Страница 1 из 1
СанёкСтавропольский
https://www.rotfront.su/tramp-hochet-obyavit-antifashistov-te/
Теперь антифашисты террористическая организация gpn
ЗЫ: Стесняюсь спросить, значит ли это, что Трамп теперь за анти-антифашистов? Wink
Лежандр
Если люди не любят коммунизм и им не стыдно за мир, который создали их предки - так уж сразу и фашисты?...у нас подобные типы по разряду патриотов идут.. pst

З.Ы. впрочем какой еще подачи материала ждать от ресурса с таким названием... pst Рабочие у них самый прогрессивные - мы это уже проходили. cry
СанёкСтавропольский
Лежандр
На тебе другой ресурс, от довольно влиятельного историка, который, впрочем, не особо топит за нынешнюю власть Wink
https://www.youtube.com/post/UgzRln-si63wRs3Ytb14AaABCQ
Там ещё есть сцылко на третий ресурс Wink

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (03 Июня 2020 17:38), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Фашисты будущего назовут себя антифашистами © Черчилль
СанёкСтавропольский
DerDen писал(а):

Фашисты будущего назовут себя антифашистами © Черчилль


Пути для Черчиля человек будущего. Думай, что говоришь lol1
63
Limon
Какие антифашисты? В Америке началась предвыборная компания
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

DerDen писал(а):

Фашисты будущего назовут себя антифашистами © Черчилль


Пути для Черчиля человек будущего. Думай, что говоришь lol1
63



А что, Черчилль был умнейший мужиг... Good .А в общем что левые экстремисты что правые - все сволочи, готовы весь мир в труху за свои идеи, но правые мне симпатичнее, они негров не любят... pst
pklyonov
Лежандр
Кто о чём, а Лежандр о неграх Pardon
У тебя негативный опыт с неграми? Какого плана? supercool
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр
Кто о чём, а Лежандр о неграх Pardon
У тебя негативный опыт с неграми? Какого плана? supercool



Никакого...они мне на рожу не нравятся и ведут себя плохо.. nea .и ваще я считаю что это тупиковая ветвь развития вида хомо сапиенс ( одна из) и её бы... lol1
DerDen
Лежандр, меняй ник на Удалой Господь pst
Лежандр
DerDen писал(а):

Лежандр, меняй ник на Удалой Господь pst



Не стоит, мой продиктован образом жизни и действий...моя задача с дивана вдохновлять и пропагандировать... hehe Razz
pklyonov
Лежандр
А не тупиковая какая?
Вообще, антропологи считают, что негроидная по мозгам получше европейцев.
603
СанёкСтавропольский писал(а):

антифа


Лежандр писал(а):

левые экстремисты


как известно противоположности смыкаются - разницу между ss-цем и маркстом-полпотовцем найти практически невозможно.

DerDen писал(а):

Фашисты будущего назовут себя антифашистами © Черчилль

ессесно

современное антифа даже на анархисты, а вполне так троцкисты (привет коминтерну и глобусу на гербе ссср)
Limon писал(а):

Какие антифашисты? В Америке началась предвыборная компания

+100500 и очень печально в "оплоте дерьмократии" видеть высеры демпартии "наши граждане имеют право на выражение протеста", эти головоногие не способны ничего приличного предложить и готовы оправдывать мародеров и черных бандосов лишь бы что-то вякнуть против трампа

в прошлый раз когда "цивилизованные политики умиротворяли негодяев и делали из них своих негодяев" все кончилось мировой войной и 100 миллионами погибших
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы