Страница 2 из 2
Alexandr008
viper31 писал(а):

Раз в год к официалам приехала, ТО прошла.
Застучало, заскрипело, захрустело приехала, ключи отдала, сказала диагностируйте, меняйте


Не все ездят на новых /свежих машинах. И не у всех есть деньги на ОД. А если это какая нибудь РСП, то там пипец полный.
viper31
Alexandr008 писал(а):

Не все ездят на новых /свежих машинах


Ну понятно если в птс куча жоп, то там ловить нечего и как говорил максимка, это оттраханное гoвно. pst
Alexandr008 писал(а):

И не у всех есть деньги на ОД.


Ну благо на вагах нищуки не ездят. Ну и сам понимаешь в бабки и в человека все упирается, а не в половую принадлежность, бабца/мужик. bboyan
Alexandr008
viper31 писал(а):

в бабки и в человека все упирается, а не в половую принадлежность, бабца/мужик.


Ленивец писал(а):

Она забила х*р и ездит пока не отвалится. Главное - это чистые трусы и маникюр



Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

На работе примеров куча таких мадам.
viper31
Почему именно баба должна забить? pst
Вот на тигуанах бабцы наверно половина, если не больше.
Ушатосы видели? Такие тачки любят и балуют их. Возможность и бабки имеют bboyan
Alexandr008
viper31 писал(а):

Вот на тигуанах бабцы


У тс есть бабки на тигуан? Ты ещё бентли вспомни.
Речь как бы за машины бюджетного сегмента Pardon
viper31
Тс вообще в каких-то небюджетных облаках хтрайл, сорренто, санта.
Тигу в первом поколении за 800 думаю возможно найти.
Alexandr008
viper31
pst
Я тему попутал 63
Цифра
Ленивец писал(а):

viper31 писал(а):


Застучало, заскрипело, захрустело приехала, ключи отдала, сказала диагностируйте, меняйте Pardon


Она забила х*р и ездит пока не отвалится. Главное - это чистые трусы и маникюр bboyan


+1 Вапер описывает как ему хочется, чтобы было. Но в реале баб не видит и не слышит, что подвески нет, сцепа хрустит, двигло троит и уровней по жижам нет, едет же, значит исправно. Я тоже думал, что фигня все, но опыт с калиной после бабы показал - нефига не миф.
viper31
Максимка как будто у тебя с 2111 по-другому было, да так же бабло
вкидывал, как и в калину bboyan
Цифра
viper31 писал(а):

Максимка как будто у тебя с 2111 по-другому было


Не, с 2111 все по другому было. Я там пару шрусов поменял (и то, потому, что с первого раза не вычислил), а в дальнейшем она радовала. Отличный сарай был, вспоминаю только теплым словом.
*Kostik*
Самые лучшие тачки у таких как я.
21099
viper31 писал(а):

Тс вообще в каких-то небюджетных облаках хтрайл, сорренто, санта.



может и так, а может и нет
на рынке два дурака Pardon
Роман-НН
Ленивец писал(а):

Ухожанные машины у баб только если муж следит за машиной.


Только так и никак иначе.
Alexandr008 писал(а):

Либо если есть бабки


нет, это не спасет. Будут только разводить. Беда авто из-под бабцы в том, что она ее привезет в сервис только когда уже "совсем не едет". Косвенные признаки бабы на 99,9% проигнорируют.
*Kostik* писал(а):

Самые лучшие тачки у таких как я.


+101% "Если бы все относились к машине как я, то..." Wink
viper31 писал(а):

Вот на тигуанах бабцы наверно половина, если не больше.
Ушатосы видели?


Так с виду ты что в нем поймешь? На яму загони, подвеску проверь. А вот менялось ли масло вовремя - проверишь уже вряд ли... Сейчас не только бабцы, оленей таких же мужского рода хватает. Пользователей.
AxL
Роман-НН писал(а):

Сейчас не только бабцы, оленей таких же мужского рода хватает. Пользователей.


Так говоришь будто это плохо Pardon
Это прогресс, машины одноразовые стали, лень вникать, да и незачем facepalm купил поездил продал кредит - вот и всё Good
Или ты хочешь как раньше, машины по наследству передавались, на юга ездили на копейках, а в багажнике инструмент с запчастями, что б на обочине кардан можно было по быстрому махнуть pst
Extreme
*Kostik* писал(а):

Самые лучшие тачки у таких как я.


и тюрнер
тока где же вас найти при покупке hehe
mikal
Я бы в эти деньги опять Фрил взял как был Good Окуенная машина. Smile Типа такого
https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/freelander/1093018274-d509eb41/?sort=fresh_relevance_1-desc
НеБлондинко
Была в семье сорента дизель, пробег 180 ткм (не крученый). в общем, муж проездил на ней зимний сезон, на лето другая машина у него. и потом сорента год (ГОД, КАРТЛ!) стояла на ремонте. за это время мы изучили строение этого двигателя, его проблемы, термозазоры, всех слесарей, всех спецов по дизелям, всех токарей... в общем, не надо соренту, это было дорого и больно. в итоге муж научился ездить на скайлайне зимой (на дропе) и просто после обкатки продал ее. перекрестился и забыл. а так машина удобная, вместительная, семьей выбирались, лодку на прицепе таскали.
™DENIS
НеБлондинко писал(а):

Была в семье сорента дизель, пробег 180 ткм (не крученый). в общем, муж проездил на ней зимний сезон, на лето другая машина у него. и потом сорента год (ГОД, КАРТЛ!) стояла на ремонте. за это время мы изучили строение этого двигателя, его проблемы, термозазоры, всех слесарей, всех спецов по дизелям, всех токарей... в общем, не надо соренту, это было дорого и больно. в итоге муж научился ездить на скайлайне зимой (на дропе) и просто после обкатки продал ее. перекрестился и забыл. а так машина удобная, вместительная, семьей выбирались, лодку на прицепе таскали.



Да. Покупать дизеля без хорошего знакомого спеца - затея так себе cry
21099
Дизель не рассматриваю.
Но движки Соренто по отзывам как-то часто отрыгивают facepalm
илюхин
Тигуан первых выпусков не нужен. Они г@$но. Это даже упоротые ВАГодрочеры признают. Плюс при выборе Тигуана надо знать все мантры двигателей и коробок. Нынешний хороший, но уже не бюджет.
Konstantine
Не знаю, ездил до 10 на e34. Так после бмв тормозов вообще как будто и не было
21099
Ленивец писал(а):

ну чо тут, аффтар купил себе трусорвательную бричку, на которую будут пускать слюну все лолоэксперты?


facepalm hehe
abramovsw
Я бы Kia Sorrento предпочел
LAVik
шёл 2021 год. цены ах..ли, зп тож опизден..ли. поэтому щас в этот бюджет ток солярис))))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

ну, или как я сантаф 1Й , или партаж 2, или туссон, годов 10х отличном состоянии... можно санту 2ю, но там по полному приводу вопросы... да в принципе везде есть ньюансы.
Hudoi
машину 2010 года, только из-за понтов
ну его нахер, лучше Рио или Весту беспроблемную за лям hehe
А если вам охота выходные проводить в гараже или на Экзисте то страдайте некрофилией supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы