Страница 5 из 10
<MexaniK>
Неожиданно....но тачка продана... facepalm Razz
точнее сдана в трейдинн...

на одометре 54,500км

имхо, за свои деньги лучше тачки нет...самые положительные эмоции gpn gpn gpn
masta
<MexaniK> писал(а):

сдана в трейдинн...


<MexaniK> писал(а):

за свои деньги лучше тачки нет...


П - противоречивость... supercool
<MexaniK>
masta писал(а):

<MexaniK> писал(а):

сдана в трейдинн...


<MexaniK> писал(а):

за свои деньги лучше тачки нет...


П - противоречивость... supercool



если бы сейчас встал вопрос что купить жене для развоза детей по разным направлениям в бюджете до 1,8 млн - снова купил бы Соул...

так понятно? Wink
masta
<MexaniK> писал(а):

если бы сейчас встал вопрос что купить жене для развоза детей по разным направлениям в бюджете до 1,8 млн - снова купил бы Соул...

так понятно? Wink


Т.е. ты его купил снова и сновья? Или "нафиг ту обрыгу", когда бабки появились? supercool
Долбодятел
<MexaniK> писал(а):

за свои деньги лучше тачки нет



мотора нет, подвеска табуреточная, полного привода нет, ну я хз лучше чем что она... лучше чем ничего только если 63
AxL
Долбодятел писал(а):

<MexaniK> писал(а):

за свои деньги лучше тачки нет



мотора нет, подвеска табуреточная, полного привода нет, ну я хз лучше чем что она... лучше чем ничего только если 63



А что есть то вообще за 1,8 с новья?
БМВ 3ка 3,5 уже стоит - это к примеру.
Более менее приличный ВАГ от 2.5 facepalm

Да и на бу рынке неадекваты одни, за 2-3-4 годовалые ведра как за новые ломят lol1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

<MexaniK>

Вы как девочки в инсте со своими тизерами facepalm
Долбодятел
AxL писал(а):

А что есть то вообще за 1,8 с новья?


новое сейчас берут только полные лохи. ибо тебе к этим 1.8 еще нагрузят страховок гапов и допов на 500, а если откажешься то и тачку тебе продавать не будут Pardon
AxL
Долбодятел писал(а):

AxL писал(а):

А что есть то вообще за 1,8 с новья?


новое сейчас берут только полные лохи. ибо тебе к этим 1.8 еще нагрузят страховок гапов и допов на 500, а если откажешься то и тачку тебе продавать не будут Pardon



Сейчас и с бу ситуация не лучше. Причём, если с новыми понятно что дилеры страх и совесть потеряли, на бу рынке такое чувство что все неадекваты вылезли, то что ещё недели три назад в районе 1млн стоило, сегодня за 1,2 продать пытаются, в местной группе октавию 20года продают за 2,5 причем в предыдущей будке facepalm
-alex-
<MexaniK> писал(а):

Неожиданно....но тачка продана... facepalm Razz
точнее сдана в трейдинн...

на одометре 54,500км

имхо, за свои деньги лучше тачки нет...самые положительные эмоции gpn gpn gpn


Что взял-то взамен?
Долбодятел
AxL писал(а):

Сейчас и с бу ситуация не лучше.


ну не знаю, брал ку3 у дилера, лишнего ни рубля не накрутили, даже наоборот скинули 30к от первоначальной цены, а потом еще и поменяли за счет заведения сломанную пружину, которую "забыли" указать в акте приема-передачи)))
<MexaniK>
masta писал(а):

<MexaniK> писал(а):

если бы сейчас встал вопрос что купить жене для развоза детей по разным направлениям в бюджете до 1,8 млн - снова купил бы Соул...

так понятно? Wink


Т.е. ты его купил снова и сновья? Или "нафиг ту обрыгу", когда бабки появились? supercool


Машина отличная, пожалуй одна из лучших, что была у меня, и уж точно лучше чем Тигуан, на котором мы откатали 2,5 года и 100.000км

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Долбодятел писал(а):

<MexaniK> писал(а):

за свои деньги лучше тачки нет



мотора нет, подвеска табуреточная, полного привода нет, ну я хз лучше чем что она... лучше чем ничего только если 63



Мотора нет? это как ?
там 2.0 и 150лс...для города, да и для трассы вполне норм...у меня не было проблем, у жены тем более nea
Подвеска, не табуретка, а собранная, но нам как раз такая и нужна, тк и жену и детей в авто укачивает....
Полный привод зачем? по городу в пробках стоять или летом на трассе?
Если ездить не умеешь, то и полный привод не спасет... gpn

Добавлено спустя 43 секунды:

AxL писал(а):

Долбодятел писал(а):

<MexaniK> писал(а):

за свои деньги лучше тачки нет



мотора нет, подвеска табуреточная, полного привода нет, ну я хз лучше чем что она... лучше чем ничего только если 63



А что есть то вообще за 1,8 с новья?
БМВ 3ка 3,5 уже стоит - это к примеру.
Более менее приличный ВАГ от 2.5 facepalm

Да и на бу рынке неадекваты одни, за 2-3-4 годовалые ведра как за новые ломят lol1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

<MexaniK>

Вы как девочки в инсте со своими тизерами facepalm


про девочек не понял...поясни

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Долбодятел писал(а):

AxL писал(а):

А что есть то вообще за 1,8 с новья?


новое сейчас берут только полные лохи. ибо тебе к этим 1.8 еще нагрузят страховок гапов и допов на 500, а если откажешься то и тачку тебе продавать не будут Pardon


лохи, особенно те, которые не умеют считать деньги, сидят и дро..т, придумывая разные причины почему у них нет того, что есть у других...

Все продается и все покупается...было бы желание..

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

-alex- писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Неожиданно....но тачка продана... facepalm Razz
точнее сдана в трейдинн...

на одометре 54,500км

имхо, за свои деньги лучше тачки нет...самые положительные эмоции gpn gpn gpn


Что взял-то взамен?


катали cx9, несколько раз x3/x5 и даже немного gt6, но неожиданно взяли XC60

p.s.
если есть интерес, то сделаю отдельную тему или продолжу тут...
masta
<MexaniK> писал(а):

Машина отличная, пожалуй одна из лучших, что была у меня, и уж точно лучше чем Тигуан, на котором мы откатали 2,5 года и 100.000км


Напомни, тебе 50+ годиков уже есть? facepalm
<MexaniK> писал(а):

если есть интерес, то сделаю отдельную тему или продолжу тут...


Лучше вообще не здесь. Дриве2 для этого будет идеально! Good
Hudoi
Илья В. писал(а):

<MexaniK> писал(а):

- авто режим на стеклах только на передних дверях


В лучших традициях тойоты pst



не понимаю этой истерии по поводу авторежима
ну нет и нет, наоборот сколько надо открыл и закрыл
<MexaniK>
masta писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Машина отличная, пожалуй одна из лучших, что была у меня, и уж точно лучше чем Тигуан, на котором мы откатали 2,5 года и 100.000км


Напомни, тебе 50+ годиков уже есть? facepalm
<MexaniK> писал(а):

если есть интерес, то сделаю отдельную тему или продолжу тут...


Лучше вообще не здесь. Дриве2 для этого будет идеально! Good



В 50л я буду гонять на 911 и Харлее gpn

нет, драйв мне не интересен...имхо, там сидят те, кто много ковыряет авто своими руками...типа нашего Кирюхи с его Ситриком и Авдотьей hehe
Я обленился и стал ездить в сервисы....
Gloom
Hudoi писал(а):

у нет и нет, наоборот сколько надо открыл и закрыл


а чо, с авторежимом нельзя открыть на сколько надо?
Hudoi
Turner писал(а):

Gloom писал(а):

Turner
Кроме фэйспалма написать нечего facepalm



Аналогично. Это просто нечестно что идет такая пропаганда задиров. Это массовая истерия как майдан. Все кто не имея кореи, пестит при мне, владельце шестилетней кореи про задиры - смело идут на пнх как упоротые кастрюлеголовые иплaны. Скатертью вам дорога в челны вырезать кат ставить гильзы и форсунки на исправный современный меганадежный двигатель. Не забудьте залить 5-50 для притирки поршневой.



каждый год нам втирают что авто становятся хуже, движки г@$но, кузов фольга
только почему то ездят и ездят БУ вокруг нас и удивляются hehe
по поводу движков - они умирают от желания прохватить на 1.4 турбо на авто массой 1.5-2.0 как на атмосфернике 5.5 литров
чудес не бывает, меньше динамики - больше ресурс
ну и прокладка руль-сиденье играет роль не малую
лейте масло максимум через 10-ку не загоняйте рио/солярку под 160 их удел 110-120 по трассе
Turner
Хс60 отличная машинка, очень нравится. Поздравляю! Давай тему фотки и всё такое!
Hudoi
Вольво это уже зрелость в жизни и взглядах gpn Good
AxL
Hudoi писал(а):

Вольво это уже зрелость в жизни и взглядах gpn Good



Такая мантра была лет наверное 10 назад и уже тогда я думал насколько же это узколобая фраза, но обезьяны не умеют останавливаться facepalm

Если современное Вольво для пенсов, для кого тогда хендай или лада? Для смелых новаторов ? facepalm
Или собственно Джелли, которая и владеет теперь Вольво, для кого? Для молодых дерзяк? pst
Turner
Хс60 собранная, бодренькая и очень легкая в движении машинка. Совсем не пенсионерская, хотя щас пенсионерскую машину еще поискать надо, даже вот на ум не приходит чень комфортная, с удобным креслом, с легким рулем, тихая, с мегаплавной подвеской машина. Дженезисы может новые такие, ну еще ауди ку7, но это бешаные деньги.
<MexaniK>
Hudoi писал(а):

Вольво это уже зрелость в жизни и взглядах gpn Good



Да какие там взгляды и зрелость....
я даже не знаю что в ней есть по всяким там допам wwow

Тачку покупать не собирались...но от предложения, которое нам сделали я не смог отказаться rlzz dns4
Махнул "ключ в ключ" gpn

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Turner писал(а):

Хс60 собранная, бодренькая и очень легкая в движении машинка. Совсем не пенсионерская, хотя щас пенсионерскую машину еще поискать надо, даже вот на ум не приходит чень комфортная, с удобным креслом, с легким рулем, тихая, с мегаплавной подвеской машина. Дженезисы может новые такие, ну еще ауди ку7, но это бешаные деньги.



вот, кстати, нет. Ни х не плавная подвеска...
Плавная была у BMW GT6, моих всех укачало за 300м тест-драйва...еле вернулись в салон не bbbee bbbee bbbee
Turner
<MexaniK> писал(а):

вот, кстати, нет. Ни х не плавная подвеска..



Так эт я не по хс60, это я говорю что с мягкой плавной подвеской мало машин щас, пенсионерских.
maclein
<MexaniK> писал(а):

Махнул "ключ в ключ"


Это типо хс60 бэу?
<MexaniK>
maclein писал(а):

<MexaniK> писал(а):

Махнул "ключ в ключ"


Это типо хс60 бэу?


Машина новая...
Ключ в ключ - это сдал Соул, не добавил ни копейки и взял ХС60 по льготной программе кредитования со ставкой в 5,9% и "копеечным" месячным платежом...
Долбодятел
не добавил ни копейки, но взял кредит? т.е. все таки добавил но еще и в кредит facepalm а потом эти люди нам рассказывают про успешность hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы