Страница 173 из 200
.kkursor
Zver_042 писал(а):

Ребенок старший сегодня принял первую дозу говноспутника, у молодого здорового парня температура сразу на 39 скакнула


Дядь Жень, ну хоть ты-то меня не расстраивай. facepalm
У меня женщина первую упорку тоже тяжело перенесла, дня 2 болела с 39.
Но мне страшно думать, что с ней бы случилось, если бы это был бы не говноспутник, а настоящий ковид. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

я болел этим дерьмом. Легко болел.
Второй раз не хочу. facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

Zver_042 писал(а):

А мы с женой короновались надысь! Стойко переносим смертельную болезнь.


Дай Б-г, чтобы обошлось.
Zver_042
.kkursor писал(а):

У меня женщина первую упорку тоже тяжело перенесла, дня 2 болела с 39.


Поэтому по результатам спутника, сейчас стали наши делать эпивак, с него так не кроет. А все кто моложе полтоса, после спутника так себя чувствовали.
.kkursor писал(а):

если бы это был бы не говноспутник, а настоящий ковид.


У меня с женой сейчас он, не спутник. Pardon
Неделю температура скачет до 38. Это самое тяжелое из ощущений. Но без врачей естественно, иначе звезда отпуску.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

.kkursor писал(а):

я болел этим дерьмом. Легко болел.
Второй раз не хочу.


У меня только температура, когда есть. Во всем остальном простуда тяжелее проходит обычно.
.kkursor
Zver_042 писал(а):

Поэтому по результатам спутника, сейчас стали наши делать эпивак, с него так не кроет. А все кто моложе полтоса, после спутника так себя чувствовали.


Слушай, ну тяжесть побочных эффектов - не самое важное качество вакцины.
Между дистиллированной водой, от которой из побочных эффектов только "ой" в момент укола, и вакциной, от которой денёк будет лихорадить, но которая объективно-инструментально защищает от болезни, я выберу второе.
Меня от спутника два дня по вечерам лихорадило до 37.5.

Zver_042 писал(а):

Неделю температура скачет до 38. Это самое тяжелое из ощущений.


Сплюнь. facepalm ты ещё и в группе риска. facepalm

Zver_042 писал(а):

без врачей естественно, иначе звезда отпуску


Да, я тоже втихаря болел.
2 недели ощущение, как будто ты месяц палёную водяру за бомжами допивал. Как тяжёлое похмелье. Толком ничего не болит, просто херово так, что ни спать уже не можешь, ничего. facepalm
Zver_042
.kkursor писал(а):

Да, я тоже втихаря болел.
2 недели ощущение, как будто ты месяц палёную водяру за бомжами допивал. Как тяжёлое похмелье. Толком ничего не болит, просто херово так, что ни спать уже не можешь, ничего.


Близко ничего такого нет! Если бы не температура, и не заметил бы. Pardon
Ты получается не совсем легко болел Pardon
Но чипированные тоже болеют, как я сейчас без чипа. Это не из интернета если что, из личных знакомых у брата, а их всех привили добровольно принудительно.
У нас на работе тоже на днях приказ вышел, так что после отпуска и меня это ждет, но не спутником. Эндокринолог мне сказала на приеме ни в коем случае эту жижу не колоть. Pardon
.kkursor
Я никому не рассказывал, но во время болезни я один раз проснулся ночью с ощущением, что мне не хватает воздуха.
Лежу и дышу тяжело, как будто только что километр пробежал.
Лежу и думаю - и чё, всё что ли? финита ля комедия? а я ведь только жить начал!

Потом больше не было такого.
Но больше пересекаться с этим я не хочу, поэтому буду перечипироваться, как только полгода пройдёт. В августе примерно.
Zver_042
.kkursor писал(а):

поэтому буду перечипироваться, как только полгода пройдёт. В августе примерно.


Вот тоже интересно. Сразу было объявлено, что спутник отличная вакцина и дает защиту на год!
All Exx64
.kkursor писал(а):

буду перечипироваться, как только полгода пройдёт


Там не все так просто, вот мнение нобелевского лауреата:
Цитата:

18 мая в интервью прореспубликанской организации RAIR Foundation USA вирусолог Люк Монтанье назвал вакцинацию от коронавируса ошибкой, которая войдет в учебники. Он подтвердил слова корреспондента о том, что по данным ВОЗ, после начала вакцинации «кривая, показывающая новые инфекции, резко пошла вверх, вместе со смертями».
Монтанье отметил, что антитела, вырабатываемые вирусом, позволяют инфекции становиться сильнее.
«Это то, что мы называем антителозависимым усилением, что означает, что антитела благоприятствуют определенной инфекции. Антитело прикрепляется к вирусу, с этого момента у него есть рецепторы, антитела, они есть у нас в макрофаге и т. д. Он [рецептор] протыкает вирус, и не случайно, а из-за того, что они связаны с антителами.
Ясно, что новые варианты [вируса] создаются путем отбора, при помощи антител, в результате вакцинации», — сказал вирусолог
https://rvs.su/novosti/2021/za-krivoy-vakcinacii-sleduet-krivaya-smertnosti-kurginyan-po-montane

т808
Zver_042 писал(а):

Но без врачей естественно


А вот это напрасно - болезнь слишком коварная своей индивидуальностью !!!
Zver_042 писал(а):

иначе звезда отпуску.


В частную клинику обращайся. supercool
Zver_042
т808 писал(а):

В частную клинику обращайся.


Зачем? Лечить то мне нечего кроме температуры. Которая при желании сбивается легко ибуклином. Сегодня ещё не было температуры. Pardon
Нюх уже возвращается кстати.
т808
Zver_042 писал(а):

Лечить то мне нечего кроме температуры.


Температура как раз не так страшна.
Zver_042 писал(а):

Которая при желании сбивается легко ибуклином.


Или парацетамолом.
Zver_042 писал(а):

Зачем?


Эта "болячка" может очень стремительно развиваться и лечить ее нужно исходя из индивидуальных особенностей.
Лучше,если есть свой пульманолог,или хотя бы грамотный терапевт.
Zver_042 писал(а):

Нюх уже возвращается кстати.


Потеря нюха - один из верных признаков заболевания Ковидом.
Zver_042
т808 писал(а):

Эта "болячка" может очень стремительно развиваться и лечить ее нужно исходя из индивидуальных особенностей.


Ну вот за неделю нет никаких развитий и особенностей Pardon У жены раньше началось на несколько дней, результат такой же. Пульсоксиметер говорит тоже что жив здоров орел. Pardon

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

т808 писал(а):

Потеря нюха - один из верных признаков заболевания Ковидом.


Да, но я всегда нюх теряю при простуде, задолго до короновирусной эпохи. И сопли и кашель у меня при этом всегда. Сейчас гораздо меньше чем обычно. В общем болезнь конечно страшная, но не у всех Pardon
Моаи
Что это за хрень? Предыстория. Сегодня нас градом накрыло, думаю завтра по новостям покажут. Не суть, пока в окно смотрел увидел мигает. Любопытно стало. Вышел нашел вот такую хрень. С одной стороны какая-то фигня с тремя контактами и диодом. Пока мокрая была, мигала сериями с промежутками 20-30 мин. С другой стороны через эту шайбу, без маркировки, зацеплен видимо вольфрам или нихром потому как на обжимках, (Остальное пайка). Было скручено в спираль на трубке. Отчего-то сильно воняет вишней. Что это вражеский шмудак?

00.jpg
Описание:
Размер файла: 38,92 KB
Просмотрено: 24 раз(а)

00.jpg
01.jpg
Описание:
Размер файла: 36,51 KB
Просмотрено: 24 раз(а)

01.jpg
kazak1102
Моаи писал(а):

Сегодня нас градом накрыло,


Ты меня пугаешь... Very Happy
У нас эту фразу несколько иначе понимают... supercool
Моаи
.kkursor писал(а):

2 недели ощущение, как будто ты месяц палёную водяру за бомжами допивал.

Не, не катит. Теплую паленую водку. Из мыльницы. Будешь? pst
По сути вопроса, так и не определился. До сих пор или не накрыло или без симптомов. Причем у меня халтура, с очень усиленным общением с возможно зараженными. Вот и думаю. Оно мне надо? С одной стороны, без справки хрен куда выедешь. Но у меня денег нет ехать. Pardon С другой стороны, послушаешь, новые версии короны. И тем кто уже пережил, предлагают еще привиться. Но без гарантии! Короч рано или поздно привьюсь, но подожду.

Последний раз редактировалось: Моаи (02 Июля 2021 20:45), всего редактировалось 1 раз
т808
Моаи писал(а):

Что это за хрень?


Похоже на кусок с нагревателем и индикатором от электронной сигареты.
Zver_042 писал(а):

я всегда нюх теряю при простуде


При ковиде если нюх теряется,а соплей практически нет.
Zver_042 писал(а):

Пульсоксиметер говорит


Эти китайские игрушки обязательно сверять с эталонными нужно,иначе им веры нет.
Zver_042 писал(а):

И сопли и кашель у меня при этом всегда. Сейчас гораздо меньше чем обычно.


Вот при ковиде кашель слабый и отхаркивания мокроты почти нет.
Зато в отличии от гриппа и простуды очень сильная слабость и быстрая утомляемость.Потеешь даже от незначительных нагрузок.
А еще уже с утра могут болеть мышцы ног,будто не спал,а всю ночь бегал.
Моаи
т808 писал(а):

Моаи писал(а):
Что это за хрень?

Похоже на кусок с индикатором от электронной сигареты.


Логично! Drinks or Beer Че нить ценного в обломке есть? Синий диод очень яркий, с 9го этажа в глаз! Но эта шайба на три контакта, ведь еще что-то делать должна? Или выбросить нафиг? Так-то наплевать, можно и выбросить, но уж очень обескуражила мощность синего светодиода. Pardon Drinks or Beer
Zver_042
т808 писал(а):

При ковиде если нюх теряется,а соплей практически нет.


У меня хронический насморк. Я олицетворение симптомов ковида всегда был hehe
т808 писал(а):

утомляемость.Потеешь даже от незначительных нагрузок.


И это, уже лет 10 как имеется. lol1 hehe
т808 писал(а):

быстрая утомляемость.


С этим как обычно.
В общем ничего не напрягает сейчас относительно обычной жизни в последние годы Pardon

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Но вакцинироваться придется обязательно. Иначе не выжить. Но тут проблема не в ковиде, а в нынешних указах и приказах законодателей. Я далеко не в сфере обслуживания работаю, но указ по предприятию уже вышел, пока дома сижу lol1
Моаи
kazak1102 писал(а):

У нас эту фразу несколько иначе понимают... supercool


Вот ни разу не воодушевил. Все понимаю. Но гражданская война, Shocked это даже хуже мировой. И да, понимаю что и так дрянь, и так дрянь. Но держитесь. Вроде там чет какие-то по изменению статуса, в мировом масштабе , по радио говорили. Хотя.. все равно набут. Pardon
All Exx64
Zver_042 писал(а):


т808 писал(а):

утомляемость.Потеешь даже от незначительных нагрузок.


И это, уже лет 10 как имеется. lol1 hehe


Классик говорил, что это может быть с детства:
Цитата:

В данном случае у меня были все признаки болезни печени, включая главный симптом: «апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду». Как меня мучил этот недуг — невозможно описать. Я страдал им с колыбели.
https://poxod.ru/literature/troe/p_troe_glava1_a.html

т808
Моаи писал(а):

Че нить ценного в обломке есть? Синий диод очень яркий


Сам диод можешь применить например индикатором включенной сиги.
Еще там три батарейки есть (а может даже аккумуляторы),они тоже в хозяйстве могут пригодиться.
Моаи писал(а):

эта шайба на три контакта, ведь еще что-то делать должна?


Это датчик/включатель от разрежения при затяжке.
Zver_042 писал(а):

Но вакцинироваться придется обязательно.


Сдай кровь на G,чтобы знать переболел ли ковидом и какое кол-во антител сейчас.

Последний раз редактировалось: т808 (02 Июля 2021 21:32), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Моаи писал(а):

Вот ни разу не воодушевил.


Да я и не пытался... ppc
Моаи писал(а):

Вроде там чет какие-то по изменению статуса, в мировом масштабе , по радио говорили.


Ага... Лет через... ... ... Может быть... supercool
Zver_042
т808 писал(а):

Сдай кровь на G,чтобы знать переболел ли ковидом и какое кол-во антител сейчас.


Обязательно хочу это сделать после отпуска. Сейчас например невозможно записаться ни на пцр, ни на антитела через госуслуги Pardon
т808
Zver_042 писал(а):

хочу это сделать после отпуска.


Я два раза сдавал.Сначала через два месяца после болезни,а потом еще через 5 месяцев,
чтобы увидеть насколько быстро и сильно снижаются антитела.
Zver_042 писал(а):

на пцр


Хрень это 50/50.
Кровь точнее скажет.
Zver_042
All Exx64 писал(а):

Классик говорил, что это может быть с детства:



Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

т808 писал(а):

Хрень это 50/50.


Его же официально везде требуют pst
Мне через неделю уезжать на юг!
т808 писал(а):

Я два раза сдавал.Сначала через два месяца после болезни,а потом еще через 5 месяцев,
чтобы увидеть насколько быстро и сильно снижаются антитела.


И как, как снижались? И как болел?

IMG-20210702-WA0012.jpg
Описание:
Размер файла: 263,63 KB
Просмотрено: 22 раз(а)

IMG-20210702-WA0012.jpg
т808
Zver_042 писал(а):

Его же официально везде требуют


Для этого теста важно время забора проб от начала заболевания.
Слишком рано это плохо,но и прозевать опускание вируса из носоглотки вниз тоже нельзя.Короче - лотерея!
Zver_042 писал(а):

как снижались?


Очень мало снизилось.
Через 2 мес. было 7,0,а еще через пять стало 6,09.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 173 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы