Страница 1 из 1
Vlad B
https://lenta.ru/articles/2019/11/21/pervayanachalo/

Интересно, познавательно, оказалось как всегда. facepalm
kotmu
Война алой и белой розы или как там
Два царька смахнулись по пьяне, а народ под лозунгами и верой 100 лет колбалсился
Паша мерседес...
Даже читать противно. В принципе все одинаково
Как сшп с Ираком. Сначала союзники, потом пробиркой с анализами трясли.
Или сшп в Афгане. Наши пишут что трафик наркоты вырос в разы
Mihalych78
жем кукуича. он все это изнутри видел
mogert
Че там в статье? Добрые чечены спасали русское население,а не выгоняли из домов в одних трусах,не насиловали, не убивали и не выходили на площади с плакатиками "Русские, не уезжайте, нам нужны рабы" или "не покупай квартиру у Маши, они все равно будут наши".
Цитата:

— Понимаете, на тот момент, в последние годы СССР, по росту преступности Чечня занимала последнее место среди всех республик Советского Союза. Я, конечно, не могу говорить за всех, но за то время, которое я прожил здесь, в Чечне, за исключением двух лет армии и пяти лет работы на Севере, не встречал людей, которые бы говорили о каком-то сепаратизме. Не было и тех, кто бы рассуждал о радикальном или «чистом» исламе и так далее.


Бред полный. Чего ж тогда до войны в Грозном 2/3 русских было,а сейчас и 1% наверное не наберется?
https://3rm.info/publications/27556-chudovischnyy-genocid-russkih-v-chechne.html
XADZZOX
Vlad B писал(а):

Интересно, познавательно, оказалось как всегда.


Об этом только ленивые не знали, да еще поцреотская пистобратия, которой нравиццо что их вождь медальке вешает бывшим убийцам делала вид что не знает. А то питарье прям громко так орут про фашизм, а сами с этими же фашиками в десны жахаются. Лицемеры гребаные. lol1
Wanderlust
А рейды милиции, изымающей оружие у населения в статье не знали, или забыли?
х123ас
Читал про чеченские войны не раз, на счет того что Москва мутила - подтверждается, а вот на счет пушистости местного населения, типа мирного - я думаю ни один участник не согласится. Наоборот, все писали что не было там его, мирного населения этого.
Mihalych78
их москва заставила всех выгнать
wonderer
вся правда. Лента ру.

самому не смешно?
Бермадей
Mihalych78 писал(а):

жем кукуича. он все это изнутри видел


я оттудова съёнул в самом начале, мне повезло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы