Страница 1 из 1
Guk
Президент США Джо Байден объявил траур в память о 500 тысячах американцев, умерших от коронавируса, сообщила на брифинге пресс-секретарь главы государства Джен Псаки.
Vassya
У нас смертность от ковида самая низкая в мире. Поэтому нет необходимости
Kuba
если бы не байден сидели бы мы в грязной черной вонючей заднице как хохлы.
gpn
Ahmet99
Вот до сих пор не верю в короновирус - нет случаев заражения среди людей, которым доверяю или ближайших. Как по мне - это фейк hehe
Guk
Kuban Dangerous писал(а):

если бы не байден сидели бы мы в грязной черной вонючей заднице как хохлы.


Прошу пояснить суть Вашего нелепого предположения.
Ahmet99 писал(а):

Вот до сих пор не верю в короновирус - нет случаев заражения среди людей, которым доверяю или ближайших. Как по мне - это фейк


Вы не один в этом сомневающийся.
s-t-r-i-k-e-r
Ahmet99, ты же вроде сам себя подозревал? Ходил без обоняния.
Ahmet99
s-t-r-i-k-e-r
у меня часов 5 было вялое обоняние при сухом носе, потом вернулось как раньше. В интернете искал у кого как быстро возвращается - нифига, днями и неделями без запаха сидят, то бишь у меня не короновирус.
Ищу реальный пример болезни, чтобы лично убедиться, короче hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Нет у меня людей, кто бы короновирусом заболел
приорист
у нас так нельзя
Nekto
Цитата:

В столице США Вашингтоне запретили танцевать на свадьбах, сообщает Fox 5 со ссылкой на приказ мэра Мюриел Баузер.

Такое решение в округе Колумбия объясняют тем, что во время танцев люди находятся очень близко друг к другу, а также прикасаются друг к другу, что увеличивает риск заражения COVID-19.

Решение мэрии вызвало настоящий переполох среди организаторов свадеб. Многие пары начали срочно искать возможность провести торжество в другом городе или соседнем штате.

Из-за ограничений, связанных с коронавирусом, свадьбы и так проводят очень скромно с небольшим количеством приглашенных. Теперь же гостей хотят лишить главного развлечения, жалуются женихи и невесты.


https://news.mail.ru/society/46222979/
Mihalych78
че еще этот больной придумает? у него техас замерз и собаки людей едят, а он про грипп
Оруженосец
Ahmet99 писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
у меня часов 5 было вялое обоняние при сухом носе, потом вернулось как раньше. В интернете искал у кого как быстро возвращается - нифига, днями и неделями без запаха сидят, то бишь у меня не короновирус.
Ищу реальный пример болезни, чтобы лично убедиться, короче hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Нет у меня людей, кто бы короновирусом заболел



Наша контора бесплатно делает всем тесты на антитела. Не знаю за всю статистику, но в моём подчинении из 19 сотрудников только у одного показатели антител G 0.26, что означает - он ещё не болел.
У всех остальных от 22 до 512 (переболела около месяца назад). Официально Ковида не было ни у кого, но все периодически сидели дома с потерянным нюхом.

У мну 58, прививаться на буду Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы