Страница 174 из 200
Zver_042
т808 писал(а):

Кровь точнее скажет


Чиновники, которые у нас во главе борьбы с короновирусной инфекцией, теперь говорят что антитела неважны, и не информативны, поэтому надо бежать вакцинироваться без анализов! Возможно поэтому на анализ и невозможно записаться. Хотя наверное просто совпадение hehe
т808
Zver_042 писал(а):

Чиновники, которые у нас во главе борьбы с короновирусной инфекцией, теперь говорят что антитела неважны, и не информативны


Они говорили,что и цены на все повышали исключительно по просьбам трудящихся.
Zver_042 писал(а):

поэтому надо бежать вакцинироваться без анализов!


Лечение без анализов! wwow
Маразм крепчает! facepalm
Zver_042
т808 писал(а):

Через 2 мес. было 7,0,а еще через пять стало 6,09


А это как понимать?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

т808 писал(а):

Лечение без анализов!
Маразм крепчает!


Конечно! А кто не хочет, может добровольно поискать себе другую работу! Вакцинация же добровольная! rlzz

IMG_20210702_211449.jpg
Описание:
Размер файла: 38,59 KB
Просмотрено: 70 раз(а)

IMG_20210702_211449.jpg
т808
Zver_042 писал(а):

А это как понимать?


Есть 4 методики определения на наличие вируса и антител.
Я делал по Технологии ARCHITECT, Abbott
Там если результат больше 1,4 значит антитела есть.
Garik36
Опять про свой корововирус талдычат facepalm
А мы тут с жигулистом чопирку разбираем hehe

tmp-cam-2161449681954167954.jpg
Описание:
Размер файла: 198,52 KB
Просмотрено: 61 раз(а)

tmp-cam-2161449681954167954.jpg
tmp-cam-2660176463977965487.jpg
Описание:
Размер файла: 182,97 KB
Просмотрено: 57 раз(а)

tmp-cam-2660176463977965487.jpg
tmp-cam-6494869994499905555.jpg
Описание:
Размер файла: 147,93 KB
Просмотрено: 70 раз(а)

tmp-cam-6494869994499905555.jpg
tmp-cam-6615692414973930522.jpg
Описание:
Размер файла: 92,39 KB
Просмотрено: 58 раз(а)

tmp-cam-6615692414973930522.jpg
Zver_042
Garik36 писал(а):

Опять про свой корововирус талдычат


Смертельно опасное заболевание жи! Гарик, надо понимать всю глубину его глубин! hehe
т808
Саш, а перенес то сам как?
У меня считай неделя прошла, вкус пива и рыбы ничем не выдает во мне больного человека, то есть пьется и естся отлично Drinks or Beer rlzz
Garik36
Zver_042 писал(а):


Смертельно опасное заболевание жи! Гарик, надо понимать всю глубину его глубин! hehe


Меня пугать не надо. Я в своё время так грипповал, что неделю валялся с температурой за 40, и каждый день понимал, что вот-вот - и смерть придёт за мной. Чудом выжил. А то, что потеря запаха - так у меня при любой простуде так из носа течёт, что запахи напрочь пропадают.
Zver_042
Garik36 писал(а):

Меня пугать не надо


Почитай страницу перед этой. И научись определять сарказм Drinks or Beer
Garik36
Zver_042 писал(а):

Garik36 писал(а):

Меня пугать не надо


Почитай страницу перед этой. И научись определять сарказм Drinks or Beer


Не вижу сарказма в том, что наше "дорогое" правительство превратило всю страну в нечто пострашнее ГУЛАГа, с этими вирусами, запретами митингов и постоянными шлагбаумами на каждом углу.
Zver_042
Garik36 писал(а):

Не вижу сарказма в том


Читай не одну строчку, а чуть больше Гарик facepalm
Сарказм в том что у меня сейчас корогавирус lol1 hehe
Garik36
Zver_042 писал(а):

Сарказм в том что у меня сейчас корогавирус


Ну прикольно, я поржал. Тебя там Собякин не отправит за 101ый километр за такой выкрутас?
Zver_042
Garik36 писал(а):

. Тебя там Собякин не отправит за 101ый километр за такой выкрутас?


Его шмара Сракова сегодня заявила, что все с признаками орви должны быть на самоизоляции, и приравниваются к ковидным до выяснения причин! Я жду неделю, когда поеду в Витязево, там другой мир, там все ложили х*р на эту истерию лишенную логики и нормально отдыхают, как и в том году!
Garik36
Zver_042 писал(а):

Я жду неделю, когда поеду в Витязево, там другой мир, там все ложили х*р на эту истерию лишенную логики и нормально отдыхают, как и в том году!


Я съездил в Сестрорецк, и ни в чём себе не отказывал hehe
.kkursor
Zver_042 писал(а):

В общем болезнь конечно страшная, но не у всех


Вакцина тебе даст шанс не попасть в эту статистику.

Zver_042 писал(а):

Вот тоже интересно. Сразу было объявлено, что спутник отличная вакцина и дает защиту на год!


Вирус-то новый. Прогнозы можно строить по похожим. А похоже не прокатило.

All Exx64 писал(а):

18 мая в интервью прореспубликанской организации RAIR Foundation USA вирусолог Люк Монтанье назвал вакцинацию от коронавируса ошибкой, которая войдет в учебники. Он подтвердил слова корреспондента о том, что по данным ВОЗ, после начала вакцинации «кривая, показывающая новые инфекции, резко пошла вверх, вместе со смертями».


Антителозависимое усиление инфекции для SARS-CoV-2 не доказано.

т808 писал(а):

Я два раза сдавал.Сначала через два месяца после болезни,а потом еще через 5 месяцев,
чтобы увидеть насколько быстро и сильно снижаются антитела.


Я болел в июле. Сдавал в августе, октябре и декабре.
Август - Х, октябрь - Х/2, декабрь - УЙ. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

т808 писал(а):

Я делал по Технологии ARCHITECT, Abbott
Там если результат больше 1,4 значит антитела есть.


Я тоже.
Исходная цифра была 3.97, в октябре 2.1, в декабре 0.73.
Zver_042
.kkursor писал(а):

Вакцина тебе даст шанс не попасть в эту статистику.


А сейчас без вакцины что со мной произошло?
All Exx64
.kkursor писал(а):


All Exx64 писал(а):

18 мая в интервью прореспубликанской организации RAIR Foundation USA вирусолог Люк Монтанье назвал вакцинацию от коронавируса ошибкой, которая войдет в учебники. Он подтвердил слова корреспондента о том, что по данным ВОЗ, после начала вакцинации «кривая, показывающая новые инфекции, резко пошла вверх, вместе со смертями».


Антителозависимое усиление инфекции для SARS-CoV-2 не доказано.


Как раз ускоренное появление новых, более заразных и более смертельных штаммов, - тому подтверждение (просто индустрия делания денег на вакцинах имеет сильнейшее лобби)...это как с применением антибиотиков - никто не хотел умирать... Pardon
Правды ради - я в марте переболел (не успел прививку сделать, собирался в середине апреля), а в понедельник первую прививку сделал... facepalm
.kkursor
Zver_042 писал(а):

А сейчас без вакцины что со мной произошло?


Попадание в большинство, которым везёт.
Вакцина уменьшает шанс попасть в меньшинство, которому не везёт. Лекарства нет - только профилактика.

All Exx64 писал(а):

это как с применением антибиотиков - никто не хотел умирать...


Мужик, ты чего?!
100 лет назад диагноз "туберкулёз" был абсолютно и очень быстро смертелен.
Чума, дифтерия и прочие бактериальные инфекции косили людей миллионами.
Пенициллин - одно из величайших открытий человечества. Вся проблема в том, что бактерии тоже хотят жить и постепенно учатся жить в условиях, которые для их предков были смертельны. Банальная эволюция.
т808
Zver_042 писал(а):

а перенес то сам как?


Средне.Температура гуляла дней 10,но выше 38,0 не поднималась.
Вкус и нюх не пропадали совсем.Слабый кашель без отхаркивания.
Слабость и быстрая утомляемость даже при незначительных нагрузках.
Одышка по лестнице уже на 2-м этаже,ну и другие,присущие ковиду симптомы.
Zver_042
т808
А эскулапам сдавался? Или как я по тихому, и теперь без куар кода недочеловек?
.kkursor писал(а):

Попадание в большинство, которым везёт.


Интересное кстати, без сарказма, заболевание, большая часть населения на него кладет или не замечает, но пандемия вселенского масштаба!
Моаи
Garik36 писал(а):

Меня пугать не надо.


Garik36 писал(а):

вот-вот - и смерть придёт за мной. Чудом выжил.


Прости хоспади дурака, не сдержался. vst mosk
т808
Zver_042 писал(а):

А эскулапам сдавался?


Естественно!Причем практически сразу.
Только не в поликлинику,а в частную,тем более,что в ней хороший знакомый пульманолог.
Zver_042
т808 писал(а):

Естественно!Причем практически сразу.
Только не в поликлинику,а в частную,тем более,что в ней хороший знакомый пульманолог.


Ну в госуслуги они данные о тебе передали, что ты переболел? Куаркод тебе доступен?
Мы сегодня решили покушать в ТЦ, стоя пожрали бургеры рядом с окном макдака, а рядом, отгороженно заборчиком с яркой надписью ковид фрии сидели несколько человек первого сорта! rlzz Так ковид не пройдет! Слава великому и мудрому собянину!
т808
Zver_042 писал(а):

в госуслуги они данные о тебе передали, что ты переболел?


Конечно нет.
Zver_042 писал(а):

Куаркод тебе доступен?


Он мне не нужен.
Лёха198
.kkursor писал(а):

Вакцина тебе даст шанс не попасть в эту статистику.


gpn я чипирован, писюн стоит, пиво ощущается так же по вкусовым качествам, настроение жить не упало, варю забор на даче, с женой поедем на море через 2 недели.
собственно, вопрос: чего ссыте, антипрививочники? вакцина не смертельна. как и все вакцины, она не имеет 100% КПД. да ничего в мире не имеет КПД - 100%!!! так что, моё мнение, так вам и надо! сидите по домам! сидите без работы и денег, ежели в голове ветерок поддувает! а я из-за вас не поеду к моему другу (да, я считаю этого прекраснейшего человека своим другом! и для меня это слово - не просто 4 буквы!) второй год уже из-за вас не поеду в Москву, не буду с ним гужбанить вискарь и не буду слушать говнарей в поле, не буду спать в Паджере, не буду дышать воздухом свободы, не буду притаптывать поле под лихую балалайку Феофана. из-за вас, антипрививосы!
случилась ж#@а в китае. обосрались они на весь мир. а расхлёбывать нам. но мы же не такие, у нас особенный путь... мы наклейку "спасибодедузапобеду" налепим. вот наш оберег от всех напастей.
тьфубл.ть
выговорился.
ЭД*
ПривЭД всем! Drinks or Beer
Вчера ржд на север привёз.
Вчера же вторую чась вакцины поставил.(спутник)
Пока только место укола болит. В остальном норм. Способность силой мысли раздавать бесплатный вайфай после первой вакцины сохранилась. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы