Страница 29 из 35
Turner
Весь февраль и март какой то пиндец, то пасмурно, то ливни, то просто моросит дождь, то вот в последнее время начались не то что бури песчаные как в кино, а пыль нападает на город, все серое небо серое, солнце еле пробивается как в москве в ноябре, постоянно как туман, прям носом её эту пыль чуешь и понятно что вредная она очень.
Пожалейте меня, дубайская область некомфортная для жизни.
Шульц
Turner писал(а):


Пожалейте меня, дубайская область некомфортная для жизни.



В Коломну перемещайся - это должно стать твоим пристанищем.
Бермадей
сссссккка!!!! В Сабете сейчас -35 gpn gpn gpn
Turner
Шульц писал(а):

Turner писал(а):


Пожалейте меня, дубайская область некомфортная для жизни.



В Коломну перемещайся - это должно стать твоим пристанищем.



Не далее как вчерась, я стал насиловать сайт везер ком на предмет этих частиц, и что я увидел. Что в москве с этим хужее чем в дубае. Вот щас я пишу, я еще не ходил туда, вот щас пойду и вылоду 2 скрина, чтоб реально по честному было.
Шульц
Turner писал(а):

Шульц писал(а):

Turner писал(а):


Пожалейте меня, дубайская область некомфортная для жизни.



В Коломну перемещайся - это должно стать твоим пристанищем.



Не далее как вчерась, я стал насиловать сайт везер ком на предмет этих частиц, и что я увидел. Что в москве с этим хужее чем в дубае. Вот щас я пишу, я еще не ходил туда, вот щас пойду и вылоду 2 скрина, чтоб реально по честному было.



Что за частицы? Песок в воздухе?
Бермадей
Шульц
ригалит
Turner




Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Пиндец, оказывается воздух в дубайской республике чище чем в москве...
Бермадей
Turner писал(а):




ебть вы-б помониторили что у нас тут на Кавказе с воздухом твориься, когда в июле-августе сска амброзия цвести начинает
Turner
Шульц писал(а):

Turner писал(а):

Шульц писал(а):

Turner писал(а):


Пожалейте меня, дубайская область некомфортная для жизни.



В Коломну перемещайся - это должно стать твоим пристанищем.



Не далее как вчерась, я стал насиловать сайт везер ком на предмет этих частиц, и что я увидел. Что в москве с этим хужее чем в дубае. Вот щас я пишу, я еще не ходил туда, вот щас пойду и вылоду 2 скрина, чтоб реально по честному было.



Что за частицы? Песок в воздухе?



Это самые вредные частицы пыли, которые такие милиписьки что запросто проходят бронхи, какие то там врачам известные барьеры, легкие, и попадают прямо в кровь.
Шульц
Turner писал(а):



Это самые вредные частицы пыли, которые такие милиписьки что запросто проходят бронхи, какие то там врачам известные барьеры, легкие, и попадают прямо в кровь.



В Москве больше 20 миллионов не самых чистых людей живёт - и что ты хочешь от них? Поменьше частиц? Не получится
Turner
Шульц, для сравнения тебе

Шульц
Turner писал(а):

Шульц, для сравнения тебе



О! Да у нас тут зелёный рай!

Добавлено спустя 1 минуту:

Шульц писал(а):

Turner писал(а):

Шульц, для сравнения тебе



О! Да у нас тут зелёный рай!



А глянь Коломну на всякий и ещё Майкоп - он, говорят, был самым экологичным городом СССР
Turner
Шульц писал(а):

Turner писал(а):

Шульц, для сравнения тебе



О! Да у нас тут зелёный рай!



Вот именно. Ну возможно у вас не пыль а какие нить металлы тяжелые или радиация, этот индекс это не учитывает.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Шульц писал(а):

А глянь Коломну на всякий и ещё Майкоп







Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Сиплый кайфует в 3 раза чище дышит чем я и в 4 чем москали.
Шульц
Turner писал(а):



Сиплый кайфует в 3 раза чище дышит чем я и в 4 чем москали.



Значит, не врали про Майкоп!
FHR
Турнепс заеп Жаловаться, сходи к психологу скажи жарко и арабы постные. Дискомфортно
viper31
Weather.com в рф не работает?
Turner
Дискомфортно это когда твою жену, фарух, азер натягивает. А я просто возмущен тем что сиплому всё а мне ничего. У него и мои года моё богатство, и импотенция и простатит и геморрой и воздух кристальный, и фантазии на полк казахских дембелей хватит, а он не ценит и такое гaвнo. Расстрелять.
FHR
Turner писал(а):

У него и мои года моё богатство, и импотенция и простатит и геморрой и воздух кристальный, и фантазии на полк казахских дембелей хватит, а он не ценит и такое гaвнo. Расстрелять.


Так это и Митричу и Лежанкину подходит, ветшает лол, так противно заходить бывает но я держусь
XADZZOX
FHR писал(а):

Турнепс заеп Жаловаться, сходи к психологу скажи жарко и арабы постные. Дискомфортно


А почему постные? Без вазелину тинкино очко пользуют? 63 Ну так плотют же , пусь терпит. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Шульц писал(а):

А глянь Коломну на всякий и ещё Майкоп - он, говорят, был самым экологичным городом СССР


Пусть приедет , научу уму разуму, будет может правильным мужиком, а не эпидерсией вонючей 63
FHR
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

Турнепс заеп Жаловаться, сходи к психологу скажи жарко и арабы постные. Дискомфортно


А почему постные? Без вазелину тинкино очко пользуют? 63 Ну так плотют же , пусь терпит. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Шульц писал(а):

А глянь Коломну на всякий и ещё Майкоп - он, говорят, был самым экологичным городом СССР


Пусть приедет , научу уму разуму, будет может правильным мужиком, а не эпидерсией вонючей 63


в оригинале было потные, но Хуявею виднее
приорист
В городах надо а маске ходить там пыль от машин смесь асфальта от шипов резины выхлопа. щаз дождь пошёл может хоть грязь смоет
viper31
Turner писал(а):

я стал насиловать сайт везер ком на предмет этих частиц, и что я увидел.


Turner
Можешь Кисловодск, Сочи, Ялту посмотреть? У меня Weather.com не работает.
FHR
viper31 писал(а):

Turner писал(а):

я стал насиловать сайт везер ком на предмет этих частиц, и что я увидел.


Turner
Можешь Кисловодск, Сочи, Ялту посмотреть? У меня Weather.com не работает.


могу Вышний Волочек посмотреть
СанёкСтавропольский
viper31 писал(а):

Turner писал(а):

я стал насиловать сайт везер ком на предмет этих частиц, и что я увидел.


Turner
Можешь Кисловодск, Сочи, Ялту посмотреть? У меня Weather.com не работает.


https://www.ventusky.com/
сам смотри. Это у тебя точно работать будет
FHR
Митрич Путин в Торжке Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы