки несколько дней подряд - я даже не дёрнусь, ибо современная летняя резина - голимая синтетика и даже при +4 пластмасса пластмассой - на ровном месте буксует.



SEMG
Ничего себе. В Оренбурге снега как в Сыктывкаре, а арбузы растут.
Olegan-TLT
Шульц ну все правильно, вам на полторы недели наверное позже менять, может на неделю. У нас если нет планов ехать в оренбуржьез татарстанз то все- после 25 чисе марта меняются смело. Да я так и меняю все 30 лет что езжу. Также зимние е началу ноября должны стоять.Уже не нужны зимние. Вот так у нас.
Шульц
[quote="Olegan-TLT". Вот так у нас.
[/quote]

Дорога чуть выше и на солнце посохла, а снегу - как и у нас ещё много.
У нас тоже есть места, где асфальт очистился, но это штучно.
Дело твоё, но смысла так рано менять резину не вижу. Это - экономия на спичках
Olegan-TLT
Шульц да у нас уже все. Причем стаял за последние два дня стремительно. А еще за два следующих дня с дождиком- молниеносно будет дотаивать. Позавчера еще дождик помог. Да это все не одним десятилетием проверено. Между 25 март и первыми числами апреля у нас- смело меняем колеса. А в оврагах и тд после прошедшей супер снежной зимы до начала мая снег будет. Так то горнолыжки еще работают.
А я наверное послезавтра басмейн начну запускать, льжину растапливать, чтобы к выхам ии чуть позже функционировал.
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

. Между 25 март и первыми числами апреля у нас- смело меняем колеса.



Ну, не знаю..если температура ниже +4 то полотно холодное и летняя резина вообще не держит - стеклянная.
дело хозяйское. конечно.
Olegan-TLT
Да привычка это, традиция. Но я завтра послезавтра врядли до шиномонтажа доеду.
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

Да привычка это, традиция. Но я завтра послезавтра врядли до шиномонтажа доеду.


У нас с выходных +17 обещают. Так что на выходных пора.
Olegan-TLT
Да конечно пора. Даже сейчас вечером ехал, +1 пишется и на показометре и на яндексе, но даже на мокроте гололеда и отдаленно нет. Другое дело что я на нешипованных шинах, так то пофиг.
XADZZOX
Шульц писал(а):

если температура ниже +4 то полотно холодное и летняя резина вообще не держит - стеклянная.


Olegan-TLT писал(а):

Да привычка это, традиция.


pst Вот идиот же facepalm
dmabr
так-то пока снег на обочинах лежит и тает, то на дорогах вода и ночью подморозить ее может. лучше дождаться пока полностью снег растает.
XADZZOX
dmabr писал(а):

так-то пока снег на обочинах лежит и тает, то на дорогах вода и ночью подморозить ее может. лучше дождаться пока полностью снег растает.

Так традиция же, она все решает! Как ее нарушить? Никак!!! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы