Страница 1 из 3
svarnoi
Химки-Краснодар. Под ноль вчера команду губернатора уделали. Причом когда уделывали, я был непосредственно вблизи ворот. И когда забивали второй переломный из-за нелепой ошибки вратаря один матумба краснодарский.И я как раз сделал лучший кадр как он "празднует". Его то и было предложено продать.Но я свои работы не отдаю.даже с ведьмами.И прочими чертями.Так что вечером кадр выложу)).
Коллеги сидели с фиксами 300-тками и вблизи ну никак не могли сделать такой кадр потому что это было совсем рядом.))
Матч видео не смотрел но полагаю меня там показали несколько раз.Как раз эти выбегали за линию ворот праздновать и молитвы в небо простирать руки... hehe
FHR
Сварной приносит одни несчастья
svarnoi
Да лан.Еще в бытность мою в футболе даже когда играл за юношесткий клуб всегда будучти вратарем,таких вот нелепых понтов и ошибок как сделал голкипер Химок не допускал.Этого хватило чтобы сломать матч и пролететь как Аргентине Ямайка. какая боль facepalm
На самом деле деньги там кончились когда выплатили Юрану отступные 53 лимона.Идиоты.
Ну что,первая лига ждет сборную подмосковья.Факт.А два белобрысых африканца вчера конечно поглумились.
Gravesen
Балтика зайдет.
svarnoi
Балтике еще переходные играть.146%
antipinoman
Лошарик. Впарил бы этот кадр хоть за сколько, бабла бы поднял. А теперь сиди и смотри на этих кадров дурачок
svarnoi
Не учи отца ипаться.В мою долгую карьеру вратарь за очковый мяч доставал бакинских из шорт из потайного кармана)).Надо знать кому можно продавать а кому нет.Это все равно как чиновник должен знать кому сувать можно а кому нет.
antipinoman
Да всем кому можно и нельзя впарил бы этот кадр, может бабла бы поднял. Лошара
Лежандр
А какой ваще смысл в покупке того кадра?.. wwow
svarnoi
Лежандр писал(а):

А какой ваще смысл в покупке того кадра?.. wwow


Как какой.Так права авторские у меня.И я буду бабло подымать на фотобанках.
А так какой-нить "спорт экспресс" разместит на прайм-странице с заголовком "Какая боль"
На том они и сидят. Но я больше на фотобанках подниму хоть и по копеечке чем эти вот жидоморды дадут
Как пример,чо ты думаешь почему вот не нарисовалась ведьма-Муза и не опозорила бы меня пред миром и звездным сообчеством?

А потому что все ключевые кадры у меня и прочее.Потому тихо сидит и молчит и она и ихняя вся шушера бандитская.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

А какой ваще смысл в покупке того кадра?.. wwow


Как какой.Так права авторские у меня.И я буду бабло подымать на фотобанках.
А так какой-нить "спорт экспресс" разместит на прайм-странице с заголовком "Какая боль"
На том они и сидят. Но я больше на фотобанках подниму хоть и по копеечке чем эти вот жидоморды дадут
Как пример,чо ты думаешь почему вот не нарисовалась ведьма-Муза и не опозорила бы меня пред миром и звездным сообчеством?

А потому что все ключевые кадры у меня и прочее.Потому тихо сидит и молчит и она и ихняя вся шушера бандитская.



Да ты на своих правах можешь сидеть хоть до мозолей на заднице...Им-то этот кадр зачем? В газете напечатать? ну напечатают другой, кто её читает-то..ладно б хоть приличный футбол, а то .. facepalm wwow
Kuba
сразу надо было продавать,это теье не ведьмы.
через пару дней забудут про этот матч ,
ладно ещеб марадона или пеле в кадре был.или кто из извесных современных.
остальное тлен.
Базилио 55
Дзюба сейчас на подъеме..остальные что то скисли..забьет Зениту парочку и будет приветы семаку передавать.. Smile
Gravesen
А что приветы передавать, он уже возрастной, а у Зины бабла как у дурака фантиков. Нормальное явление.
Это еще он хорошо к лохомотам устроился.
svarnoi
Так и представил Дзюба стоит держит левой рукой рычаг управления "сапсаном" , а правой... pst
Базилио 55
Что правой? Говори...хороший кадр будет, разбогатеешь сразу.. Smile
s-t-r-i-k-e-r
Непонятна суть.
Если вопрос цены - цену небольшую предложили и ты как говоришь на фотобанках больше заработаешь, тогда ок.
Только непонятно как на фотобанке заработать, так часто нужны кому-то фото празднования футболиста какого-то?
Если вопрос ценности, типа творчество не продаю, тогда ок.

И как вообще кто-то узнал что у тебя крутая фотка получилась? Razz

Ждём фотку supercool
svarnoi
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


И как вообще кто-то узнал что у тебя крутая фотка получилась? Razz

Ждём фотку supercool

Так этот крендель пошол не к угловому, где фото-братва основной массе сидит а пошел от ворот ко мне и прям перед камерой запозировал. Мне не надо у углового сидеть у меня вчерась была 200-мм.70-200.Я где-то ближе них метров на 8 к воротам занял позицию.
А у нас кто первый занял-того и тапки)) И потом кним он шел в анфас,а ко мне боком был на две трети-идеальный кадр.
Кадр будет вечером,я территориально не могу счас выкласть. Футбол- футболом а ведьмы с моделями-ведьмами.Как жеж без них то. 63
[Fred]
antipinoman писал(а):

Лошарик. Впарил бы этот кадр хоть за сколько, бабла бы поднял. А теперь сиди и смотри на этих кадров дурачок

Килька нашел кому бьяснять, он же глупей тебя на порядок - с психикой проблемы.
Да ты и сам после трипа на выходных ещё не отошёл - очень это заметно. В глаза Визин капаешь?
FHR
Сварному в папарацци лучше идти снимать артистов в непристойностях
antipinoman
[Fred] писал(а):

В глаза Визин капаешь?


Пупок иди на
Шульц
Фото в студию!
svarnoi
Вот этот мой кадр. Нападающий 9й номер ФК "Краснодар" провел 2-й мяч в ворота Химки.


В полном разрешении
https://postimg.cc/mhWKn3RT

Кадр охраняется авторским правом обладателя оригинала.

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Апреля 2023 21:31), всего редактировалось 2 раз(а)
viper31
пфф гoвно
Шульц
svarnoi


Хороший ракурс Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы