Страница 1 из 4
Tony999io
Путин: сейчас важнее стабильность, а не сменяемость власти

Сменяемость власти в России нужно обеспечить после того, как будет достигнута стабильность, считает Владимир Путин. Свою работу на посту президента он назвал судьбой. Эти заявления президент сделал во время встречи с жителями Ивановской области.

«Сейчас, действительно, может быть, важнее даже стабильность, спокойное развитие страны. Но потом, когда мы наберем… Страна наберет побольше уверенности в себе, побольше ресурсов… Тогда точно совершенно нужно, безусловно, обеспечить сменяемость власти»,— сказал господин Путин на встрече, прямую трансляцию которой ведет «Россия 24».

Он также сказал, что поправки в Конституцию вносятся не для него, а «на будущее». «Почему я не хочу отменять сроки? Я не себя боюсь, я с ума не сойду. Дело не во мне. Мы же вносим поправки в Конституцию даже не на пять, не на десять лет, минимум лет на 30, на 50. Поэтому я считаю, что нужно на будущее»,— заявил президент.

Вместе с тем, свою работу господин Путин воспринимает как судьбу. «Дело не в том, что я устал, хочу уйти в сторону. Дело совершенно не в этом. Любой человек, если бы он оказался в моем положении, уверен, воспринимал бы это не просто как работу, а как судьбу»,— сказал господин Путин.[/quote]
Лежандр
Да. путин судьба россии..несчастная такая, горькая, но другой нет... cry Pardon

З.ы никто из российских правителей добровольно живым и здоровым не уходил, это тоже судьба...в основном помирали или были свергнуты.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (07 Марта 2020 18:59), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

я с ума не сойду.



Откудова у него такая уверенность? А вдруг... уже? Интересно, когда он последний раз посещал психиатра. Smile
Алексей 123
Я так понял прошлые 20 лет были разминкой на пути к стабильности? facepalm
Tony999io
Как интересно страна наберет побольше ресурсов, если он трубопроводы только строит
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

Как интересно страна наберет побольше ресурсов, если он трубопроводы только строит



Не только, вчера он дал задание развивать улитководство. Good
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

я с ума не сойду.



Откудова у него такая уверенность? А вдруг... уже? Интересно, когда он последний раз посещал психиатра. Smile



Если вспомнить с какой искренней радостью он находил тысячелетние амфоры, которые лежали на мелководье популярного пляжа, как он гордится игрой в хоккей, когда вратарь заботливо двигает ворота, что бы шайба мимо не пролетела... то в общем и целом понятно. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Лежандр писал(а):

З.ы никто из российских правителей добровольно живым и здоровым не уходил, это тоже судьба...в основном помирали или были свергнуты.. pst



Они все ждали стабильности. Smile
Dangerous
Вот бы от каждой враки, нос бы подростал, как у Пиннокио.
supercool
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

я с ума не сойду.



Откудова у него такая уверенность? А вдруг... уже? Интересно, когда он последний раз посещал психиатра. Smile



"Умрет сегодня точно кто-то,
я знаю где, я знаю как
Вы спросите откуда знаю -
я не провидец, я маньяк.."
wirtgen
Tony999io писал(а):

Путин: сейчас важнее стабильность, а не сменяемость власти

Сменяемость власти в России нужно обеспечить после того, как будет достигнута стабильность, считает Владимир Путин. Свою работу на посту президента он назвал судьбой. Эти заявления президент сделал во время встречи с жителями Ивановской области.

«Сейчас, действительно, может быть, важнее даже стабильность, спокойное развитие страны. Но потом, когда мы наберем… Страна наберет побольше уверенности в себе, побольше ресурсов… Тогда точно совершенно нужно, безусловно, обеспечить сменяемость власти»,— сказал господин Путин на встрече, прямую трансляцию которой ведет «Россия 24».


Стабильность плешивому нужна , иначе изберёт народ нового президента и тот плешивого за все преступления перед Россией спросит . Ну и кстати для этого конституцию переписывают .
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

Как интересно страна наберет побольше ресурсов, если он трубопроводы только строит



Не только, вчера он дал задание развивать улитководство. Good


В ненужных трубопроводах?
Восьмеркин
Tony999io писал(а):

Как интересно страна наберет побольше ресурсов, если он трубопроводы только строит


Риторика про наберем побольше ресурсов и т.д. была очень популярна в Германии 30-х гг Pardon
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Tony999io писал(а):

Как интересно страна наберет побольше ресурсов, если он трубопроводы только строит


Риторика про наберем побольше ресурсов и т.д. была очень популярна в Германии 30-х гг Pardon



Ну таки там риторику претворяли в действие, а не сотрясали эфир болтовней...начали с возврата Рура в родную гавань, а потом ресурсы всей европы имели. Кроме Швеции, с которой оказалось выгоднее торговать, а не оккупировать.. Good

З.Ы И никаких санкций не получили... pst
Vassya
Лежандр
Мы Крым вернули Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр
Мы Крым вернули Pardon



Ага. первый звонок к тому что путлер закончит как гитлер... hehe
Dangerous
Лежандр писал(а):

закончит как гитлер...


В Аргентине? Smile
Лежандр
Dangerous
Тоже неплохой вариант...главное отсюда подальше.. pst

З.Ы а ваще я про крах империи... Good
kotmu
Опять ноют facepalm 63
Хотите Навального в Царя ? 63
Лежандр
kotmu писал(а):

Опять ноют facepalm 63
Хотите Навального в Царя ? 63



wwow nea suu

хотим путина из царей.. pmp
kotmu
Свято место пусто не бывает
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр
Мы Крым вернули Pardon



Ага. первый звонок к тому что путлер закончит как гитлер... hehe


Вы ещё спрашиваете - зачем Володька сбрил усы Smile
Guk
ну а девку из Иванова, которая хочет замуж за царя- осчастливит?
kotmu
Осчастливить может кто то с лола
jimos
Чую я, что после принятия поправок к Конституции срок презика обнулится, и он еще 12 лет будет править.
Vassya
Guk писал(а):

ну а девку из Иванова, которая хочет замуж за царя- осчастливит?



Может отдаст в жены кому-нить из своей свиты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы