Страница 4 из 6
Stels_dust
Al_Dimich
А чего температура масла такая высокая на фото?
Долбодятел
а че никто не заметил что фото приборки мало того что от разных машин, так еще и от бензинок? facepalm
masta
Долбодятел писал(а):

а че никто не заметил что фото приборки мало того что от разных машин, так еще и от бензинок? facepalm


Полагаю, всем насрать... Pardon
Долбодятел
ну как бы так вестись на подливыча facepalm
masta
Долбодятел писал(а):

ну как бы так вестись на подливыча facepalm


Это от тотального бездалья... hehe
Al_Dimich
Да, это фото от других машин. Просто лень было свою фоткать, погуглил у кого то же самое выскакивало Smile
Kirill111
У тебя или телефон кнопочный без камеры, или нет никакого бмв pst
Al_Dimich
supercool

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (11 Май 2020 12:23), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Чёт ерунда какая-то. Три дня подряд эта фигня мучила, сегодня весь день езжу - ни разу не было.
maclein
Многочлен для педо бмв не ново hehe
Al_Dimich
нехороший человек щекастик опять в гoвно, от вируса лечится pst
AxL
Al_Dimich писал(а):

Чёт ерунда какая-то. Три дня подряд эта фигня мучила, сегодня весь день езжу - ни разу не было.


Для начала шнурок в обд воткнуть по блокам посмотреть - не судьба? Может датчик АБС тупит, а может ещё что то... Или опять будет монолог про то как ведро на гарантии и пусть од делают? а я из принципа такой весь в белом facepalm
Al_Dimich
AxL писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чёт ерунда какая-то. Три дня подряд эта фигня мучила, сегодня весь день езжу - ни разу не было.


Для начала шнурок в обд воткнуть по блокам посмотреть - не судьба? Может датчик АБС тупит, а может ещё что то... Или опять будет монолог про то как ведро на гарантии и пусть од делают? а я из принципа такой весь в белом facepalm

Ты прав, шнурок надо для неё купить. А чё там делать - тормозуху заказал за свой счёт и подлил. Но смысл?
Долбодятел
интересно куда делась тормозуха на новом аналоге бмв hehe
Al_Dimich
Дятлик реально тупой. Не знает куда уходит уровень тормозухи при износе тормозных колодок pst
Долбодятел
никуда он не уходит, если ты конечно уже поршнем по диску не тормозишь pst
Al_Dimich
Вот у кого-то на 32 тыщах то же самое:
https://www.drive2.com/l/550397929752364031/
maclein
На педобмв настолько тупые что не могут открыть капот и посмотреть уровень.
Если ошибка поголовная, знач так задумано, чтоб бараны от стойла далеко не убегали.
Al_Dimich
Щекастик, умственно отсталый, как обычно - сначала пукает в лужу и только потом думает. Просто так там этот уровень не посмотришь, закрыто всё. Чтобы добраться до бачка с тормозухой, надо всякую хрень разбирать, снимать... Потом собирать обратно как было. А оно мне надо? supercool
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

Щекастик, умственно отсталый, как обычно - сначала пукает в лужу и только потом думает. Просто так там этот уровень не посмотришь, закрыто всё. Чтобы добраться до бачка с тормозухой, надо всякую хрень разбирать, снимать... Потом собирать обратно как было. А оно мне надо? supercool



У меня там лючек,где дворники.
Killer Speed
Надо как на мотах - бачок с тормозухой на руле ставить ROFL
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

У меня там лючек,где дворники.

К сожалению, никакого лючка нет Pardon

Ну вот и стала ясна причина происходившего ранее. Авто попросилось на замену передних колодок. Чё-то немного рановато, ну да ладно hehe

Al_Dimich
mikal
Четко 20-ка с горки разгоняется. gpn Не то что 118-я чахотка dns4
Al_Dimich
жаль, что пресловутый 180-сильный "ты гуан" так не сможет bboyan

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Шиномонтаж. Чуваки шифруются, но работают hehe

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы