Страница 160 из 200
Suse
https://youtube.com/shorts/LlYhK6hEudQ?feature=share

Мечта сбылась )))квадрокарб

Развернуть


Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Garik36 писал(а):

ГИБДД по поводу номера?


Будут и по поводу модели двигателя Smile

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Garik36 писал(а):

]то уже последний ремонтный размер.


Загильзуешь и гоняй дальше rlzz будь как кореец ,собак тока не ешь 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

All Exx64 писал(а):

него "шестеренки" усиленные:


Смысл ?ручка с подшипником ни куда не делась ,чуть сильнее надавить и шлицы уходят facepalm
Garik36
Andrey163 писал(а):


Гильзы


Вот они

tmp-cam-973690737731560230.jpg
Описание:
Размер файла: 151,6 KB
Просмотрено: 51 раз(а)

tmp-cam-973690737731560230.jpg
т808
Garik36 писал(а):

Andrey163 писал(а):


Гильзы


Вот они


Особливо нулЁвый фильтр на Солексе. wwow
-Viewer-
All Exx64 писал(а):

Не сразу юмор понял, думал ты решил в движок водичку залить...


Что ж я враг своему движку что ли? Smile Врагов у него в жизни и так было довольно много. У коробки, впрочем, тоже: перед началом использования мылась очень усердно и всё равно сливаемое сейчас масло содержало в себе некоторое количество бяки.
Garik36
Кстати, какое масло лучше залить в вестовскую коробку - 75W85, или 75W90?
kazak1102
Дорогие товарищи!!!

Garik36
У американских товарищей воздушная часть парада немножко не задалась: https://youtu.be/fJdGc7ZcK58
kazak1102
Garik36 писал(а):

немножко не задалась


Так пиндосы ж ... Very Happy
т808
Цитата:

Министр здравоохранения Омской области


https://ria.ru/20210509/murakhovskiy-1731597616.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Охренеть! Сколько же в России министров развелось,если даже в каждой области свои? wwow
Наверное и зарплаты у них МИНИСТЕРСКИЕ,и пенсии СООТВЕТСТВУЮЩИЕ?! facepalm
All Exx64
т808 писал(а):

Цитата:

Министр здравоохранения Омской области


https://ria.ru/20210509/murakhovskiy-1731597616.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Охренеть! Сколько же в России министров развелось,если даже в каждой области свои? wwow
Наверное и зарплаты у них МИНИСТЕРСКИЕ,и пенсии СООТВЕТСТВУЮЩИЕ?! facepalm


Это ты советскими мерками меряешь, а теперь в любой организации какую хочешь должность можно в штатном прописать...хоть Великий князь всея Руси! Ну и пенсия будет соответствующая... Pardon
Моаи
kazak1102 писал(а):

Дорогие товарищи!!!


https://ok.ru/video/833662552773 Каждый кадр надписью снабдить, и на патриотический плакат! Не экшн ни фига, но с режиссерской-операторской работы Good Сейчас так не снимают. Pardon
-Viewer-
Garik36 писал(а):

какое масло лучше залить в вестовскую коробку


Можешь залить такое как на моей картинке. Оно, конечно, не продлит жизнь 2-й передаче настолько насколько АТФ, но зато в него не обязательно досыпать дополнительные добавки опасаясь за ось сателлитов, а переключения всё равно будут поприятнее нежели чем на "рекомендованных" солидолах.
Andrey163
-Viewer- писал(а):

Garik36 писал(а):

какое масло лучше залить в вестовскую коробку


Можешь залить такое как на моей картинке. Оно, конечно, не продлит жизнь 2-й передаче настолько насколько АТФ, но зато в него не обязательно досыпать дополнительные добавки опасаясь за ось сателлитов, а переключения всё равно будут поприятнее нежели чем на "рекомендованных" солидолах.


75/85 роснефть плещеться у меня, что в коробке на весте, не знаю, но включения мягкие. supercool
-Viewer-
Andrey163 писал(а):

включения мягкие


С чем сравниваем, с 80в-90 в морозы? Smile
Andrey163
-Viewer- писал(а):

Andrey163 писал(а):

включения мягкие


С чем сравниваем, с 80в-90 в морозы? Smile


Нет там такого уже давно
-Viewer-
Andrey163 писал(а):

Нет там такого уже давно


Так я и думал - на жидких маслах ты не ездил но слово вставить надо обязательно.
Andrey163
-Viewer- писал(а):

Andrey163 писал(а):

Нет там такого уже давно


Так я и думал - на жидких маслах ты не ездил но слово вставить надо обязательно.


75w85 gft , zic sp3 63 и нихрена разницы с роснефтью75/85 не заметил 63 у роснефти состав больше, в отличие от зика supercool
-Viewer-
Andrey163 писал(а):

75w85 gft , zic sp3 63 и нихрена разницы с роснефтью75/85 не заметил


Само собой её и не будет ибо схрена ли ей быть Smile. Вот если б ты АТФ или хотя бы 0в-16 залил и сказал что разницы нет - было бы странно.
Andrey163
-Viewer- писал(а):

Andrey163 писал(а):

75w85 gft , zic sp3 63 и нихрена разницы с роснефтью75/85 не заметил


Само собой её и не будет ибо схрена ли ей быть Smile. Вот если б ты АТФ или хотя бы 0в-16 залил и сказал что разницы нет - было бы странно.


Sp3 не атф? Не обижайте корейцев hehe
-Viewer-
Andrey163 писал(а):

Sp3 не атф?


Загуглил - да, действительно. Таким образом извиняюсь на счёт "не ездил" и одновременно удивляюсь как так разницу не заметил. Может косяк какой с коробасом и его приводом имеется, сглаживающий собой разницу промеж маслами? Smile
Andrey163
-Viewer- писал(а):

Andrey163 писал(а):

Sp3 не атф?


Загуглил - да, действительно. Таким образом извиняюсь на счёт "не ездил" и одновременно удивляюсь как так разницу не заметил. Может косяк какой с коробасом и его приводом имеется, сглаживающий собой разницу промеж маслами? Smile


Утоняю, коробасы 2170, 2181
Suse
Andrey163 писал(а):

75w85 gft


75-90 gft,довольно таки не плохое было маслице.

Добавлено спустя 54 минуты 45 секунд:

-Viewer- писал(а):

Вот если б ты АТФ или хотя бы 0в-16 залил и сказал что разницы нет - было бы странно.


Можно чуть подробнее.
Zver_042
Утром в почтовом ящике обнаружил ништячки с алика! gpn
Перевел с дохлого кадмия танк на литий. Акб на 1 амперчас влез внутрь на плату контроллера аккурат между разъемами. Придут еще пара таких акб, и второй танк переделаю gpn На фотке ещё старый на 0,8 амперчаса. Надо будет ещё какую нибудь машинку с тремя батарейками переделать.

IMG_20210511_112050-1024x768.jpg
Описание:
Размер файла: 188,87 KB
Просмотрено: 19 раз(а)

IMG_20210511_112050-1024x768.jpg
IMG_20210511_115824-1024x768.jpg
Описание:
Размер файла: 143,35 KB
Просмотрено: 20 раз(а)

IMG_20210511_115824-1024x768.jpg
ЭД*
В Казани жесть сегодня. Детей в школе расстреляли ...



Zver_042 писал(а):

Перевел с дохлого кадмия танк на литий.


Я тоже давно много чего на литий перевел. supercool

Zver_042 писал(а):

плату контроллера


Из 10 штук подобных у меня одна сдохла через месяц. Никакая защита не помогла. Начала вливать ток в акб как не в себя. Акб разогрелся до жути. Благо вовремя заметил. Так что без присмотра не оставляй. Мало ли.
Zver_042
ЭД* писал(а):

Zver_042 писал(а):
плату контроллера


Контроллера самого танка имел в виду.
А так у мну сам "зарядник" тоже с алика (два дома и один на работе), с визуальным контролем тока и напряжения на выходе. Так что если ток превысит, увижу. Да и на зарядку ставить мне все равно придется, так как надо крышку на донышке отверткой открывать. А прятать плату внутрь не хотел изначально, что бы видна индикация была.
ЭД* писал(а):

Никакая защита не помогла.


Ключ пробило накоротко скорее всего и 5 В от первичного источника ломанулись сразу в акб.
А она и не должна была помочь, ведь это защита самого акб от перенапряжения и перегруза по току, а никакой внешний "зарядник" столько тока в него не вкачает, что бы полевик закрылся в узле защитном Pardon , вот КЗ я проверил, срабатывает сразу hehe На этом акб у меня защитная платка снята, так как с неё провода-волоски выходили, и узел защиты на этой плате вполне кстати. С новых акб, которые должны придти, тоже сниму и распаяюсь нормальными проводами сам.
У меня этих платки три штуки пришло. И ещё пара с МИНИ-усб и без узла защиты акб, они просто совсем дешёвые были, я не смог устоять и до кучи их заказал hehe

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

ЭД* писал(а):

В Казани жесть сегодня. Детей в школе расстреляли ...


wwow Не видел в новостях wwow
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 160 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы