Страница 191 из 200
.kkursor
Дядь Жень, с новым годом! Здоровья!
Zver_042
Спасибо Кирюха!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Хорошо что дома встретил! Наши во Владивостоке почти месяц сидят на острове, звали с собой 63
ЭД*
Zver_042
Покафон только что в руки получил. dns4 Сижу, балуюсь.
Быстро всë со старого телефона на новый скопировалось. Синхронизация тоже рулЭД. gpn

Не знаю почему в обзорах на камеру гнали. Но для меня- не избаловонного, камера тут ААгонь! Good

Пошел дальше тестить))

(Ещё бы т9 отключить...)
Zver_042
ЭД* писал(а):

Быстро всë со старого телефона на новый скопировалось. Синхронизация тоже рулЭД.


Через МиАккаунт?
ЭД* писал(а):

Не знаю почему в обзорах на камеру гнали. Но для меня- не избаловонного, камера тут ААгонь!


Зажрались! pst
На макро только вручную переключать надо, автоматически у меня не переходил.
Я очень захотел себе тоже заказать такой, пока деньги в фантики не превратились.
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Через МиАккаунт?


Я х.з. при включении он предложил просто включить гугл и одним касанием перекинуть всё со старого телефона.

Получились в итоге два клона. Даже обои прежние установились)).

Керассе как он быстро заряжаЭДся Shocked
Zver_042
ЭД* писал(а):

Я х.з. при включении он предложил просто включить гугл и одним касанием перекинуть всё со старого телефона.


Не помню что б в гугле он приложения копировал, а в Ми акке недавно видел, что он и рабочий стол, и приложения бекапит.
ЭД* писал(а):

Керассе как он быстро заряжаЭДся


Когда подключил к китайскому быстрому заряднику с индикацией, тот показал что покафон начал всасывать 2,5 А при напряжении 9 вальтов. Оригинальй зарядник может ещё швыдче!
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Не помню что б в гугле он приложения копировал, а в Ми акке недавно видел, что он и рабочий стол, и приложения бекапит.


У мну было так:
Влючил покафон, сразу обновился. Поко попросил авторизоваться в гугл аккаунте и связать его с МИаккаунтом, вошёл. Потом вышло окошко с предложением скопировать всё со старого телефона. Что-то типа этого: "у вас в гугл включена синхронизация. Включите любое приложение от гугл на старом телефоне и все контакты,пароли,закладки,приложения,файлы и т.д. будут скопированы на новый телефон."

За минуту всё перекинулось. supercool
Andrey163


ОбЭд, не спите

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:



Че эти иероглоифы значат?
ЭД*
Andrey163 писал(а):

ОбЭд, не спите


Чай саморезами закусываешь? Very Happy
Zver_042
ЭД*
Сегодня психанул. Заказал теперь себе чОрний покафон, пару разных чехлов от nillkin и кобуру на ремень. Рассыпуху с учетом е-баллов алишных и купонов за пол цены. Еще должны вернулся 749 е-баллов в приложение, и если не обманут, 500 руб на карту за оплату МИРом!
ЭД*
Надо будет адаптер поискать у них. Шоб можно было вставить сразу 2 симки и флешку. Smile

Сегодня наушники прибыли. Надо будет как-потом забрать.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Andrey163 писал(а):

Че эти иероглоифы значат?


Где иероглифы?

D24 - это тип/форма жала.
Zver_042
ЭД* писал(а):

Надо будет адаптер поискать у них. Шоб можно было вставить сразу 2 симки и флешку.


Так там больше 200 гигов доступно пользователю, мало? hehe Я конечно поставлю фрешку свою на 128, но просто потому что она есть. А вторая симка мне без надобности, одна всегда была. Pardon
Кстати, видел там функцию очистки динамиков? Мне приходилось сетки чистить, а этот начинает визжать меняя частоту, типа должен сам динамиком её пробить wwow hehe
ЭД*
Zver_042 писал(а):

видел там функцию очистки динамиков?


Пока нет. До туда ещё не добрался.))

Zver_042 писал(а):

Так там больше 200 гигов доступно пользователю, мало


Я заранее готовлюсь. Мало ли hehe
Пока буду две симки юзать.
Zver_042
ЭД* писал(а):

Я заранее готовлюсь. Мало ли


Ну в общем то желание понятное ROFL

IMG_20210921_190712.jpg
Описание:
Размер файла: 115,45 KB
Просмотрено: 39 раз(а)

IMG_20210921_190712.jpg
All Exx64
Andrey163 писал(а):



Че эти иероглоифы значат?


https://mysku.ru/blog/china-stores/59280.html
витмар
Компьютерщики,объясните-есть ноут с вин8.1,активирован и учетка есть.Если поставить вин10 на другой комп с этой же учеткой,он будет активирован или как?И надо ли его активировать?

Добавлено спустя 35 минут 57 секунд:

А вот еще что.На ноутбуке установлена версия 64 разрядная,но озу 2 гб.Наш местный "полугуру" говорит что надо 4,а на 2 только 32 разряд.Может ноутбук и подтормаживает поэтому?
kazak1102
витмар писал(а):

Если поставить вин10 на другой комп с этой же учеткой,он будет активирован


Нет...
витмар писал(а):

2 только 32 разряд.


Получушь...
2 гига работают с любой виндой, но рекомендовано на 32 не более 4, на 64 не более 8, если говорить про вин 7... В любом случае, чем памяти больше, тем лучше, но не более рекомендованного...
витмар писал(а):

Может ноутбук и подтормаживает поэтому?


Поэтому тоже...
Для 10-ки твой ноут слабоват... Ей нужно больше ресурсов...
витмар
kazak1102
На ноуте 8.1
Честно говоря никогда не думал что эти процессы вокруг компьютеров смогут так заинтересовать.Оказывается это увлекательное занятие.
kazak1102
витмар писал(а):

На ноуте 8.1


ИМХО, если на 8,1 требования ещё круче, то 2 гига тем более мало...
витмар писал(а):

Оказывается это увлекательное занятие.


Я это понял Very Happy лет 20 тому...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Хотя... Интерес проявился ещё с появлением первых компов, но реализация подзатянулась...
витмар
kazak1102 писал(а):

на 64 не более 8


Вот.Значит все что больше 2 идет на жесткий.Может поэтому с ссд старые ноуты начинают работать быстрей,ведь быстробействие ссд выше чем хдд?
kazak1102
витмар писал(а):

Может поэтому с ссд старые ноуты начинают работать


ну дак, виртуальная память крутится быстрей с ССД... Но больше оперативы, меньше задействуется виртуалки... А если и то и другое, то будет летать, а ещё проц с нормальным (не урезанным) КЭШем, то вообще... Good
витмар
kazak1102 писал(а):

ещё проц с нормальным (не урезанным) КЭШем, то вообще...


Амд е1. Pardon Понимаю что не самый быстрый.
А планки памяти должны быть одинаковой размерности?
Или просто поставить большей,но одну?
kazak1102
витмар писал(а):

Или просто поставить большей,но одну?


От ноута зависит... Если есть свободный слот памяти (не всегда есть), то можно добавить такую же...
витмар писал(а):

А планки памяти должны быть одинаковой размерности?


Если ты про объём, то нет... Можно разные, но одного типа, под который заточен ноут (DDR, DDR-2, DDR-3)... Кроме того, подозреваю, что для ноутов планки памяти имеют другой типоразмер, но это не точно... Ноут не вскрывал ни разу... Тебе, думаю, надо ехать либо с ноутом, либо с образцом памяти... Можно про память прочесть в параметрах системы и с этим ехать...
Вот лет 20 тому, память желательно было ставить одного типа и производителя, так как они выпускались под разную частоту системной шины и были слегка разные у производителей, и если ставить разные, то комп начинал работать на частоте меньшей, той, которая в модуле похуже... Скорей всего щас такой проблемы нет, но всё же...
витмар
kazak1102 писал(а):


Если ты про объём, то нет..


Т.е. если 2 уже стоит,то можно воткнуть на 4?
Ддр3л стоит.
kazak1102
витмар писал(а):

Т.е. если 2 уже стоит,то можно воткнуть на 4?


Можно и 8, хоть вместо, хоть рядом, если есть слот свободный...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы