Страница 175 из 200
All Exx64
Лёха198 писал(а):

из-за вас, антипрививосы!



Меня терзают смутные сомнения, что вакцинирование не сработает, по причине, указанной нобелевским лауреатом... nea
т808
All Exx64 писал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что вакцинирование не сработает


У нас же уже есть четыре вакцины.
Перепробуем их по очереди,глядишь какая и сработает.
А если нет,то придумаем пятую,шестую,седьмую,и т.д. supercool
.kkursor
Лёха198
Где лойс поставить?

Добавлено спустя 57 минут 36 секунд:

All Exx64 писал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что вакцинирование не сработает, по причине, указанной нобелевским лауреатом...


Я читал про какого-то нобелевского лауреата, который на старости лет потёк крышей и стал на серьёзных щах задвигать телеги про энергетический потенциал воды и топить за гомеопатию.
Может быть, это один и тот же лауреат
Garik36
Лёха198
То есть, в твоих личных проблемах виноваты простые люди, а не Путинский режим? Ну штош...



И кстати, в чём проблема приехать в Москву? Я в этом году уже дважды там был проездом.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

.kkursor писал(а):


Я читал про какого-то нобелевского лауреата, который на старости лет потёк крышей и стал на серьёзных щах задвигать телеги про энергетический потенциал воды и топить за гомеопатию.
Может быть, это один и тот же лауреат


Сахаров что ли?
.kkursor
Garik36 писал(а):

И кстати, в чём проблема приехать в Москву? Я в этом году уже дважды там был проездом.


Дело не в самой Москве, а в притаптывании, которое второй год отменено.
Andrey163
Леша молодец gpn а мы без этого обойдемся 63
kazak1102
Лёха198 писал(а):

"спасибодедузапобеду"


Ты в этом видишь что-то непотребное...??? supercool
Garik36
.kkursor писал(а):


Дело не в самой Москве, а в притаптывании, которое второй год отменено.


У меня тут в Питере отменили фестиваль Фортуна, тоже пичалька.
Зато прошли гонки на Жигулях supercool
Andrey163
А кто то вертел на болте перед выборами всякие там ограничения, потому как имеет градообразующий заводик 63

https://rg.ru/2021/06/29/reg-cfo/v-lipecke-zavershilsia-pervyj-fox-rock-fest-po-novym-covid-free-pravilam.html
All Exx64
Andrey163 писал(а):

А кто то вертел на болте перед выборами всякие там ограничения, потому как имеет градообразующий заводик 63

https://rg.ru/2021/06/29/reg-cfo/v-lipecke-zavershilsia-pervyj-fox-rock-fest-po-novym-covid-free-pravilam.html


Этa нога — у того, у кого надо нога...
https://anews.com/136504121-festivaly-fox-rock-fest-ne-otmenili-radi-milliardera-lisina.html
торантино
Лёха198 писал(а):

я чипирован, писюн стоит, пиво ощущается так же по вкусовым качествам, настроение жить не упало, варю забор на даче, с женой поедем на море через 2 недели.
собственно, вопрос: чего ссыте, антипрививочники?


Рано то не бей в ладоши. Состав скрывают. Пиндят что там свинец и оксид какого то алюминия или ещё чего. Химики знают вообщем. Скажется позже на сердце,печени и почках.. Говорят побочка в течении 5лет будет влиять на организм. Если не умрёшь,то будь здоров! Drinks or Beer
Garik36
Продолжаем неспешно разбирать чопирку

tmp-cam-692646391092559740.jpg
Описание:
Размер файла: 144,41 KB
Просмотрено: 49 раз(а)

tmp-cam-692646391092559740.jpg
Zver_042
Garik36 писал(а):

Продолжаем неспешно разбирать чопирку


По частям её пропить решили? rlzz
жигулист
Zver_042 писал(а):

По частям её пропить решили?


А вот мужской половой орган (моржа) вам hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Все разобрано, осталось маляру поработать. И богу молний...то бишь сварщику
Andrey163
жигулист писал(а):

Zver_042 писал(а):

По частям её пропить решили?


А вот мужской половой орган (моржа) вам hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Все разобрано, осталось маляру поработать. И богу молний...то бишь сварщику


Бронелист на днище привари. Времена интересные сейчас hehe
Garik36
Если интернеты не врут, то у Лысика сегодня ДР. Поздравляю!
All Exx64
Garik36 писал(а):

у Лысика сегодня ДР. Поздравляю!


И от меня всех благ и исполнения желаний!!! Drinks or Beer
Zver_042
Garik36 писал(а):

Если интернеты не врут, то у Лысика сегодня ДР. Поздравляю!


Е мое! Категорически поддерживаю!!! С Днем Рождения Андрюха!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Лёха198
ЭД* писал(а):

Способность силой мысли раздавать бесплатный вайфай после первой вакцины сохранилась.


а когда в Петропавловске-Камчатском полночь сигнализируешь? pst

.kkursor писал(а):

стал на серьёзных щах задвигать телеги про энергетический потенциал воды и топить за гомеопатию


по-моему, наша страна, будучи ещё СССР, это уже проходила. банки с водой у телевизора и прочая ересь... а народ как был темнота - так и остался... прогресс семимильными шагами по планете идёт. частник запускает спутниковый интернет, транзисторы уже в микроскоп не увидать на чипах, жидкие кристаллы. а мы всё углём топим facepalm

сделал внеплановое ТО-10000. маслице, фильтр, уплотнительное кольцо на сливную пробку + работа = 3919,05 рублей. масло, кстати у Хундая на моём моторе G4FG - Shell (OEM for Hyundai с логотипами Hyundai и Shell на бутылях) 0W30. жиденькое... 900 рублей за литр...

Последний раз редактировалось: Лёха198 (09 Июля 2021 20:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Bosoi
т808 писал(а):

У нас же уже есть четыре вакцины


Вот после одной из них я никак отойти не могу(бухаю в смысле поминаем до сих пор). У товарища отец умер 90 процентов поражения, мать у того же товарища 40, отец умер уже поминали с тех пор и отойти не могу. И всё после вакцины. Привились называется.
Лёха198
Garik36 писал(а):

То есть, в твоих личных проблемах виноваты простые люди, а не Путинский режим? Ну штош...


у меня нет проблем. у меня есть стойкое ощущение, что население РФ в большинстве живут по уркаганским отрицаловским понятиям вместо цивилизованного общественного порядка. о чём веду и речь.
почему весь мир идёт на прививку? Зенека лучше нашего Гам-Ковида? разработка и внедрение примерно в одни сроки. технологии одинаковы практически. мир прививается. мы же встаём в позу. не мы, а вы, отрицалы

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

kazak1102 писал(а):

Ты в этом видишь что-то непотребное...???


Валерий Петрович, да. помогать надо делами, а не заниматься показушничеством, делая кассу барыгам и лепить на машину не пойми что. и я безумно рад, что в Самаре отошли от этого мракобесия люди и больше не занимаются подобной хернёй.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Garik36 писал(а):

Продолжаем неспешно разбирать чопирку


за кузов примерно 15 тысяч дадут pst
это ж год 2005-2006?
там живого места нет facepalm я такую в конфету превратил 6 лет назад из такого примерно состояния. небюджетно, нерентабельно. но когда душа просит - и не такие деньги ввалишь в любимую машину. мне было не жалко. но капремонт кузова реально - на 3 года. рыжина вылезет потом снова...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

торантино писал(а):

Рано то не бей в ладоши


и даже не собирался. не привык плясать на костях. мне просто моя жизнь дорогА, а всё это мракобесное недоверие отечественной медицине, правительству и госстрою в целом мне понятно. но я трезво мыслю. "компот" колоть стране не будут. руководству нужно трудоспособное население.

Добавлено спустя 50 секунд:

Andrey163 писал(а):

а мы без этого обойдемся


будь здоров и щастлив, не попадай в эту статистику, купи масочку FFP3

Последний раз редактировалось: Лёха198 (09 Июля 2021 21:09), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Лёха198 писал(а):


у меня нет проблем. у меня есть стойкое ощущение, что население РФ в большинстве живут по уркаганским отрицаловским понятиям вместо цивилизованного общественного порядка. о чём веду и речь.


Опять либералам плохой народ достался...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Лёха198 писал(а):


за кузов примерно 15 тысяч дадут pst
это ж год 2005-2006


Основная часть - 2005, левая боковина - 1988.
Лёха198
Garik36 писал(а):

Опять либералам плохой народ достался...


это к чему ты сюда либерализм-то приплёл? в целом, не по контексту резюмировано касаемо моей реплики.
я не приверженец либеральных взглядов. я аналитик, скептик, консерватор. я хочу ходить без маски, ездить без ограничений и ковид-паспортов. я хочу, чтобы это закончилось.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Garik36 писал(а):

Основная часть - 2005, левая боковина - 1988.


ох, она ещё и сажена в бочину хорошенько...
что решили? капитос кузова?
как там пороги, корыта, соединители пола, задние стаканы, передний брызговик под бачком омывателя? у меня всё проткнулось отвёрткой там.
декабрь 2005, "нефертити". говнопрокат тогда шёл с Северстали
All Exx64
Лёха198 писал(а):


.kkursor писал(а):

стал на серьёзных щах задвигать телеги про энергетический потенциал воды и топить за гомеопатию


по-моему, наша страна, будучи ещё СССР, это уже проходила. банки с водой у телевизора и прочая ересь... а народ как был темнота - так и остался... прогресс семимильными шагами по планете идёт. частник запускает спутниковый интернет, транзисторы уже в микроскоп не увидать на чипах, жидкие кристаллы. а мы всё углём топим facepalm


Не соглашусь...В СССР общее образование было очень хорошим, если не лучшим в мире, и народ как раз не был темнотой, и т.к. по ТВ не Рен-ТВ показывали, а "Очевидное - невероятное", то в колдунов, магов и прочий бред мало кто верил...другое дело, что когда государство на это наплевало, то очень существенная часть народа скатилась в темноту...им там лучше и проще... Pardon А углем полЕвропы топит...
Цитата:

Использование угля в Европе подскочило на 10-15 процентов в этом году
https://lenta.ru/news/2021/06/15/perehod/

kazak1102
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы