Страница 1 из 1
[Fred]
За разглашение персональных данных без согласия владельца и полученных незаконным образом?
antipinoman
Семь лет расстрела
дмитрийй
[Fred] писал(а):

За разглашение персональных данных без согласия владельца и полученных незаконным образом?

Фёдор, ты чё удумал то?
Сипaтый
3 удара мачете в голову
antipinoman
Федя походу пробивает как мне поднасрать за то что я пару фоток полумана в неглиже запостил pst
[Fred]
antipinoman
ты с компа-то дома удалил их? а то счас приедут на изъятие и всё обнаружат
Jaguar El Negro
То, что для нормального мужика наказание, для Шуры Антинатурала удовольствие и доп заработок hehe
Mihalych78
antipinoman писал(а):

Федя походу пробивает как мне поднасрать за то что я пару фоток полумана в неглиже запостил pst



соверщенно случайно нашел ROFL
Лежандр
[Fred] писал(а):

За разглашение персональных данных без согласия владельца и полученных незаконным образом?



Никакого, не? По крайней мере в реале... pst Pardon
antipinoman
[Fred] писал(а):

antipinoman
ты с компа-то дома удалил их? а то счас приедут на изъятие и всё обнаружат




Добавлено спустя 22 секунды:

pst pst pst
[Fred]
Лежандр писал(а):

[Fred] писал(а):

За разглашение персональных данных без согласия владельца и полученных незаконным образом?



Никакого, не? По крайней мере в реале... pst Pardon


ага, щас!
Статья 137 УК,
ст. 152.1 ГК
Цитата:

варьируется от штрафа до лишения свободы. Совершение ничем не отягченного преступления (ч. 1 ст. 137 УК РФ) грозит одним из следующих наказаний:

штрафом в размере до 200 000 руб. (как вариант, в размере полуторагодовой зарплаты виновного);
обязательными или исправительными работами на срок до 360 часов или до 1 года соответственно;
до 4 месяцев ареста;
до 2 лет лишения свободы.


есть над чем подумать Олегану.
Я бы пожалел Ссаню и требовал не лишать свободы а лишь полуторагодовую зп.
Лежандр
[Fred]
правоприменительную практику пжалте,. а без неё просто мертвая статья.. supercool
[Fred]
Лежандр писал(а):

[Fred]
правоприменительную практику пжалте,. а без неё просто мертвая статья.. supercool

Уверен, даже если нанять Генриха Падлу?
dmabr
А это вообще Полиман был? Наш полиман вроде безработный строитель, который бухает на даче с бичами и таксует на ржавой Приоре. А тут по данным вконтакта чувак закончил кафедру экономики и финансов и является ген. директором крупнейшей в НиНо компании по установки распашных ворот. Не, это не наш полиман явно! nea
Mihalych78
Цитата:

крупнейшей в НиНо компании по установки распашных ворот



расПанино?

все сходится
dmabr
Mihalych78 писал(а):

расПанино


Не, там вроде даже слово Евро есть в названии- крупнейшая в Европе!
Евры там лопатой гребут! gpn
antipinoman
dmabr писал(а):

А это вообще Полиман был? Наш полиман вроде безработный строитель, который бухает на даче с бичами и таксует на ржавой Приоре. А тут по данным вконтакта чувак закончил кафедру экономики и финансов и является ген. директором крупнейшей в НиНо компании по установки распашных ворот. Не, это не наш полиман явно! nea


pst pst pst
Vassya
Лежандр писал(а):

[Fred]
правоприменительную практику пжалте,. а без неё просто мертвая статья.. supercool


А вот у нас был случай...
Цитата:

Эпизод, о котором идет речь в уголовном деле, по словам господина Зимина, имел место в апреле 2015 года, когда нынешние фигуранты расследования сыграли свадьбу. Сотрудник ФСБ был в числе приглашенных, и как вспоминает Константин Зимин, выпив за праздничным столом, не только говорил, где работает, но и раздавал визитки и фотографировался с гостями. Между тем среди гостей были родственники невесты, которые проживают в Литве, и коллеги по работе. «Никто и не думал, что это какое-то преступление, так как Максим не делал из своей работы секрета»,— рассказал “Ъ” господин Зимин. Однако после того как фотографии и видеозаписи со свадьбы, на которых можно было видеть и чекиста, были выложены в соцсетях, а затем каким-то образом попали в сюжет одного из прибалтийских телеканалов, ФСБ возбудила уголовное дело.


https://www.kommersant.ru/doc/4250869
А если Полиман - агент под прикрытием? supercool
antipinoman
Vassya писал(а):

если Полиман - агент под прикрытием


Фамилие его не голдфингер часом?
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

если Полиман - агент под прикрытием


Фамилие его не голдфингер часом?


За разглашение фамилии тебе еще трёшник прикрутят hehe
antipinoman
Хотя нет, голдфингер это не для полимана, ему вот подходит:
dmabr
Похоже я вычислил кем на самом деле является антипиноман:
Vassya
dmabr писал(а):

Похоже я вычислил кем на самом деле является антипиноман:


Не. Наш в бетманской маске был. А это вообще буй пойми кто
antipinoman
dmabr
pst
У меня ещё клон есть:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы